Добавлены 4 минуты.
89’
Игра на половине Металлурга.
88’
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пятов ловит мяч после несложного удара.
88’
Хозяевам удалось перевести игру на половину Шахтера.
86’
Виллиан (Шахтер Д) в оффсайде.
86’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
85’
Томаш Хюбшман (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора слета, мяч летит выше ворот.
83’
Игра возобновлена.
82’
Алозие на газоне - ему оказывают помощь.
81’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора и попадает в ногу защитника, который лежал на газоне.
81’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
80’
Водопой...
79’
Тейшейра подыграл себе рукой в штрафной Металлурга.
79’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
77’
Гости комбинируют на подступах к штрафной Металлурга.
76’
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Цыгырлаш, заменён Евгений Задоя.
74’
Предупреждение получает Разван Рац (Шахтер Д) за срыв атаки в центре поля.
73’
Шахтер продолжает активно атаковать.
71’
Томаш Хюбшман (Шахтер Д) в оффсайде.
69’
Гол из 36-го сектора забил Фернандиньо(Шахтер Д). Коста навесил от угловой отметки, и Фернандиньо в упор "расстрелял" ворота.
69’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
68’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Коваль отбил мяч перед собой, но Невмывака успел выбить мяч на угловой.
66’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
65’
Предупреждение получает Фернандиньо (Шахтер Д) за срыв атаки.
64’
63’
Александр Чижов (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Коваль спасает свуою команду, отбивая удар с 3 метров!
63’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Атака гостей продолжается.
61’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Томаш Хюбшман, заменён Тарас Степаненко.
59’
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неточно.
57’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит рядом с ближней штангой.
57’
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Пятов в падении ловит мяч.
56’
Предупреждение получает Евгений Писоцкий (Металлург З) за задержку времени.
54’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. И снова Коваль играет блестяще!
52’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Коваль спокойно ловит мяч после дальнего удара.
51’
Замена в команде Металлург З. Вышел Евгений Задоя, заменён Андерсон Рибейро.
51’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Коваль в падении накрывает мяч.
49’
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
49’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Коваль в броске отбивает мяч.
48’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Мяч проходит рядом со штангой.
46’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Луис Адриано.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Жадсон.
46’
45’
45’
44’
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пятов ловит мяч после несильного удара.
43’
Неудачная атака Шахтера правым флангом.
42’
Коста очень активен на левом фланге атаки Шахтера.
41’
41’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Коваль переводит мяч на угловой.
39’
Алозие не дает обороне Шахтера расслабиться.
37’
Хозяева атакуют правым флангом.
35’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Михаэль Алози(Металлург З). Калонас здорово вывел Алозие один на один с Пятовым, и игрок Металлурга низом пробил мимо вратаря.
34’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Откровенно неудачный удар.
33’
Замена в команде Металлург З. Вышел Михаэль Алози, заменён Артур Каськов.
31’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильный и очень неточный удар.
30’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора после передачи Раца. Удар не получился, мяч летит мимо ворот.
29’
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно.
28’
Гости продолжают активно атаковать.
27’
Срна со штрафного пробил в стенку.
26’
Штрафной у Шахтера из 39 сектора. Это опасно!
24’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Атака Шахтера продолжается.
24’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
23’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
21’
Гости больше владеют мячом, но все в основном в центре поля.
19’
Полевой навесил со штрафного - защитники вынесли мяч из штрафной.
18’
Штрафной у Металлурга из 24 сектора.
15’
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Пятов в падении ловит мяч после низового удара.
13’
Андерсон Рибейро (Металлург З) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч пролетел рядом со штангой.
12’
Невмывака едва не срезал мяч в свои ворота. Коваль отбил мяч.
11’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт еще один угловой.
11’
11’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой, разыгрвв мяч с Дарио Срна
9’
Игра переместилась на половину запорожцев.
8’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Коваль ловит мяч, который летел по центру ворот.