Второй тайм окончен.
45’ +49
Гай Алексей (№19, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +45
Антон Гай отлично пробил в ближний угол со штрафного - великолепно сыграл вратарь Шахтера и спас свою команду от разгрома.
45’ +45
Гай Антон (№10, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +44
Пердупреждение в 39-м получил Невмывака Дмитрий (№3, Металлург (Запорожье))
45’ +43
Пердупреждение в 50-м получил Шевчук Сергей (№18, Заря (Луганск))
45’ +41
ГОЛ!!! Борш пробил с угла штрафной в дальний угол - мяч по навесной траектории опустился в сетку!
45’ +41
ГОЛ ! Гол из 52-ого сектора забил Борш Руслан (№23, Металлург (Запорожье))
45’ +39
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Патяк Олег (№43), заменён Семененко (№7)
45’ +38
Гай Антон (№10, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +36
Модебадзе Ираклий (№15, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +35
После вбрасывания аута из выгодной позиции бил Карамушка, но мяч свалился с ноги и прошел далеко мимо дальней штанги.
45’ +35
Карамушка Олег (№3, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +32
Шевчук Сергей сравнял счет ударом в пустые ворота с близкой дистанции, но арбитр зафиксировал офсайд.
45’ +32
Шевчук Сергей (№18, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +30
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Микицей Станислав (№53), заменён Антонюк Дмитрий (№40)
45’ +26
Богуш неудачно приземлился и получает медпомощь.
45’ +25
45’ +22
Купальный среагировл на дальний удар Борша.
45’ +21
45’ +19
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Свиридов Платон (№59), заменён Шибко Андрей (№42)
45’ +18
Белик пробил в падении через себя - выше ворот.
45’ +18
Белик Алексей (№20, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45’ +17
Шевчук Сергей (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +15
"Горняки" перевели мяч с правого фланга на левый, но Шевчук снова на дальней штанге пробил над перекладиной.
45’ +15
Шевчук Сергей (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +14
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Борш Руслан (№23), заменён Лазарович Тарас (№11)
45’ +13
Дудник Игорь (№9, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +12
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Попов Андрей (№36), заменён Писоцкий (№31)
45’ +9
Шибко нанес дальний удар из-за пределов штрафной, но Богуш сегодня не ошибается.
45’ +9
Шибко Андрей (№42, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +7
Гай ударом со штрафного "обвел" стенку, но Богуш вытащил мяч из дальнего угла.
45’ +7
Гай Алексей (№19, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +5
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Шаврин Вадим (№44), заменён Кожанов Денис (№45)
45’ +1
Шевчук Сергей (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +1
Ощипко в штрафной протолкнул мяч на Шевчука, который стоял на углу вратарской, но каким-то образом примудрился запустить мяч над перекладиной!!!
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
42’
41’
Сантропинских сбросил мяч под удар Лазаровичу, удар которого с линии штрафной под перекладину с трудом на угловой перевел вратарь Шахтера!
41’
Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 38-го сектора
36’
После подачи углового на дальнюю штангу "горняков" простил Дудник, который головой пробил рядом с ближней штангой.
36’
Дудник Игорь (№9, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 19-го сектора
36’
34’
Трусевич обыграл на линии штрафной Семененко и нанес мощный удар, но мяч пролетел рядом с ближней "девяткой".
34’
Трусевич Максим (№0, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 52-го сектора
28’
Брат Антона - Алексей Гай - ответил на гол гостей мощным ударом из-за переделов штрафной - немного выше перекладины.
28’
Гай Алексей (№19, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
27’
ГОЛ!!! Антон Гай прошел к углу штрафной площади и, никем не атакуемый, по замысловатой траектории забросил мяч за шиворот вратарю Шахтера! Красиво!
27’
ГОЛ ! Гол из 48-ого сектора забил Гай Антон (№10, Металлург (Запорожье))
23’
Трусевич опасно пробил головой после подачи со штрафного - немного неточно.
23’
18’
Сантропинских ворвался в штрафную и с острого угла пробил в ближний угол, но угодил в штангу!!!
18’
Сантрапинских Евгений (№22, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
16’
Модебадзе опасно пробил головой после подачи углового, но мяч прошел рядом со штангой.
16’
16’
15’
Шевчук Сергей (№18, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
8’
Богуш вышел из ворот и завладел мячом, опередив Белика.
3’
Шахтер неплохо комбинирует в центре поля. Интересно, что в этом матче на поле в составах соперников играют два брата - Алексей Гай (Шахтер) и Антон Гай (Металлург З).
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча Шахтер - Металлург З.