Видео-конференция с Вячеславом Грозным

В гости к редакции Sport.ua зайдет на огонек заслуженный тренер Украины и России

Видео-конференция с Вячеславом Грозным
© Вячеслав Грозный

В пятницу, 18 февраля, в редакции Sport.ua состоится видео-конференция с заслуженным тренером Украины и России Вячеславом Грозным.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность задать свои вопросы Вячеславу Викторовичу, а также следить за тем, как наш гость отвечает в режиме LIVE, благодаря видео-трансляции в прямом эфире. Начало видео-конференции в 13:00. Задавайте свои вопросы уже сейчас!

Из досье Sport.ua

Вячеслав ГРОЗНЫЙ

Родился 12 июля 1956 года.

Карьера игрока: играл за «Динамо» (Каменец-Подольский), «Комбайностроитель» (Тернополь), «Нива» (Бережаны), любительские коллективы Хмельницкого и Ровно.

Достижения: обладатель Кубка Украины среди коллективов физкультуры (1980).

Карьера тренера: работал тренером в запорожских «Торпедо» (1987) и «Металлурге» (1988), винницкой «Ниве» (1988-1991), московском «Спартаке» (1994-1996, 1999-2002), главным тренером в винницкой «Ниве» (1992-1994), днепропетровском «Днепре» (1996-1997), болгарском «Левски» (1998), киевском «Арсенале» (2002-2004, 2010), запорожском «Металлурге» (2006), грозненском «Тереке» (2008-2009).

Достижения: чемпион России (1994, 1996, 1999-2001), чемпион Болгарии (1998). Лучший тренер Украины (1996, 2002) и Болгарии (1998). Заслуженный тренер Украины и России.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 16.02.2011 15:17
    0
    Тренируй, дядя, «Комбайностроитель»... Тут склочных и крысиных натур и без тебя хватает... Вот, мля, заслуженных тьма-тьмущая, а тренировать некому...
    DinamoMSC
    DinamoMSC, 16.02.2011 13:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Легенда "Спартака" Тихонов:
    "-Были ли у вашего вынужденного ухода из "Спартака" еще какие-то скрытые причины?
    - Были. Работал у нас такой тренер - Вячеслав Грозный. С игроками он был на дружеской ноге, и мы принимали его поведение за чистую монету. Порой откровенничали с ним, чего делать не следовало. Как потом оказалось, Грозный "копал" и под меня, и под Егора Титова. Ему требовалось высвободить места для своих ставленников - Артема Безродного и Максима Калиниченко. К самим игрокам у меня нет ни малейших претензий - говорю только о Грозном. При встрече с ним готов повторить то же самое ему в лицо. С нами он был, как говорится, "вась-вась", а потом тут же бежал наверх и рассказывал все так, как ему было выгодно. В итоге меня убрать удалось, а Егора - нет. Думаю, и мой разговор с Романцевым на тему долгов Грозный использовал по максимуму."
    Легендарный футболист Спартака, африканский легионер Робсон заявляет, что он был вынужден уйти из клуба из проблем расового характера из клуба:
    "-...Ко всему прочему неожиданно возникли проблемы с помощником главного тренера Грозным.
    -Проблемы какого характера?
    - Расового - как ни грустно об этом говорить. То ли в шутку то ли всерьез Грозный весь последний год утверждал, что в команде сформировалась мафия из футболистов-иностранцев, в первую очередь чернокожих. Ясно, что он имел в виду меня, Маркао, Тчуйсе..."
    Известный спортивный журналист, Игорь Рабинер в книге "Как убивали Спартак" обвиняет Грозного, что он "анонимно слил" газете "Спорт-Экспресс" ложную информацию для выдавливания из "Спартака" Егора Титова, якобы тот "играет в пол-ноги и мечтает уехать за "границу".
    Интервью с Безродным:
    "– О вас с Калиниченко говорили «дети тренера Грозного».
    – Русские ребята сначала шутили так, а потом всерьез начали называть. Украинцев в «Спартаке» и в самом деле было немало. Грозный помогал нам, подсказывал, мы же юные совсем были. Украинец всегда поможет украинцу."
    kkdshka
    kkdshka, 16.02.2011 13:12
    0
    сложный челолвек но при нем днепр за динамовское чемпионство стадион себе купил.Только при грозном Днепр в киеве мог себе позволить возить динамо и недавать ему мячь 75 минут ведя в счете 1-0 а затем по моновению волшебной палочки за 6 минут до конца матча пропустить 2 голапричем вратарь от этих мячей тупо отворачивался посмотрите видео))))жаль тогда шахтер было но бесплатный стадион за место динамо в лч помоему для того днепра лучший вариант)))))
    vitali_k
    vitali_k, 16.02.2011 06:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а чего его не сделали заслуженым тренером болгарии
    Anatol77
    Anatol77, 16.02.2011 01:55
    0
    da kombaynostroitel pust idet trenirovat
    СНВ
    СНВ, 16.02.2011 00:57
    0
    DinamoMSC
    Задавайте! Но не оскорбляющие!
    DinamoMSC
    DinamoMSC, 16.02.2011 00:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по архивам, жулик еще тот
    DinamoMSC
    DinamoMSC, 16.02.2011 00:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неприятные вопросы ему можно задавать?
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 16.02.2011 15:17
    0
    Тренируй, дядя, «Комбайностроитель»... Тут склочных и крысиных натур и без тебя хватает... Вот, мля, заслуженных тьма-тьмущая, а тренировать некому...
    DinamoMSC
    DinamoMSC, 16.02.2011 13:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Легенда "Спартака" Тихонов:
    "-Были ли у вашего вынужденного ухода из "Спартака" еще какие-то скрытые причины?
    - Были. Работал у нас такой тренер - Вячеслав Грозный. С игроками он был на дружеской ноге, и мы принимали его поведение за чистую монету. Порой откровенничали с ним, чего делать не следовало. Как потом оказалось, Грозный "копал" и под меня, и под Егора Титова. Ему требовалось высвободить места для своих ставленников - Артема Безродного и Максима Калиниченко. К самим игрокам у меня нет ни малейших претензий - говорю только о Грозном. При встрече с ним готов повторить то же самое ему в лицо. С нами он был, как говорится, "вась-вась", а потом тут же бежал наверх и рассказывал все так, как ему было выгодно. В итоге меня убрать удалось, а Егора - нет. Думаю, и мой разговор с Романцевым на тему долгов Грозный использовал по максимуму."
    Легендарный футболист Спартака, африканский легионер Робсон заявляет, что он был вынужден уйти из клуба из проблем расового характера из клуба:
    "-...Ко всему прочему неожиданно возникли проблемы с помощником главного тренера Грозным.
    -Проблемы какого характера?
    - Расового - как ни грустно об этом говорить. То ли в шутку то ли всерьез Грозный весь последний год утверждал, что в команде сформировалась мафия из футболистов-иностранцев, в первую очередь чернокожих. Ясно, что он имел в виду меня, Маркао, Тчуйсе..."
    Известный спортивный журналист, Игорь Рабинер в книге "Как убивали Спартак" обвиняет Грозного, что он "анонимно слил" газете "Спорт-Экспресс" ложную информацию для выдавливания из "Спартака" Егора Титова, якобы тот "играет в пол-ноги и мечтает уехать за "границу".
    Интервью с Безродным:
    "– О вас с Калиниченко говорили «дети тренера Грозного».
    – Русские ребята сначала шутили так, а потом всерьез начали называть. Украинцев в «Спартаке» и в самом деле было немало. Грозный помогал нам, подсказывал, мы же юные совсем были. Украинец всегда поможет украинцу."
    kkdshka
    kkdshka, 16.02.2011 13:12
    0
    сложный челолвек но при нем днепр за динамовское чемпионство стадион себе купил.Только при грозном Днепр в киеве мог себе позволить возить динамо и недавать ему мячь 75 минут ведя в счете 1-0 а затем по моновению волшебной палочки за 6 минут до конца матча пропустить 2 голапричем вратарь от этих мячей тупо отворачивался посмотрите видео))))жаль тогда шахтер было но бесплатный стадион за место динамо в лч помоему для того днепра лучший вариант)))))
    vitali_k
    vitali_k, 16.02.2011 06:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а чего его не сделали заслуженым тренером болгарии
    Anatol77
    Anatol77, 16.02.2011 01:55
    0
    da kombaynostroitel pust idet trenirovat
    СНВ
    СНВ, 16.02.2011 00:57
    0
    DinamoMSC
    Задавайте! Но не оскорбляющие!
    DinamoMSC
    DinamoMSC, 16.02.2011 00:48
    0