Предупреждение получает Данило (Металлург Д) за разговоры с арбитром.
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Иван Бобко.
90’ +1
Хозяева провели быструю контратаку левым флангом и заработали право на угловой.
89’
Джордже Лазич (Металлург Д)опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
89’
Обреченно выглядит Металлург.
87’
Замена в команде Черноморец. Вышел Денис Васин, заменён Леонардо Де Матос.
86’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
84’
Одесситы почти всей командой отошли на свою половину. Главное для них сейчас - не допустить ошибку в обороне.
82’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Джордже Лазич, заменён Карлен Мкртчян.
81’
Леонардо Де Матос (Черноморец) подаёт угловой.
80’
Евгений Зубейко (Черноморец) пробивает по воротам из 20-го сектора. В контратаке хозяева разорвали оборону соперника, Балашов навесил на Зубейко, у того была куча времени, но удар пришелся в бросившегося под мяч защитника.
79’
78’
Гости через центр пытались пробиться в штрафную одесситов, но быстро потеряли мяч.
77’
Виталий Балашов (Черноморец) слабо пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Бандура забирает мяч.
76’
Похоже, гости сами не верят в то, что можно изменить ход матча и атакуют по инерции.
74’
Опасно контратаковали одесситы, но Балашов в чужой штрафной не сумел обыграть Барановского.
72’
Морозюк с левого фланга навесил в штрафную, мяч никого не задев покинул пределы поля.
70’
Близки хозяева к победе, еще ни одной существенной ошибки в обороне не допустили одесситы.
68’
Николай Морозюк (Металлург Д)опасно подаёт угловой, но удара по воротам нет.
67’
Денис Голайдо (Металлург Д) очень неплохо пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Безотосный из нижнего угла переводит мяч на угловой.
66’
Ничего не удается гостям, не могут они прийти в себя после двух пропущенных голов.
65’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Артак Едигарян, заменён Жозе Соарес.
64’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Денис Голайдо.
63’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Балашов, заменён Френк Джа Джедже.
62’
Евгений Зубейко (Черноморец)опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
61’
Хозяева заработали право на штрафной на левом фланге и не спешат его пробить.
59’
В игру на контратаки перешли хозяева, Леонардо промчался по флангу, но прострелить в штрафную точно не сумел.
57’
Бандура неосмотрительно вышел из ворот к линии штрафной и проскочил мимо мяча, но Морозюк не позволил игроку Черноморца увеличить счет.
55’
Николай Морозюк (Металлург Д)со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора и попадает в соперника.
53’
Две минуты полностью перевернули течение матча. Интереснее теперь будет наблюдать за встречей.
52’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Леонардо Де Матос(Черноморец). Хозяева разыграли мяч на левом фланге и после прострела Бобко ударом с близкого расстояния Леонардо удвоил счет.
50’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Лучиан Бурдужан(Черноморец). Ошибся на своей половине Воловик, Лонардо пробил с дальней дистанции, мяч попал в ногу защитника и отскочил к Бурдужану, который с восьми метров пробил мимо голкипера.
49’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) после прострела с правого фланга не сумел толком подстроиться под мяч и из 29-го сектора пробил мимо ворот.
48’
Ничего не меняется и после перерыва, такой же невысокий темп.
46’
45’
45’
Сантана прошел по флангу и навесил на дальний угол вратарской, где Лернардо не попал по мячу.
44’
Леонардо Де Матос (Черноморец) подаёт угловой, небольшая паника в штрафной гостей, но удара по воротам нет.
42’
Константинос Макридис (Металлург Д) после неудачного выноса Сантаны неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
41’
Денис Голайдо (Металлург Д) пытался навесить в штрафную, но мяч срезался с ноги и из 66-го сектора полетел под перекладину, что не явилось проблемой для Безотосного.
40’
Драман Траоре (Металлург Д) слабо и неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
39’
39’
Леонардо Де Матос (Черноморец) в контратаке с острого угла из 54-го сектора пытался поразить ближний угол ворот Бандуры, но голкипер перевел мяч на угловой.
37’
Если и дальше команды будут играть настолько осторожно, то не исключаю, что голы мы сегодня увидим только в серии пенальти.
36’
Гости большими силами перешли центр поля, но вновь ошиблись на подступах к штрафной соперника.
34’
Сумели одесситы выровнять игру, однако по прежнему матч проходит без опасных моментов.
33’
Не прошла контратака у хозяев, Бурдужан после длинной передачи около линии штрафной Металлурга не справился с Воловиком.
31’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса со штрафного небольшая паника была в штрафной гостей, но удар у Бурдужана не получился.
30’
Мкртчян в несложной ситуации нарушил правила на фланге, хозяева готовятся выполнить навес.
29’
28’
Гости контратаковали правым флангом, прострел в штрафную не прошел, будет угловой.
27’
Лучиан Бурдужан (Черноморец)принял длинную передачу и из 53-го сектора пробил в руки голкиперу.
25’
Неприятный эпизод для гостей, Казаврян получил повреждение, пауза в игре.
23’
Не получилась острой подача со штрафного у Леонардо, первым на мяче был Казарян.
22’
Леонардо прорывался по правому флангу и заработал право на штрафной.
21’
Гости понемногу прибирают инициативу к своим рукам, мяч чаще находится на половине одесситов.
20’
Денис Голайдо (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер спокойно забирает мяч в руки.
19’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой, Безотосный уверенно играет на выходе.
18’
Казарян правым флангом приближался к штрафной, но доставить мяч к воротам так и не сумел.
16’
В невысоком темпе продолжают развиваться события, Морозюк получил микроповреждение.
14’
Драман Траоре (Металлург Д) после навеса с правого фланга опередил Сантану и головой из 29-го сектора пробил в нескольких метрах от штанги.
12’
Игра выровнялась и переместилась в центр поля.
10’
9’
Опаснейшая атака хозяев! Бобко обыграл Барановского и прострелил на Бурдужана, но того в последний момент опередил Голайдо, выбивший мяч на угловой.
8’
Морозюк опасно навесил со штрафного, с трудом отбились одесситы.
7’
Много нарушений у хозяев в начале матча, теперь Зубейко "отличился" недалеко от угла штрафной.
5’
Константинос Макридис (Металлург Д) неудачно подаёт угловой, перебив мяч на противоположный фланг.
4’
Еще один штрафной заработали гости, но Морозюк выполнил неудачный навес.
3’
Воловик подключился в атаку и получил по ногам от Бурдужана.
2’
Левым флангом атаковали одесситы, но Джедже не удалось заработать право на угловой.