Замена в команде Металлург Д. Вышел Даниловский Сергей, заменён Ткаченко Сергей.
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +45
Хименес Дамиан (Черноморец) в оффсайде.
45’ +43
Черноморец большими силами пошел вперед, но моментов у ворот донетчан не возникает.
45’ +40
Кингсли Санни Эке (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +39
Замена в команде Черноморец. Вышел Мельо Альваро, заменён Де Ла Аса Джанкарло.
45’ +37
Металлург контролирует мяч и донетчане стараются поменьше с ним расставаться.
45’ +35
Замена в команде Черноморец. Вышел Корнев Андрей, заменён Мельник Виктор.
45’ +33
Замена в команде Металлург Д. Вышел Мелконян Самвел, заменён Димитров Велизар.
45’ +30
Даниловский Сергей (Металлург Д) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Черноморца, но арбитр вновь зафиксировал положение вне игры.
45’ +28
45’ +26
Игра вновь переместилась в центр поля.
45’ +24
Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец) в оффсайде.
45’ +21
Кингсли Санни Эке (Металлург Д) в оффсайде. Кингсли отправил мяч в ворота одесситов, но судья зафиксировал положение вне игры.
45’ +21
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +19
45’ +18
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +16
Игра идет между штрафными площадками без намека на обострение у ворот.
45’ +13
Предупреждение получает Мельник Виктор (Черноморец) за грубый фол против Ткаченко.
45’ +11
Замена в команде Черноморец. Вышел Левига Руслан, заменён Белецкий Максим.
45’ +10
Димитров Велизар (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +9
Ткаченко Сергей (Металлург Д) подаёт угловой. Защитники Черноморца выбили мяч.
45’ +9
Удар Ткаченко из 26-го сектора блокирует Нижегородов.
45’ +7
Ткаченко Сергей (Металлург Д) несильно пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Руденко без труда забрал мяч.
45’ +4
45’ +1
Предупреждение получает Венглинский Олег (Черноморец) за фол против Макридиса в центре поля.
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Кингсли Санни Эке, заменён Сытник Александр.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Ткаченко Сергей (Металлург Д) подаёт угловой.
45’
45’
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора под перекладину - Руденко с большим трудом перевел мяч на угловой.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Шищенко Сергей (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - над перекладиной.
43’
Сытник Александр (Металлург Д) в оффсайде.
41’
ГОЛ !
После продольной передачи Димитрова гол из 28-го сектора забил Макридис Константинос(Металлург Д), точно пробивший мимо Руденко.
39’
Игра в центре поля.
36’
Игра проходит в невысоком темпе с большим количеством неточных передач и аутов.
33’
Предупреждение получает Зотов Александр (Металлург Д) за грубый фол в центре поля против Васкеса.
30’
27’
26’
После розыгрыша штрафного Чечер Вячеслав (Металлург Д) опасно пробивает низом в створ ворот из 30-го сектора - Руденко отбил мяч и защитники выбили "сферу" в поле.
25’
Предупреждение получает Васкес Себастьян (Черноморец) за фол против Шищенко в 30-м секторе.
24’
23’
Предупреждение получает Ткаченко Сергей (Металлург Д).
22’
22’
После подачи углового Гришко Дмитрий (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Макридис вынес мяч с линии ворот на угловой!
22’
18’
Ткаченко Сергей (Металлург Д) подаёт угловой. Эпизод остротой у ворот одесситов не закончился.
17’
Венглинский Олег (Черноморец) в оффсайде.
15’
Васкес Себастьян (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора низом.
14’
Металлург полностью владеет инициативой, а одесситы практически всем составом обороняются; даже Венглинский оттягивается к своей штрафной.
13’
Предупреждение получает Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец) за грубую игру против Шищенко в центре поля.
12’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч никого не задел и вылетел за пределы поля.
11’
10’
Шищенко сделал навес из 47-го сектора - Хименес неудачно выбил мяч, который попал в перекладину и ушел на угловой.
8’
Удар Макридиса заблокировали защитники.
6’
Шищенко Сергей (Металлург Д) в оффсайде.
5’
Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора низом.