Александр Каплиенко (Металлург З) подаёт угловой.
Замена в команде Металлург З. Вышел Данило Игнатенко , заменён Игорь Жураховский .
Одесситы контролируют мяч в середине поля.
87’
Черноморец прессингует на половине Металлурга.
85’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Евгений Мурашов (Черноморец). Контратака Черноморца правым флангом, Мурашов принял передачу Калитвинцева, и, обыграв защитника, пробил точно в дальний угол.
82’
Замена в команде Металлург З. Вышел Роман Помазан , заменён Роман Попов .
80’
Стараются обе команды, но обострения у ворот Боровика и Шереметы нет.
78’
Очень много игры в эти минуты в середине поля.
76’
Металлург продолжает искать пути к воротам Черноморца.
74’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса со штрафного.
73’
Штрафной у Черноморца из 71 сектора.
72’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Руслан Платон (Металлург З). Многоходовая комбинация Металлурга в центральной зоне, Жураховский сделал передачу на Платона, и тот отправил мяч в дальний верхний угол.
70’
Игорь Жураховский (Металлург З) пробивает по воротам из 47-го сектора. Рядом со штангой.
68’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Боровик в падении забирает мяч.
66’
Евгений Мурашов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Шеремета отбивает мяч.
65’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Мурашов , заменён Евгений Стариков .
64’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора на добивании. Нужно было только попасть в створ, но Владислав промахнулся.
64’
Андрей Слинкин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Шеремета отбил мяч перед собой...
62’
Евгений Стариков (Черноморец) в оффсайде.
61’
Предупреждение получает Евгений Мартыненко (Черноморец) за опасную игру.
59’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Владислав Калитвинцев (Черноморец). Приняв мяч на правом фланге, Владислав сместился в центр, и классно пробил в дальний угол. Гол в стиле Ярмоленко!
57’
Владислав Кабаев (Черноморец) в оффсайде.
55’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
55’
55’
Роман Попов (Металлург З) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч от Боровика уходит на угловой.
54’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора. Перекладина!
53’
Металлург от середины поля активно встречает одесситов.
51’
Артем Филимонов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Шеремета уверенно забирает мяч.
51’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой.
49’
Евгений Стариков (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шеремета отбивает мяч на угловой.
47’
Моряки активнее начали второй тайм, пытаясь организовать атаки.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Кирилл Ковалец , заменён Дмитрий Коркишко .
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
45’
44’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Руслан Платон (Металлург З). Приняв передачу Гвилии на линии штрафной, Платон сильнейшим ударом пробил под самую штангу.
42’
Валерий Куценко (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги!
42’
41’
Гвилия выполнил навес в штрафную - защитники выигрывают второй этаж.
40’
Штрафной у Металлурга из 6 сектора.
39’
У Металлурга проблемы со входом в штрафную одесситов.
37’
Много игры в середине поля, без обострения что у одних, что у других ворот.
35’
Шеремета забирает мяч после передачи Калитвинцева в штрафную из 66 сектора.
34’
Несколько упал темп игры, и Металлург в эти минуты больше владеет мячом.
33’
Одесситы уже не идут вперед большими силами, предпочитая действовать за счет контратак.
31’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) в оффсайде.
29’
Артем Филимонов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Шеремета забирает мяч в ближнем углу.
28’
28’
Никита Татарков (Металлург З) подаёт угловой.
26’
Штрафной у Металлурга из 71 сектора.
24’
Боровик забирает мяч после прострельной передачи из 71 сектора.
22’
Несколько ослабили давление хозяева, и игра переместилась в середину поля.
20’
Хозяева сохранили мяч у себя, и их атака продолжается.
20’
Олег Данченко (Черноморец) разыгрывает угловой.
19’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Шеремета выручает свою команду, в броске отбивая мяч.
19’
Гвилия пробил в штрафную - защитники выбили мяч.
18’
Штрафной у Металлурга из 24 сектора.
17’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Валерий Куценко (Черноморец). Куценко на входе в штрафную сыграл в стенку с Кабаевым, и с угла вратарской расстрелял ворота Шереметы.
14’
13’
Металлург провел свою редкую атаку, но войти в штрафную не удалось.
12’
Шеремета выбивает мяч из штрафной.
12’
Евгений Мартыненко (Черноморец) подаёт угловой.
11’
Металлург пытается как-то организовать игру в середине поля.
10’
Игорь Жураховский (Металлург З) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Боровик забирает мяч после удара по центру ворот.
9’
Металлург в стартовые минуты выглядит совершенно растерянным.
7’
Хозяева полностью контролируют ситуацию на поле.
5’
Хозяева продолжают нагнетать ситуацию у ворот Шереметы.
4’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Евгений Стариков (Черноморец). После длинной передачи в штрафную Стариков в касание в прыжке переправил мяч в ворота!
1’
Еще один быстрый гол в матчах воскресенья!
1’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Владислав Кабаев (Черноморец). После атаки хозяев левым флангом Калитвинцев сделал передачу в штрафную, и Кабаев в падении головой переправил мяч в ворота.