90’ +4
90’ +4
Борьба в середине поля.
90’ +3
Тарас Лазарович (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч выкатился за пределы поля.
90’ +3
Предупреждение получает Тарас Лазарович (Металлург З) за грубую игру.
90’ +2
Длинный навес в штрафную гостей - Безотосный забирает мяч.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Балашов, заменён Френк Джа Джедже.
87’
Виталий Каверин (Металлург З) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит рядом со штангой, а там еще и Жуниор не дотянулся до мяча.
86’
Штрафной у Черноморца из 15 сектора разыгран неудачно.
84’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Руденко в броске отбивает мяч, который летел в дальний угол.
83’
Бакай не успевает к мячу в 52 секторе.
82’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Гораздо выше ворот.
80’
Хозяева активно ищут пути к воротам Черноморца.
78’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Металлург З) за грубую игру.
77’
Хозяева все более опасно атакуют.
75’
Безотосный снимает мяч с головы Лазаровича в 37 секторе.
75’
Атака Металлурга продолжается.
75’
Виталий Каверин (Металлург З) подаёт угловой.
74’
Виталий Каверин (Металлург З) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Безотосный в броске отбивает мяч на угловой!
74’
Штрафной у Металлурга из 31 сектора.
73’
Предупреждение получает Сергей Политыло (Черноморец) за срыв атаки.
73’
Предупреждение получает Дмитрий Безотосный (Черноморец) за затяжку времени.
72’
Темур Парцвания (Металлург З) пробивает по воротам из 22-го сектора. Гораздо выше ворот.
71’
Вся игра пока идет на половине Черноморца.
69’
Годой Жуниор (Металлург З) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного. Безотсный правильно выбрал позицию и намертво поймал мяч.
69’
Предупреждение получает Лучиан Бурдужан (Черноморец).
68’
Штрафной у Металлурга из 21 сектора.
67’
Парцвания смог подняться, ему оказывают помощь за пределами поля.
66’
Парцвания на газоне в 25 секторе, держится за спину.
65’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Леонардо Де Матос.
64’
Взаимные потери мяч в середине поля.
62’
Жуниор не смог пробить головой из пределов штрафной после навеса Ашрафа.
62’
Замена в команде Металлург З. Вышел Тарас Лазарович, заменён Милан Пурович.
61’
Леонардо не смог войти в штрафную в 43 секторе, и мяч потерял.
60’
У хозяев готовится последняя замена.
59’
Пурович, прихрамывая, покидает поле.
58’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) в оффсайде.
57’
Предупреждение получает Адольф Тейку (Металлург З) за несогласие с решением арбитра.
57’
Предупреждение получает Мохаммед Ашраф (Металлург З) за грубую игру.
56’
Бойко нарушил правила в середине поля.
54’
Металлург много комбинировал на половине Черноморца, но все-таки мяч был потерян.
52’
Ашраф слева ворвался в штрафную, но точную передачу на партнеров ему сделать не дали.
51’
Хозяева пытаются прессинговать на половине Черноморца.
50’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
49’
Хозяева комбинируют в середине поля.
48’
Мохаммед Ашраф (Металлург З) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточный дальний удар.
47’
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
46’
Гости активно начали второй тайм.
46’
45’
45’
Мяч выбит из штрафной.
45’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
45’
Годой Жуниор (Металлург З) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Мяч пролетает в паре метров от штанги.
44’
Штрафной у Металлурга из 42 сектора.
43’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Не очень четкий удар и мяч летит мимо ворот.
42’
Очень робко действуют в атаке хозяева, в основном навесы - тренировка Безотосного.
40’
Замена в команде Металлург З. Вышел Виталий Каверин, заменён Андрей Воронков.
39’
Тейку головой выбивает мяч из штрафной.
39’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
38’
Соперники обменялись неопасными атаками до штрафных.
36’
Безотосный забирает мяч после навеса Жуниора из 69 сектора.
35’
Штрафной у Черноморца из 31 сектора.
34’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Защитник выбивает мяч после несильного удара.
34’
33’
У Металлурга, похоже, готовится еще одна замена.
32’
Жуниор не смог пробить по воротам из удобной позиции из 53 сектора.
31’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Руденко в падении накрывает мяч.
30’
Милан Пурович (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после диагональной передачи слева. Безотосный ловит мяч.
28’
Ашраф нарушает правила в центре поля.
26’
Замена в команде Металлург З. Вышел Матеуш, заменён Сергей Рудыка.
25’
Сантана со штрафного пробил в стенку.
25’
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 42-го сектора. Не очень сильно и неточно.
23’
Много взаимных ошибок в середине поля.
21’
Гол из 30-го сектора забил Лучиан Бурдужан(Черноморец). Бурдужан принял мяч метрах в 10-ти от штрафной, на скорости обыграл соперника, и не входя в штрафную низом пробил в самый угол ворот. Руденко до мяча не дотянулся.
19’
19’
18’
Сантана навесил со штрафного, мяч заметался по штрафной, Тейку удачно выбил мяч с линии ворот.
17’
Штрафной у Черноморца из 57 сектора.
16’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Руденко накрывает мяч в броске в дальнем углу ворот.
15’
Безотосный до мяча не дотянулся, но защитники смогли выбить мяч из штрафной.
15’
14’
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 42-го сектора. Полсе рикошета мяч улетает на угловой.
13’
Гости пытаются строить свои атаки через левый фланг, где активен Джедже.
12’
Гости пытаются развернуть атаку на половине Металлурга.
11’
Хозяевам удалось погасить стартовый натиск Черноморца.
9’
Хозяева комбинируют в середине поля, но "Металлург" перекрыл все зоны для продвижения вперед.
8’
Предупреждение получает Темур Парцвания (Металлург З) за грубую игру.
6’
Джедже не смог обработать мяч в штрафной в 46 секторе, и упустил мяч за лицевую. Удар от ворот Руденко.
5’
Хозяева провели первую атаку, но без входа в штрафную.
3’
Фонтанельо со штрафного пробил в стенку, и защитники выбили мяч на половину гостей.