90’ +4
90’ +4
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо ворот.
90’ +1
Марсело Морено (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Безотосный ногами отбивает мяч.
90’
Гости последние минуты 3 играют вообще без мяча.
87’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Безотосный на месте.
87’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
84’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой - защитники мяч выносят.
83’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - прямо в руки киперу гостей.
82’
Алексей Гай (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Безотосный забирает мяч.
79’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Цуриков, заменён Дмитрий Еременко.
79’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч прошел в сантиметрах от штанги.
76’
Марсело Морено (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - выше ворот.
75’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой - Морено выносит мяч.
75’
73’
Фабио (Металлург З) в оффсайде.
72’
72’
Гол из 53-го сектора забил Евгений Писоцкий(Металлург З), отправив мяч сильным ударом в ближний угол ворот Пятова.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Жадсон.
71’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Виталий Вернидуб.
70’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за задержку за футболку Жуниора.
66’
Шахтер явно играет на 60% возможностей.
64’
64’
Гол из 38-го сектора забил Марсело Морено(Шахтер Д), головой отправив мяч в ближний угол после подачи Раца - 2:0!!!!!!!
62’
Унылое зрелище, а не игра...
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсело Морено, заменён Луис Адриано.
60’
Дмитрий Еременко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - слабо и в руки Пятову.
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Эдуардо Да Силва.
56’
Фабио (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше ворот.
53’
Фабио вошел в штрафную, обыграл защитника и вместо того, чтобы пробить, зачем-то отдал передачу туда, где никого из его одноклубников не было.
48’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Металлург З) за срыв атаки на Виллиане.
47’
Алексей Гай (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч срезелся с ноги и ушел за линию ворот.
47’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
46’
45’
45’
Тарас Степаненко (Шахтер Д), после подачи Срны, головой пробивает по воротам из 36-го сектора - мимо.
45’
45’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч летел мимо ворот, но защитник гостей выбил его в поле.
42’
Контратака гостей: удар Опанасенко блокирует Чигринский.
39’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - выше ворот.
39’
37’
Шахтер атакует, но все как-то неудачно.
33’
Евгений Опанасенко (Металлург З) уже добивает мяч из 29-го сектора - выше ворот. Хороший момент был у гостей.
33’
Евгений Опанасенко (Металлург З) принял мяч в штрафной и пробил из 29-го сектора - штанга.
32’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
31’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой - мяч прилетает к Срне, Дарио подает и мяч улетает на угловой.
30’
Виллиан (Шахтер Д) разыгрывает угловой с партнером - ни к чему хорошему для них это не привело.
29’
Дмитрий Чигринский (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше ворот.
26’
26’
ГОООООООЛ !
Гол из 35-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д), очень хорошо пробив в самый угол ворот. Безотосный мяч не достал - 1:0!!!
25’
Срна слета простреливает и попадает в руку Невмываке - пенальти.
22’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
21’
Луис Адриано (Шахтер Д) обыграл Безотосного и уже пробил в пустые ворота из 36-го сектора, но Опанасенко успел накрыть удар - угловой.
18’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - очень неточно.
15’
В принципе идет равная игра - гости не отсиживаются в обороне, пытаются тоже атаковать.