45’ +44

45’ +44
Пердупреждение в 7-м получил Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье))
45’ +43
Венглинский прошел по правому флангу, прострелил, но набежавший Валеев не попал по мячу.
45’ +39
ГОЛ! Корытько прошел по правому флангу и сделал прострел, на который первым успел Васкес, заставив тем самым зрителей массово потянуться к выходу с трибун.
45’ +39
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Васкес Себастьян (№30, Черноморец (Одесса))
45’ +38
Шищенко Сергей (№88, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +36
Годин пробивал со штрафного из 52-го сектора - мяч попал в "стенку" и отскочил к Любарскому, который пробил мимо ворот.
45’ +36
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +32
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +30
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Лазарович Тарас (№11), заменён Кабанов Тарас (№9)
45’ +28
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Вернидуб Виталий (№5), заменён Аржанов Владимир (№17)
45’ +28
Венглинский получил предупреждение за удар после свистка.
45’ +28
Пердупреждение в 29-м получил Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса))
45’ +28
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +26
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Валеев Ринар (№13), заменён Белецкий Максим (№6)
45’ +25
ГОЛ! Белецкий прошел по левому флангу, сместился к штрафной м сделал передачу на Шищенко, который одним касанием подработал мяч и пробил точно в правую "девятку".
45’ +25
ГОЛ ! Гол из 39-ого сектора забил Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса))
45’ +25
45’ +23
Корытько Владимир (№7, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +22
Кабанов Тарас (№9, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +20
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Венглинский Олег (№11), заменён Йованович Марко (№98)
45’ +19
Шищенко Сергей (№88, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +18
Силюк выводил один на один с голкипером Кабанова, но Руденко первым успел к мячу в 44-м секторе.
45’ +17
В результате контратаки 3 в 3 мяч перевели налево на Година, но тот с жоду пробил мимо ворот.
45’ +17
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +15
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Степаненко Тарас (№4), заменён Гай Антон (№10)
45’ +15
Белецкий Максим (№6, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +12
После навеса Белецкого со штрафного из 39-го сектора Васкес головой пробил мимо ворот.
45’ +12
Васкес Себастьян (№30, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +8
45’ +6
Пердупреждение в 32-м получил Тигорев Ян (№20, Металлург (Запорожье))
45’ +6
Шищенко Сергей (№88, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +5
Силюк забивает гол в ворота Черноморца, но арбитр фиксирует оффсайд.
45’ +5
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +4
Васкес Себастьян (№30, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +3
После навеса Година со штрафного из 15-го сектора мяч отскочил к Кабанову, но тот пробил намного выше ворот.
45’ +3
Кабанов Тарас (№9, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +1
Шищенко пробил несильно прямо в руки Постранскому.
45’ +1
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
42’
Белецкий с угла штрафной пробил сильно и неточно.
42’
Белецкий Максим (№6, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 26-го сектора
40’
Силюк прострелил с левого фланга на набегавшего Кабанова, но удар у последнего не получился.
38’
В результате контратаки Металлурга Силюк прорвался по центру, отдал передачу налево набегавшему Годину, но тот сходу пробил прямо в Руденко.
38’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
37’
Небольшим преимуществом завладел Металлург.
35’
Гуменюк получил предупреждение за задержку руками Година.
35’
Пердупреждение в 57-м получил Гуменюк Олег (№10, Черноморец (Одесса))
31’
Годин с Силюком разыграли угловой, после чего Алексей вошел в штрафную, но пробил мимо ворот.
31’
31’
28’
27’
После навеса со штрафного Година Челядинский головой пробил мимо ворот.
27’
Челядинский Артем (№2, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 29-го сектора
26’
Шищенко Сергей (№88, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 34-го сектора
24’
Корытько сделал то ли удар, то ли навес - мяч оказался в руках у Постранского.
24’
Корытько Владимир (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 15-го сектора
21’
21’
Шищенко в борьбе с защитником в районе 11-ти метровой отметки сумел пробить по воротам - Постранский перевел мяч на угловой.
21’
20’
Силюк прошел по правому флангу, прострелил, Руденко к мячу не успел, но защитник сумел выбить мяч.
19’
19’
После навеса Година из 22-го сектора Челядинский не сумел как следует пробить из пределов вратарской.
19’
18’
17’
После навеса с левого фланга мяч отскочил к набегавшему Шищенко, но тот пробил прямо в Постранского.
17’
15’
15’
Зотов пробил со штрафного из 34-го сектора метров с 22-х - мяч задел голову защитника и ушел на угловой.
15’
Зотов Александр (№9, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 34-го сектора
13’
Теперь контроль над мячем установили одесситы; Металлург не спешит идти вперед.
10’
Кабанов принял мяч на левом фланге, но навесил прямо в руки Руденко.
8’
Аржанов пробил по воротам - мяч пролетел рядом с "девяткой".
8’
Аржанов Владимир (№17, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 30-го сектора
6’
Металлург больше владеет мячем, но это происходит в основном в центре поля.
4’
Годин с левого фланга по лицевой линии вошел в штрафную Черноморца, но не сумел сделать точную передачу на партнера.
3’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 13-го тура Чемпионата Украины Металлург (Запорожье) - Черноморец (Одесса).