0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Сержиу Диаш (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного. Штанга!!!!!!!!
90’ +3
Штрафной у Металлурга из 43 сектора. Это может быть опасно!
90’ +2
Высокий навес в штрафную на Лисицкого - Опанасенко выбивает мяч из штрафной.
90’ +1
Штрафной у Металлурга из 33 сектора.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Решили разыграть штрафной гости, и вскоре мяч потеряли.
89’
Штрафной у Черноморца из 49 сектора.
87’
Дмитрий Юсов (Металлург З) в оффсайде.
85’
Совсем не идет игра у соперников в атаке.
83’
И вновь игра застряла в середине поля.
81’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Владимир Аржанов.
81’
Руслан Фомин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой после навеса с правого фланга. Прямо в руки Старцеву летит мяч после несильного удара.
80’
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Жураховский, заменён Дмитрий Ульянов.
78’
Чуть активнее Черноморец в эти минуты, игроки которого не теряют надежды найти пути к воротам Старцева.
76’
Евгений Опанасенко (Черноморец) в оффсайде.
74’
Назаренко выполнил навес со штрафного. Евгений Опанасенко (Черноморец) пробивает по воротам из 28-го сектора. Мяч невероятным образом после удара с угла вратарской летит выше ворот!
73’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
72’
Назаренко выполнил навес со штрафного. Михаил Сиваков (Черноморец) в оффсайде.
71’
Штрафной у Черноморца из 3 сектора.
70’
Фомин неудачно выполнил навес в штрафную из 10 сектора. Удар от ворот Старцева.
69’
Алексей Гай (Черноморец) в оффсайде.
68’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Алексей Курилов.
67’
Травмированный Курилов вынужден при помощи медиков покинуть поле.
65’
Несмотря на все старания футболистов - игра без моментов.
63’
И вновь много борьбы за мяч в середине поля.
61’
Игра в эти минуты больше идет на половине Черноморца.
60’
Юрий Штурко (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора. Далеко в сторону от ворот.
59’
Приемов со штрафного даже не добил до штрафной.
59’
Штрафной у Металлурга из 60 сектора.
58’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 19-го сектора повторным ударом. И снова мяч попадает в Старцева, который закрыл ближний угол.
58’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Старцев отбивает мяч перед собой.
58’
Владимир Аржанов (Черноморец) подаёт угловой.
57’
Сергей Назаренко (Черноморец) пробивает по воротам из 57-го сектора. мяч после небольшого рикошета улетает на угловой.
56’
Михаил Сиваков (Черноморец) в оффсайде.
55’
Приемов жестко въехал в Зубейко в 4 секторе. Для игрока хозяева обошлось без карточки.
54’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
51’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после неваса Зубейко с правого фланга. Мяч пролетает рядом со штангой! Это было уже похоже на голевой момент!
49’
Евгений Зубейко (Черноморец) пробивает по воротам из 22-го сектора. Не очень сильный дальний удар - очень неточно.
48’
Чуть активнее второй тайм начали хозяева поля.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Юсов, заменён Александр Каплиенко.
46’
45’
45’
Руслан Фомин (Черноморец) в оффсайде.
45’
Приемов выполнил навес в штрафную, Паст кулаком выносит мяч из штрафной.
45’
Штрафной у Металлурга из 58 сектора.
45’
Каплиенко со штрафного пробил в стенку.
45’
Предупреждение получает Михаил Сиваков (Черноморец) за игру рукой.
45’
Штрафной у Металлурга из 30 сектора.
44’
Владимир Аржанов (Черноморец) в оффсайде.
42’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Черноморец) за неспортивное поведение - толчок соперника руками.
40’
Гости пытаются провести атаку левым флангом, и даже вошли в штрафную, но пробить по воротам Гаю не дали.
38’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Паст спокойно забирает мяч после несильного удара по центру ворот.
35’
Совсем игры нет у команд. Разве что Черноморец больше с мячом.
32’
Бобко в атаке нарушает правила в 17 секторе.
31’
Каплиенко вынужден покинуть пределы поля для оказания помощи.
29’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Металлург З) за опасную игру.
27’
Защитники выбивают мяч в аут, но атака гостей продолжается.
27’
26’
Зубейко за счет активности на правом фланге зарабатывает угловой для Черноморца.
24’
Много борьбы в середине поля, игра пока, увы, почти без моментов.
22’
Разыграли хозяева штрафной, после чего последовал навес в штрафную. Дмитрий Ульянов (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора на отскоке. Мяч летит выше ворот.
21’
Штрафной у Металлурга из 13 сектора.
20’
Гости гораздо больше с мячом, но без обострения. Темп же игры упал в эти минуты.
18’
Приемов выполнил навес со штрафного. Нурудин Орелеси (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора слета. Очень неточно.
18’
17’
Приемов выполнил навес в штрафную, защитники гостей смогли выбить мяч из штрафной.
16’
15’
Руслан Фомин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса Назаренко со штрафного. Старцев уверенно забирает мяч.
14’
Штрафной у Черноморца из 51 сектора.
13’
Ульянов вернулся на поле.
12’
Назаренко выполнил навес в штрафную, мяч выбит, но атака гостей продолжилась.
12’
Ульянов получил повреждение, медики оказывают игроку хозяев помощь за пределами поля.
11’
Штрафной у Черноморца из 15 сектора.
10’
Фомин выполнил безадресный навес в штрафную из 61 сектора.
9’
Очень много борьбы в середине поля.
7’
Пока игра исключительно между штрафными.
5’
Много брака в передачах в середине поля.
4’
Чуть активнее гости в эти минуты, но при атаках войти в штрафную не получается.
3’
Штурко досталось от Кутаса в верховой борьбе, но все в рамках правил.
2’
Неплохое движение показывают команды в первые минуты. Назаренко выполнил безадресный навес в штрафную хозяев из 51 сектора.