Игорь Коротецкий(Металлург З) получает красную карточку. Получил второе предупреждение за грубый фол против Диденко.
90’
Добавлено 3 минуты.
89’
После подачи углового Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Боровику.
89’
Павел Кутас (Черноморец) подаёт угловой.
88’
Замена в команде Черноморец. Вышел Ринар Валеев, заменён Владимир Аржанов.
88’
Владимир Приемов (Металлург З) подаёт угловой.
88’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Безотосный перевел мяч на угловой.
87’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Алексей Антонов.
84’
Замена в команде Черноморец. Вышел Павел Ребенок, заменён Олег Данченко.
83’
ГОЛ ! Антонов совершил сольный проход, который начался в 66-м секторе. Войдя в штрафную, форвард Черноморца упал в борьбе с защитником, но мяч отскочил под удар Алексею Гаю(Черноморец), который из 29-го сектора точно пробил в дальний угол.
81’
Юсов прострелил из 54-го сектора - защитник выбил мяч в аут.
80’
Приемов навесил из 52-го сектора - Безотосный забрал мяч.
79’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Владимир Приемов (Металлург З) подаёт угловой. Отбились одесситы.
77’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Кутас оказался на пути мяча и в падении отбил.
74’
Никита Татарков (Металлург З) в падении через себя пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
73’
Алвеш навесил с левого фланга - Безотосный забрал мяч.
72’
Штурко нарушил правила в атаке.
71’
Алексей Антонов (Черноморец) в оффсайде.
69’
Замена в команде Металлург З. Вышел Леонардо Алвеш, заменён Сержиу Диаш.
69’
Олег Данченко (Черноморец) в оффсайде.
67’
Данченко оказывают помощь.
66’
Сержиу перехватил мяч на чужой половине поля, прошел по левому флангу, прострелил, но защитник перехватил.
65’
Замена в команде Металлург З. Вышел Иван Матяж, заменён Милош Йокич.
64’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Боровику.
62’
Аржанов остро навесил со штрафного с правого фланга - Боровик кулаком выбил мяч.
60’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой. Неудачно.
59’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Боровик в прыжке перевел мяч на угловой.
58’
Неудачная атака Металлурга.
56’
Сержиу прострелил с левого фланга - Безотосный в падении выбил мяч из-под ног Юсова.
55’
Неудачная атака Черноморца левым флангом.
53’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Черноморец) за грубую игру.
52’
К.Ковальчук навесил с правого фланга - Боровик забрал мяч.
50’
Каплиенко неудачно навесил с левого фланга.
49’
Дмитрий Юсов (Металлург З) в борьбе с Тейку пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Безотосному.
46’
45’
45’
Леонардо прострелил справа, защитник выбил мяч, К.Ковальчук головой вернул мяч в штрафную и Алексей Антонов (Черноморец) с лета в падении из 45-го сектора не попал в ворота!
44’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлург З) за грубый подкат.
43’
Черноморец контролирует мяч.
41’
Владимир Приемов (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
После передачи на ход от Гая Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
39’
Антонов нарушил правила в атаке.
37’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Безотосному.
35’
Леонардо пробил из 53-го сектора, но мяч застрял в ногах у защитников.
34’
Александр Каплиенко (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
32’
После подачи углового Боровик ошибся на выходе, но на этот раз Алексей Гай (Черноморец) из 45-го сектора не попал в ворота!
32’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой.
31’
Предупреждение получает Игорь Коротецкий (Металлург З) за грубую игру.
30’
28’
26’
Антонов упал в штрафной Металлурга - свисток арбитра промолчал.
24’
Игра идет в центре поля.
21’
Владимир Аржанов (Черноморец) с лета пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
21’
20’
ГОЛ ! Леонардо в 72-м секторе красиво обыграл двух оппонентов, сделал передачу в 44-й, а Алексей Антонов(Черноморец), на приеме обыграв защитника, из 45-го сектора технично подсек мяч над Боровиком.
16’
Де Матос прострелил справа - Боровик в падении забрал мяч.
14’
Павел Кутас (Черноморец) очень неточно с лета пробивает по воротам из 34-го сектора.
12’
Павел Кутас (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
11’
Замена в команде Металлург З. Вышел Никита Татарков, заменён Евгений Писоцкий, получивший повреждение.
11’
Игра идет преимущественно в центре поля.
8’
Металлург провел атаку, которая к остроте не привела.
6’
3’
ГОЛ ! После подачи углового забытый защитниками Алексей Гай(Черноморец) из 36-го сектора из пределов вратарской головой отправил мяч в сетку.