90’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +46
ГОЛ !
После навеса со штрафного от Полевого Рудыка подкорректировал полет мяча и гол из 45-го сектора забил Алозие Майкл Чиди(Металлург З). Первый удар Алзие Ширяев отбил, но форвард все же добил мяч в сетку.
45’ +46
Алозие Майкл Чиди (Металлург З) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +44
Полевой Владимир (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +44
Замена в команде Черноморец. Вышел Гилазев Руслан, заменён Косырин Александр.
45’ +42
Хименесу оказывают медицинскую помощь.
45’ +41
Полевой навесил со штрафного из 7-го сектора - арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’ +40
Корытько навесил справа - защитники выбили мяч.
45’ +38
Замена в команде Черноморец. Вышел Хименес Дамиан, заменён Левига Руслан.
45’ +37
Полевой Владимир (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
45’ +35
После подачи углового Косырин Александр (Черноморец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Жук пойипл мяч.
45’ +35
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +34
Мельник Виктор (Черноморец) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Жук в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +33
ГОЛ !
После подачи углового гол из 37-го сектора забил Косырин Александр(Черноморец), головой отправивший мяч в сетку.
45’ +33
45’ +32
Жук ошибся, выбивая мяч, удар Васина - Челядинский выбил мяч на угловой.
45’ +31
Левига навесил со штрафного из 58-го сектора - Жук забрал мяч.
45’ +29
Одесситы контролируют ход игры.
45’ +27
Замена в команде Металлург З. Вышел Опанасенко Евгений, заменён Писоцкий Евгений.
45’ +25
Левига Руслан (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
45’ +24
Замена в команде Металлург З. Вышел Кривцов Сергей, заменён Вернидуб Виталий.
45’ +23
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Косырин Александр(Черноморец) после передачи справа от Васина.
45’ +22
Левига навесил слева - Жук забрал мяч.
45’ +21
Из хорошей позиции Косырин Александр (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +19
Алозие Майкл Чиди (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора слету - прямо в Ширяева.
45’ +19
Хозяева контролируют мяч.
45’ +17
Вернидуб Виталий (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора - рядом со штангой.
45’ +17
После передачи слева от Косырина Корытько Владимир (Черноморец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - прямо в голкипера.
45’ +16
Рудыка Сергей (Металлург З) в оффсайде.
45’ +16
Писоцкий Евгений (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +15
Алозие ворвался в штрафную, упал - всего лишь угловой.
45’ +15
Васин Денис (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +14
45’ +13
Замена в команде Черноморец. Вышел Васин Денис, заменён Васкес Себастьян.
45’ +12
Корытько Владимир (Черноморец) в оффсайде.
45’ +12
Рудыка Сергей (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Ширяев на месте.
45’ +10
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Корытько Владимир(Черноморец), который выстрелил из-за пределов штрафной - мяч пулей влетел в "девятку" ворот Металлурга.
45’ +9
Васкес сфолил в атаке и снова возникла небольшая стычка на поле.
45’ +8
Алозие Майкл Чиди (Металлург З) в оффсайде.
45’ +7
Левига Руслан (Черноморец) несильно пробивает в створ ворот из 49-го сектора - Жук спокойно забрал мяч.
45’ +6
45’ +5
Хозяева активнее начали второй тайм.
45’ +3
Металлург атакует - Нижегородов выбил мяч в аут.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
После острого прострела Полевого Алозие Майкл Чиди (Металлург З) несильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ширяев в прыжке забрал мяч.
45’
Концовка тайма - за Металлургом.
45’
45’
Полевой неудачно навесил со штрафного из 3-го сектора.
43’
Левига Руслан (Черноморец) подаёт третий подряд угловой. Хозяева отбились.
43’
Левига Руслан (Черноморец) подаёт угловой.
42’
42’
Шандрук Олег (Черноморец) пробивает в створ ворот из 54-го сектора в ближний угол - Жук перевел мяч на угловой.
40’
Предупреждение получает Васкес Себастьян (Черноморец).
39’
Возле штрафной Металлурга произошла стычка между игроками. Жук получил повреждение после того, как Васкес толкнул Челядинского и тот задел голкипера.
38’
После прострела слева от Полевого Рудыка Сергей (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
37’
Косырин Александр (Черноморец) в оффсайде.
35’
Васкес Себастьян (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Жук в прыжке забрал мяч.
34’
Невмывака Дмитрий (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
34’
32’
Рудыка в правом углу штрафной Черноморца пошел в обыгрыш, потерял мяч и в результате сфолил.
31’
30’
Корытько Владимир (Черноморец) неточно пробивает головой по воротам из 34-го сектора.
28’
Рудыка фолит в атаке против Нижегородова.
27’
После навеса справа Жук забрал мяч.
26’
Корытько сделал передачу на Васкеса на линию штрафной, а тот сделал неточную ответную передачу.
24’
Ширяеву пришлось выйти за пределы штрафной и головой выбить мяч.
23’
Степаненко Тарас (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора - рядом со штангой.
22’
Писоцкий Евгений (Металлург З) навесом пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного - над перекладиной.
20’
Корытько Владимир (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного.
18’
После скидки от Вернидуба Ширяев успел опередить в 28-м секторе Алозие.
18’
Предупреждение получает Гришко Дмитрий (Черноморец) за грубый фол в центре поля.
15’
15’
Аржанов Владимир (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч после рикошета полетел намного выше перекладины.
14’
Корытько неудачно навесил со штрафного из 6-го сектора. Контратака Металлурга ни к чему не привела.
13’
Вышедший на ударную позицию Аржанов Владимир (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - прямо в руки Ширяеву.
11’
Полевой получил повреждение - ему оказывают медицинскую помощь.
10’
После навеса со штрафного Косырин Александр (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Жук без труда забрал мяч.
9’
Писоцкий навесил со штрафного из 2-го сектора, но Рудыка не сумел пробить по воротам.