Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
3284
4

ГРИШКО: «Об урезании зарплат первый раз слышу»

Черноморец - Металлург Д - 2:1. Послематчевая пресс-конференция

ГРИШКО: «Об урезании зарплат первый раз слышу»

Николай КОСТОВ
главный тренер «Металлурга»:
- Игра начиналась для нас оптимистично. Мы быстро забили и неплохо атаковали после этого. Все было здорово до одного момента. Я знаю, что могу быть наказан, но мы второй раз проигрываем достаточно нечестно. Думаю, что тем футболом, который демонстрирует «Металлург», команда заслужила уважение всех, кто занимается этим видом спорта, даже судей. Ведь мы все делаем одно дело. Поздравляю «Черноморец», желаю тренерам и игрокам хорошо отдохнуть, ну а арбитрам больше посещать судейские семинары.

- В конце матча ваши подопечные попрали принципы «фэйр-плей», не выбив мяч за боковую, когда игрок «Черноморца» был травмирован, а затем не вернули мяч одесситам.
- Это было неправильно. Я не приветствую такие действия своих игроков.

Виктор ГРИШКО
и.о. главного тренера «Черноморца»:
- Я очень рад за игроков и хочу их поздравить. Они сделали отменный подарок себе и нашим болельщикам. Игра была интересной, постоянно держала в напряжении, моменты были у обеих команд. «Металлург» - хорошо сбалансированный коллектив, но мы сегодня правильно против него сыграли и победили.

- В Интернете появилась новость, что игрокам «Черноморца» урезали зарплату на 50 процентов.
- Первый раз об этом слышу. Не знаю, кто распространяет подобные слухи, тем более что почетный президент клуба Леонид Климов встретится с командой только завтра. Но это Интернет - в нем могут что угодно размещать.

- А где латиноамериканцы?
- Васкес на последней тренировке травмировал голеностоп. Мы собирались задействовать его в этом матче. Хименес был в запасе и мог выйти на поле. Ну а сыграл тот состав, который вы видели.

Роман ВАСИЛЕНКО из Одессы

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Podorozh (Odessa)
Сегодня на базе нашего клуба в Совиньоне прошла встреча футболистов, тренеров и персонала команды с руководителями ФК «Черноморец». На общем собрании присутствовали почетный президент Леонид Климов, вице-президенты Олег Марус и Сергей Керницкий.
Леонид Михайлович сообщил о том, что c сегодняшнего дня Виктор Гришко является главным тренером «Черноморца» без приставки «и.о.». Почетный президент клуба поблагодарил команду за хороший футбол, показанный в последних четырех матчах, и выразил надежду на то, что во второй части чемпионата она сможет улучшить свои показатели. Кроме того, было подчеркнуто, что попадание в «зону УЕФА» остается приоритетной задачей для «Черноморца». Касаясь финансово-экономической составляющей клуба, Леонид Михайлович, сказал, что глобальный кризис, затронувший все сферы жизни, не мог, естественно, обойти стороной и футбол. В связи с этим, наметившаяся общая тенденция к более взвешенной и дифференцированной системе оплаты труда отныне будет применяться и в «Черноморце».
Главный тренер «моряков» Виктор Гришко поблагодарил руководство клуба за оказанное доверие, а футболистов за поддержку и профессиональное отношение к делу. Команда уходит в отпуск, который завершится 9-го января. Предполагается, что 15-го числа «Черноморец» отправится в Турцию на первый тренировочный сбор.
GeoTan
Ну, наглость!!! В голову лезут одни ругательства! Пакуй чемоданы и не пи...
t0802
Вот он вирус Луческу, учись проигрывать, дружище!
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил