Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 01 января 2023, 16:29
14853
22

ВИДЕО. Ломаченко начал год с новой проповеди российского попа

Василий не обращает внимания на критику

| Обновлено 01 января 2023, 16:29
14853
22
ВИДЕО. Ломаченко начал год с новой проповеди российского попа
boxingscene.com

Украинский боксер Василий Ломаченко, который со скандалом завершил 2022 год из-за видео с антиукраинской речью представителя УПЦ Московского патриархата, начал новый год с того, что... опубликовал еще одну часть проповеди митрополита Лонгина.

Кроме того, Ломаченко добавил в тексте поста Instagram следующее:

«Не напрасно Христос Господь говорит в Евангелии: «Имеющий уши слышать, да услышит». Все имеют уши, но не все имеют уши слышать. Через уши слышать – значит иметь уши души отверстые. Никакой пользы не приносят нам уши телесные, когда уши душевные затворены. Тело имеет свою глухоту, когда уши его закрыты. Так и душа имеет свою глухоту, когда слух у нее закрыт».

Оцените материал
(202)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 16
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
GloryUkraine
Уявляю який хворий на срузьку голову папаченко.
Володимир Підвірний
Василь це не твоя ЗЕМЛЯ, це не твій нарід, це не твоя парафія. Признай себе перед нами - ти вонючий кацап. Нікому в УКРАЇНІ не буде боляче  коли ти скажеш- що параша це твоє..
K 12
Ох и пидар!
Andrey_1992
Ломаченко підарас проросійський, хай уже звалить в свою рашку!
gvs58
Давайте пом'янемо, що був такий боксер. Боїв він більше не виграє, і пам'ятати про нього будуть, тільки батьки та близькі родичі (можливо не всі). Така реальність руського міру. 
Саша Денисов
Сподіваюсь, що ця вата зустрінеться зі Стаховським....
Am
Пздц який сором
Viktor VK
Після цього посту він як боксер остаточно вмер для мене. Мозґи йому повідбивали чи шо, шизофрєнік. На розуміє ситуації в Україні чи він живе в якомусь паралельному світі.
osokor
Досить туповата фізіономія. На кадировця якогось схожий...
konrad pidgoretsky
яке ж воно йо№нуте...
AndiM
ВаТасілій ти чув що тобі твій атєц-сатаніст сказав? Давай віддавай свій готель і бізнеси на користь ЗСУ і їдь в село ближче до землі, але краще в дєрєвню - в якісь верхні @бєня саратавскай губернії.
Alex Suz
Цє невиліковне.
ortomir
Вяся, ти ступаєш на ті самі граблі далеко не перший раз. Тема гнила. Воно тобі потрібно? Займайся краще боксом. Богомольний ти наш.
Александр Пышненко
Вернули бы за этого откровенного рашиста каких-то наших ребят из плена. Об этом уже говорят. Я думаю, это было бы верное решение.
Октавий Фландрийский
Тут некоторые пишут, что проповедь очень хорошая и нет слов в поддержку орков.... Послушал, не поленился и мне стало жалко людей, которые одурманенные религией с упоением слушают этого манкурта, с непонятной речью,корчащего из себя посланника Бога на нашей земле. По жизни не встречал ни одного священнослужителя, который бы верил в мифического Бога, НИ ОДНОГО... Как они сами признаются - это обыкновенный бизнес, и очень доходный. А всх прихожан эти попы держат за дурачков,которые несуд деньги в храм... А с Василием давно все ясно,он со своим папашкой попали очень крепко в эту секту, и возврата к нормальной жизни у них уже не будет,100 процентово....
DmitrySviridon
Попы работают на ФСБ и они его завербовали и манипулируют, как рабыней. Ломаченко еще и контракт подписал с ФСБ работать на этих попов... Интеллекта у Ломаченко - 0. Ломаченко тупой, его посадят, если будет продолжать работать на врага.
Old  Т
Да!  8 раз упомянуты уши.   А ещё некоторые те уши и едят. Они очень полезны и пользуются популярностью, как в Европе, так и в Азии.