Смирнов Денис (№30, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +40
Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +39
45’ +39
Квирквелия мощно пробил со штрафного под перекладину - Руденко с трудом перевел мяч на углвоой.
45’ +39
Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +39
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Михайленко Дмитрий (№5), заменён Степаненко Тарас (№4)
45’ +37
Полтавец потерял самый реальный шанс Черноморца отыграться, не попав в ворота с нескольких метров после навеса на дальнюю штангу!
45’ +37
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 54-го сектора
45’ +36
Степаненко получил травму в столкновении с Полтавцом и лежит на газоне, корчясь от боли.
45’ +34
45’ +33
Кабанов Тарас (№9, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +31
Любарский опасно пробивал с острого угла - Руденко сумел отбить мяч.
45’ +31
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
45’ +28
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Перишич Драган (№6), заменён Годин Алексей (№27)
45’ +28
45’ +28
45’ +26
Силюк головой пытался замкнуть навес с фланга, но защитник Черноморца помешал ему это сделать.
45’ +25
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Бугаев Игорь (№55), заменён Шищенко Сергей (№88)
45’ +22
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Смирнов Денис (№30), заменён Акопян Армен (№29)
45’ +19
Годин заработал штрафной в 66-м секторе, но навес в штрафную Черноморца результата хозяевам не принес.
45’ +16
45’ +15
Пердупреждение в 43-м получил Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса))
45’ +12
После серии угловых мяч вышел за лицевую линию ворот Металлурга - от ворот.
45’ +12
45’ +12
45’ +9
Акопян подал угловой - в штрафной Черноморца опять за мяч боролся Челядинский, но в этот раз забить защитнику Металлурга не удалось.
45’ +9
Акопян Армен (№29, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +8
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Кирлик Андрей (№8), заменён Гилазев Руслан (№11)
45’ +7
45’ +5
Корытько Владимир (№7, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +5
45’ +4
Ткаченко пробил из-за пределов штрафной по центру ворот - Постранский взял мяч.
45’ +4
Ткаченко Сергей (№37, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +2
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
ГОЛ!!! Годин навесил со штрафного из 61-ого сектора, и Челядинский, оторвавшись от своего опекуна, головой переправил мяч в сетку!
45’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Челядинский Артем (№2, Металлург (Запорожье))
41’
Такое впечатление, что команды доигрывают первый тайм.
38’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 24-го сектора
35’
Удар Година из 34-ого сектора заблокировал защитник.
33’
Полевой отдал хороший пас вразрез на Кабанова, который вышел на ударную позицию, но судья зафиксировал оффсайд.
33’
30’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
29’
Квирквелия подключился к атаке, прошел по флангу и заработал угловой.
28’
Пердупреждение в 70-м получил Свидерский Вячеслав (№5, Днепр (Днепропетровск))
24’
Симоненко вбросил мяч из аута далеко в штрафную, Даниловский продлил на дальнюю штангу - от ворот...
22’
В последние минуты игра переместилась в центр поля. Металлург владеет небольшим преимуществом.
18’
18’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
17’
Силюк едва не замкнул из 44-ого сектора опасный пас партнера.
16’
Гилазев мощно пробил с угла штрафной - Постранский с трудом отбил мяч.
16’
Гилазев Руслан (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
14’
Даниловский мощно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, Постранский с трудом перевел мяч на угловой.
14’
Даниловский Сергей (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
13’
Квирквелия навесил из 18-ого сектора, но Кабанову не хватило буквально сантиметров, чтобы замкнуть подачу партнера.
11’
Полтавец, получив мяч в 46-м секторе, сделал прострел во вратарску площадь, но Постранский хорошо сыграл на перехвате.
10’
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Гилазев Руслан (№11), заменён Корнев Андрей (№77)
10’
9’
8’
Даниловский в 34-м секторе сбил игрока Металлурга. Годин пробил со штрафного с правый от вратаря угол - Руденко уверенно поймал мяч.
8’
4’
После подачи углового мяч отскочил к Годину, который пробил с линии штрафной - выше ворот.
4’
4’
2’
1’
Матч начался.
0’
Черноморец начал матч на правой половине поля, Металлург - соответственно на левой.
0’
Добрый день! Рады приветствовать вас на онлайн-трансляции матча Металлург З - Черноморец.