0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Гол из 44-го сектора забил Тайсон(Шахтер Д). Спасается Шахтер! После скидки Тейшейры Тайсон метров с четырнадцати пробил точно в угол ворот Грдлички.
90’
Бесарт Ибраими (Металлург З)со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора.
89’
Хозяева отодвинули игру от своей штрафной.
87’
Бесарт Ибраими (Металлург З)после подачи углового пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Пятов на месте.
87’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
86’
Бесарт Ибраими (Металлург З)классно пробивает по воротам из 30-го сектора, Пятов спасает Шахтер, переведя мяч на угловой.
85’
Мхитарян в штрафной хозяев не сумел остановить мяч после передачи Тайсона.
83’
Замена в команде Металлург З. Вышел Бесарт Ибраими, заменён Юрий Штурко.
82’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
80’
Предупреждение получает Иван Матяж (Металлург З)за фол против Ракицкого в центре поля.
78’
Жуниор во время контратаки пытался сделать передачу в штрафную, но послал мяч в руки Пятова.
76’
Коста получил повреждение, пауза в матче.
74’
Гол из 35-го сектора забил Эдуардо Да Силва(Шахтер Д). После передачи Тайсона Эдуардо по центру вошел в штрафную и обыграв голкипера поразил пустые ворота.
72’
Кобин играет уже на левом фланге, Василий навесил в расчете на Эдуардо, но тому не позволили пробить по воротам.
70’
Замена в команде Металлург З. Вышел Иван Матяж, заменён Милош Йокич.
68’
Гол из 38-го сектора забил Евгений Писоцкий(Металлург З). После навеса в штрафную Шахтера неудачно головой сыграл Кривцов, сбросив мяч под удар Писоцкому, а тот с нескольких метров вколотил мяч в ворота Пятова.
67’
Дальний удар Косты блокирован.
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Исмаили.
64’
Алексей Гай (Шахтер Д) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит выше цели.
62’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) подаёт угловой.
61’
60’
Гол из 29-го сектора забил Годой Жуниор(Металлург З). Жуниор протащил мяч к линии штрафной и отличным ударом с левой ноги отправил мяч в девятку ворот Пятова.
58’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д)после стеночки с Костой пробивает в створ ворот из 36-го сектора, Грдличка вновь спасает Металлург.
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Оливейра Майкон.
55’
Оливейра Майкон (Шахтер Д) после прострела Косты пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч летит выше цели. Отличный момент упускает бразилец.
55’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой.
54’
Дуглас Коста (Шахтер Д)со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора и попадает в стенку.
53’
Мхитарян уходил от Матеуса, но был сбит в двух метрах от линии штрафной Металлурга.
52’
Жуниор пытался сделать скрытую передачу в штрафную на Рудыку, но последний до мяча не дотянулся.
50’
Предупреждение получает Василий Кобин (Шахтер Д)за пререкания с арбитром матча.
49’
Сергей Кривцов (Шахтер Д)головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Грдличка вновь в игре.
48’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
47’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Грдличка переводит мяч на угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий, заменён Дмитрий Гречишкин.
45’
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
43’
Хозяева не слишком удачно разыграли штрафной, после несильного прострела мяч оказался в руках Пятова.
42’
Кривцов не по правилам остановил атаку Металлурга метрах в тридцати пяти от ворот Пятова.
40’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за фол против Жуниора в центре поля.
38’
Еще одна пауза в игре, Штурко врезал в ногу Эдуардо.
37’
Сахневич намеревался подключиться к атаке по левому флангу, однако толкнул в спину Кобина.
35’
Гости продолжают владеть мячом на половине Металлурга, расшатывая оборону соперника.
33’
Гол из 47-го сектора забил Исмаили(Шахтер Д).Исмаили получил передачу от Кобина и войдя в штрафную по левому флангу пробил точно в дальний угол.
31’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
30’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой, от головы Кривцова мяч уходит за ворота хозяев.
29’
Мхитарян обокрал Нестерова около штрафной Металлурга, но сумел заработать только право на угловой.
28’
Дмитрий Гречишкин (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Грдличка на месте.
27’
Опанасенко нарушил правила против Гая на левом фланге атаки горняков.
25’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Сахневич, заменён Игорь Коротецкий.
24’
Коротецкий оказался на газоне, пауза в игре.
22’
Перехватили гости инициативу, но несколько атак правым флангом закончились неточными прострелами в штрафную.
19’
18’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) после навеса Эдуардо со штрафного головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Грдличка выручил хозяев, переведя мяч на угловой.
16’
14’
Гол из 35-го сектора забил Милош Йокич(Металлург З). Йокич воспользовался провалом Шахтера в центре обороны, вышел на свидание с Пятовым, первый удар Милоша голкипер отбил, но против повторного оказался бессилен.
12’
10’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой, нет удара по воротам.
9’
Милош Йокич (Металлург З)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше ворот.
8’
Гай хорошей передачей вывел в штрафную Мхитаряна, но Генрих прострелил в руки голкипера.
6’
Исмаили впервые в матче решил совершить фланговый проход, но нарушил правила.
4’
Майкон после передачи Кобина в штрафной хозяев не сумел проскочить защитника Металлурга.