Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Лозо Игор (№19), заменён Корытько Владимир (№7)
Пердупреждение в 43-м получил Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса))
45’ +45
Касьянов Артем (№88, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +42
Дважды подряд Металлург опасно подавал с углового, но в первом случае мяч на пути к воротам остановил защитник Черноморца, а во втором эпизоде Алан не успел к мячу на дальнюю штангу.
45’ +42
Касьянов Артем (№88, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +42
45’ +40
Пердупреждение в 22-м получил Шандрук Олег (№5, Черноморец (Одесса))
45’ +38
Гришко пробил со штрафного - мяч срикошетил от стенки и прилетел к Дишленковичу.
45’ +38
Гришко Дмитрий (№37, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +37
Самый активный человек на поле Косырин пробил по воротам метров с 25 - прямо по центру и в руки Руденко.
45’ +37
Косырин Александр (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +35
Касьянову свего судорогой ногу - на поле вышли врачи Металлурга...
45’ +33
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +32
Арбитр подошел к тренеру Черноморца и успокоил разбушевавшегося Виталия Шевченко.
45’ +30
Сытник простреливал с фланга на угол вратарской, однако Яценко выбил мяч из-под ног Косырина.
45’ +28
Глад вышел один на одим с Руденко после паса в разрез Косырина, но попал в оффсайд.
45’ +28
Глад Марсио (№55, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +27
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Глад Марсио (№55), заменён Миту Мариус (№99)
45’ +26
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +24
45’ +23
Шищенко Сергей (№88, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +22
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Валеев Ринар (№13), заменён Полтавец Валентин (№3)
45’ +19
Полтавец с правого фланга отдал пас на линию штрафной на Венглинского, который первым касанием пробросил себе мяч на ход, а вторым, не позволив сфере приземлиться, мощно пробил - выше ворот!
45’ +19
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +18
45’ +17
Алан обыграл двух защитников Черноморца, ворвался в штрафную, но отпустил мяч и Руденко сыграл на выходе.
45’ +16
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Алан ла Силва (№90), заменён Гомес Гарсиа Рубен (№27)
45’ +15
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +14
45’ +13
Гомес Гарсиа Рубен (№27, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +13
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Ярошенко Константин (№24)
45’ +12
Косырин Александр (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +10
Команды то ли при пустых трибунах играть не хотят, то ли еще что-то, но игра не балует красивыми и эффектными моментами.
45’ +8
Вратарь Черноморца получил желтую карточку за задержку времени.
45’ +8
Пердупреждение в 29-м получил Руденко Виталий (№1, Черноморец (Одесса))
45’ +2
Кирильчик Павел (№33, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Сытник Александр (№37), заменён Окодува Эммануэль (№19)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
Венглинский опасно головой подрезал мяч в дальний угол - мимо.
43’
43’
Ярошенко Константин (№24, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
39’
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
34’
Полтавец неплохо пробил с угла штрафной, но Дишленкович уверенно поймал мяч.
34’
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
33’
Как и раньше инициативой владеет Металлург, а Черноморец пытается контратаковать.
29’
29’
28’
Корытько пробил с угла штрафной низом в ближний угол, где мяч накрыл Дишленкович.
28’
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
25’
23’
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
18’
Кирильчик пробил издали - неточно.
18’
17’
Темп игры не очень высокий - команды неспешно разыгрывают мяч.
16’
После ошибки Миту пробил по воротам Металлурга Корытько - Дишленкович зафиксировал летящий по центру мяч лишь со второй попытки.
16’
14’
Гомес Гарсиа Рубен (№27, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
14’
11’
5’
Касьянов с лета пробил намного выше ворот.
5’
Касьянов Артем (№88, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 26-го сектора
4’
Металлург в дебюте матча владеет инициативой, лучше держит мяч.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Металлург Д - Черноморец.