Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5144
0

Черноморец - Металлург Запорожье - 5:2. Видео забитых мячей

Смотрите видео забитых мячей поединка 11-го тура УПЛ

Черноморец - Металлург Запорожье - 5:2. Видео забитых мячей

В матче 11-го тура Премьер-лиги одесский «Черноморец» дома разгромил запорожский «Металлург»:

События матча

85’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Евгений Мурашов (Черноморец). Контратака Черноморца правым флангом, Мурашов принял передачу Калитвинцева, и, обыграв защитника, пробил точно в дальний угол.
72’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Руслан Платон (Металлург З). Многоходовая комбинация Металлурга в центральной зоне, Жураховский сделал передачу на Платона, и тот отправил мяч в дальний верхний угол.
59’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Владислав Калитвинцев (Черноморец). Приняв мяч на правом фланге, Владислав сместился в центр, и классно пробил в дальний угол. Гол в стиле Ярмоленко!
44’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Руслан Платон (Металлург З). Приняв передачу Гвилии на линии штрафной, Платон сильнейшим ударом пробил под самую штангу.
17’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Валерий Куценко (Черноморец). Куценко на входе в штрафную сыграл в стенку с Кабаевым, и с угла вратарской расстрелял ворота Шереметы.
4’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Евгений Стариков (Черноморец). После длинной передачи в штрафную Стариков в касание в прыжке переправил мяч в ворота!
1’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Владислав Кабаев (Черноморец). После атаки хозяев левым флангом Калитвинцев сделал передачу в штрафную, и Кабаев в падении головой переправил мяч в ворота.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.