Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1428
0

Металлург З – Черноморец – 1:0

"Запорожцы" отпустили "моряков" ни с чем

«Черноморцу» не удалось добиться положительного результата в Запорожье. Судьбу встречи решил единственный мяч, забитый хозяевами на последней минуте первого тайма.

Одесситы активно начали игру, было выполнено несколько подач в штрафную «Металлурга», в одном эпизоде Даниловский нестандартной передачей едва не вывел на хорошую ударную позицию Шищенко, а чуть позже после удара опорного полузащитника «Черноморца» из-за штрафной хозяев спас Постранский.

Серьезно повлияла на стройность игры нашей команды вынужденная замена Корнева, уже в начале встречи получившего удар коленом в лицо (у Андрея повреждена челюсть). Изменения на правом фланге снизили атакующий потенциал одесситов. И даже появление на поле после перерыва Кирлика на ситуацию заметно не повлияло: капитан "Черноморца" сейчас не в лучшей форме.

Запорожцы же очень старались и время от времени проводили опасные атаки, заводилой которых был Годин. Этот игрок неплохо бил издали и исполнял все стандартные положения у наших ворот. Успех «Металлургу» принесла последняя подача Година в первом тайме. Алексей, выполняя штрафной удар, навесил на линию вратарской, где первым на мяче оказался Артем Челядинский, с близкого расстояния головой расстрелявший ворота Руденко.

После перерыва игра не изобиловала опасными моментами. Самый верный шанс у нашей команды упустил, проводившиий далеко не лучший свой матч, Валентин Полтавец, не попавший в ворота с нескольких метров после навеса Симоненко с левого фланга.
Несколько острых контратак запорожцев, практически весь второй тайм посвятивших себя разрушительной работе, также таили угрозу. Так на 85-й минуте Квирквелия опасно пробил со штрафного под перекладину, и Руденко не без труда перевел мяч на угловой.

 

Металлург З – Черноморец – 1:0

Черноморец: Руденко, Свидерский, Полтавец, Симоненко, Корытько, Ткаченко, Венглинский, Нижегородов, Даниловский, Корнев (Гилазев, 10; Кирлик, 53), Шищенко (Бугаев, 70).
Металлург: Постранский, Челядинский, Квирквелия, Полевой, Степаненко (Михайленко, 84), Кашевский, Силюк, Акопян (Смирнов, 67), Любарский (капитан), Годин (Перишич, 73), Кабанов.

 Челядинский, 45.

 Челядинский, 86 - Свидерский, 28. Корытько, 60.

 

Офсайт ФК «Черноморец»

 

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА, жмите сюда

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.