• Угловые 5 3
  • Желтые карточки 1 0
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Боровик уверенно забирает мяч.
90+2' Александр Каплиенко (Металлург З) подаёт угловой.
90+2' Замена в команде Металлург З. Вышел Данило Игнатенко , заменён Игорь Жураховский .
90+1' Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Шаповал , заменён Артем Филимонов .
90' Добавлены 3 минуты.
89' Одесситы контролируют мяч в середине поля.
87' Черноморец прессингует на половине Металлурга.
85' ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Евгений Мурашов (Черноморец). Контратака Черноморца правым флангом, Мурашов принял передачу Калитвинцева, и, обыграв защитника, пробил точно в дальний угол.
82' Замена в команде Металлург З. Вышел Роман Помазан , заменён Роман Попов .
80' Стараются обе команды, но обострения у ворот Боровика и Шереметы нет.
78' Очень много игры в эти минуты в середине поля.
76' Металлург продолжает искать пути к воротам Черноморца.
74' Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса со штрафного.
73' Штрафной у Черноморца из 71 сектора.
72' ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Руслан Платон (Металлург З). Многоходовая комбинация Металлурга в центральной зоне, Жураховский сделал передачу на Платона, и тот отправил мяч в дальний верхний угол.
70' Игорь Жураховский (Металлург З) пробивает по воротам из 47-го сектора. Рядом со штангой.
68' Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Боровик в падении забирает мяч.
66' Евгений Мурашов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Шеремета отбивает мяч.
65' Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Мурашов , заменён Евгений Стариков .
64' Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора на добивании. Нужно было только попасть в створ, но Владислав промахнулся.
64' Андрей Слинкин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Шеремета отбил мяч перед собой...
62' Евгений Стариков (Черноморец) в оффсайде.
61' Предупреждение получает Евгений Мартыненко (Черноморец) за опасную игру.
59' ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Владислав Калитвинцев (Черноморец). Приняв мяч на правом фланге, Владислав сместился в центр, и классно пробил в дальний угол. Гол в стиле Ярмоленко!
57' Владислав Кабаев (Черноморец) в оффсайде.
55' Защитники выбивают мяч из штрафной.
55' Александр Каплиенко (Металлург З) подаёт угловой.
55' Роман Попов (Металлург З) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч от Боровика уходит на угловой.
54' Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора. Перекладина!
53' Металлург от середины поля активно встречает одесситов.
51' Артем Филимонов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Шеремета уверенно забирает мяч.
51' Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой.
49' Евгений Стариков (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шеремета отбивает мяч на угловой.
47' Моряки активнее начали второй тайм, пытаясь организовать атаки.
46' Замена в команде Черноморец. Вышел Кирилл Ковалец , заменён Дмитрий Коркишко .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Добавлена 1 минута.
45' Защитники выбивают мяч из штрафной.
45' Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой.
44' ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Руслан Платон (Металлург З). Приняв передачу Гвилии на линии штрафной, Платон сильнейшим ударом пробил под самую штангу.
42' Валерий Куценко (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги!
42' Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой.
41' Гвилия выполнил навес в штрафную - защитники выигрывают второй этаж.
40' Штрафной у Металлурга из 6 сектора.
39' У Металлурга проблемы со входом в штрафную одесситов.
37' Много игры в середине поля, без обострения что у одних, что у других ворот.
35' Шеремета забирает мяч после передачи Калитвинцева в штрафную из 66 сектора.
34' Несколько упал темп игры, и Металлург в эти минуты больше владеет мячом.
33' Одесситы уже не идут вперед большими силами, предпочитая действовать за счет контратак.
31' Владислав Калитвинцев (Черноморец) в оффсайде.
29' Артем Филимонов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Шеремета забирает мяч в ближнем углу.
28' Защитники выбивают мяч из штрафной.
28' Никита Татарков (Металлург З) подаёт угловой.
26' Штрафной у Металлурга из 71 сектора.
24' Боровик забирает мяч после прострельной передачи из 71 сектора.
22' Несколько ослабили давление хозяева, и игра переместилась в середину поля.
20' Хозяева сохранили мяч у себя, и их атака продолжается.
20' Олег Данченко (Черноморец) разыгрывает угловой.
19' Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Шеремета выручает свою команду, в броске отбивая мяч.
19' Гвилия пробил в штрафную - защитники выбили мяч.
18' Штрафной у Металлурга из 24 сектора.
17' ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Валерий Куценко (Черноморец). Куценко на входе в штрафную сыграл в стенку с Кабаевым, и с угла вратарской расстрелял ворота Шереметы.
14' Евгений Стариков (Черноморец) в оффсайде.
13' Металлург провел свою редкую атаку, но войти в штрафную не удалось.
12' Шеремета выбивает мяч из штрафной.
12' Евгений Мартыненко (Черноморец) подаёт угловой.
11' Металлург пытается как-то организовать игру в середине поля.
10' Игорь Жураховский (Металлург З) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Боровик забирает мяч после удара по центру ворот.
9' Металлург в стартовые минуты выглядит совершенно растерянным.
7' Хозяева полностью контролируют ситуацию на поле.
5' Хозяева продолжают нагнетать ситуацию у ворот Шереметы.
4' ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Евгений Стариков (Черноморец). После длинной передачи в штрафную Стариков в касание в прыжке переправил мяч в ворота!
1' Еще один быстрый гол в матчах воскресенья!
1' ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Владислав Кабаев (Черноморец). После атаки хозяев левым флангом Калитвинцев сделал передачу в штрафную, и Кабаев в падении головой переправил мяч в ворота.
1' Черноморец - на правой половине поля, Металлург - на левой.