Атака Шахтера по периметру штрафной Металлурга, но бить по воротам не дают.
Шахтер продолжает активно атаковать.
84’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Темур Парцвания.
83’
Гол из 35-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д), который на добивании отправил мяч в ворота ударом в падении через себя!
83’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Руденко отбивает мяч после сильного удара...
82’
Шахтер комбинирует в середине поля.
80’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Руденко в падении накрывает мяч.
79’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень неточно.
78’
76’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Цуриков, заменён Эдуард Соболь.
76’
Андрей Воронков (Металлург З) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
75’
Каниболоцкий кулаками выбивает мяч из штрафной.
75’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
75’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Штанга!
74’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) подаёт угловой.
72’
Луис Адриано не попадает по мячу в 44 секторе, после передачи Виллиана. Сиутация была голевой.
71’
Руденко уверенно на выходе забирает мяч.
71’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
70’
Гости в эти минуты выглядят активнее.
69’
Мяч выбит из штрафной.
68’
Мохамед Слим (Металлург З) подаёт угловой.
67’
Илсиньо завозился с мячом в 35 секторе, и пробить по воротам ему не дали.
66’
Массированная атака Шахтера, но нет завершающего удара.
65’
Тейшейру сбивают в 60 секторе.
63’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного. Руденко правильно выбрал позицию и намертво поймал мяч.
62’
Штрафной у Шахтера из 34 сектора, почти с дуги, грубо сбивают Фернандиньо.
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Марко Девич.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Дуглас Коста.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виллиан, заменён Дентиньо.
58’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч пролетает над перекладиной! Было опасно!
58’
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. После риекошета мяч прилетает в руки Руденко.
56’
Руденко ошиибся в штрафной, не выбив мяч в 27 секторе, но хозяева не смогли воспользоваться этой оплошностью.
54’
Предупреждение получает Илсиньо (Шахтер Д) за грубую игру.
52’
Шахтер комбинирует на половине Металлурга.
50’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой на добивании. Мяч летит мимо ворот.
49’
Марко Девич (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Руденко отбивает удар почти с линии вратарской.
48’
47’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мимо дальней штанги.
46’
45’
45’
Андрей Воронков (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Каниболоцкий забирает мяч после неопасного удара.
45’
Темур Парцвания (Металлург З) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Гости атаковали правым флангом, но максимум что получилось - это безадресный навес.
43’
Мяч выбит из штрафной, при этом игроки Шахтера сигнализировали, что мяч попал в руку защитнику.
43’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
42’
Руденко забирает мяч после навеса Раца из 47 сектора.
41’
Предупреждение получает Мохамед Слим (Металлург З) за грубую игру.
40’
Годой Жуниор (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
39’
Неудачная атака Шахтера правым флангом.
38’
Руденко забирает мяч после навеса с левого фланга.
36’
Шахтер явно не намерен форсировать события - неспешно владееет мячом на своей половине.
35’
Темп игры упал, Шахтер контролирует мяч на своей половине.
34’
Металлурги ищут пути к воротами Шахтера.
33’
Гости перевели игру на половину Шахтера.
32’
Массированная атака Шахтера, которую хозяева ударом по воротам завершить не смогли.
30’
Фернандиньо упустил мяч за лицевую в 46 секторе, и после его передачи мяч влетел в ворота Металлурга. Арбитр справедливо взятие ворот не зафиксировал.
28’
Шахтер много владеет мячом в середине поля.
27’
Дентиньо вынужден пока покинуть пределы поля.
26’
Дентиньо на газоне в центральном круге, ему нужна помошь.
25’
Каниболоцкий забирает мяч после повторного навеса Жуниора.
25’
25’
Гости после навеса заработали угловой у ворот Шахтера.
24’
Андрей Воронков (Металлург З) в оффсайде.
23’
Шахтер неспешно контролирует мяч на своей половине.
22’
Гости пытаются прессинговать на половине Шахтера.
21’
Гол с пенальти из 29-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д), четко пробив в правый от себя угол. Руденко напраление полета мяча угадал, но отбить не смог.
20’
Шахтер быстро разыграл штрафной, и Слим в штрафной завалил Срну. Пенальти!
19’
Штрафной у Шахтера из 11 сектора.
18’
Мяч выбит из штрафной, но атака Шахтера продолжилась.
18’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
17’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Руденко из-под перекладины переводит мяч на угловой.
16’
Штрафной у Шахтера из 39 сектора с дуги - назначен за игру рукой защитника Металлурга.
15’
Дентиньо со штрафного пробил в стенку, и гости едва не организовали контратаку.
15’
Штрафной у Шахтера из 21 сектора - сбили Фернандиньо.
14’
Руденко на выходе уверенно забирает мяч.
14’
13’
Срна справа ворвался в штрафной, Тейку выбил мяч на угловой после его прострела.
12’
Срна неудачно выполнил штрафной, но атака Шахтера продолжается.
11’
Штрафной у Шахтера из 12 сектора.
11’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Металлург З) за срыв атаки.
10’
Марко Девич (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот.
9’
Илсиньо слева в 47 секторе ворвался в штрафную, но Тейку догнал его и пробить не дал.
8’
Хозяева прессингуют на половине Металлурга.
7’
Степаненко нарушает правила в 11 секторе.
6’
Девич не смог сделать точную передачу на ход партнеру в штрафной. Удар от ворот Металлурга.
5’
Шахтер много комбинирует на половине Металлурга.
4’
Тейку пока вынужден покинуть пределы поля.
3’
Тейку на газоне во врвтарской, после того, как мяч, отбитый Руденко, после сильного прострела Срны попал ему в лицо.