0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
Уже после финального свистка предупреждение получает Леонардо Де Матос (Черноморец).
90’ +3
90’ +2
Танаса простреливает - Паст забирает мяч.
90’
Предупреждение получает Вилльям Боавентура (Металлург Д)
90’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Чиприан Танаса, заменён Санни Эке Кингсли.
90’
Предупреждение получает Нарсисо (Черноморец) за грубую игру против Приймы.
86’
Виталий Балашов (Черноморец), оказавшись в одиночестве, пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
84’
Похоже, что Пинеда сломался, когда радовался голу...
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Колесниченко, заменён Густаво Пинеда.
80’
Гол из 45-го сектора забил Густаво Пинеда(Черноморец). Первый на добивании был Пинеда, от ноги которого мяч закатывается в ворота. "Чудо-гол"!!!
80’
Виталий Балашов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Непогодов отбивает удар...
75’
Активно играет Черноморец, но до ударов не доходит.
72’
Виталий Балашов (Черноморец) в борьбе с двумя защитниками пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Непогодов ногой отбивает удар.
71’
Нарсисо (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора - неуклюже и неточно.
69’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Жозе Соарес, заменён Алексей Годин.
67’
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой - Непогодов выбивает мяч.
66’
Замена в команде Черноморец. Вышел Густаво Пинеда, заменён Руслан Левига.
65’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) со штрафного пробивает по воротам из 31-го сектора - выше ворот.
64’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой - защитник выбил мяч.
63’
У Мгуни мяч выбивают на угловой.
61’
Павел Ребенок (Черноморец) в оффсайде.
58’
Дмитрий Гришко (Черноморец) подаёт угловой - защитник гостей выбивает мяч.
54’
Предупреждение получает Руслан Левига (Черноморец) за грубую игру против Кингсли.
52’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д), после выхода один на один с Пастом, пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
50’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Балашов, заменён Дмитрий Владов.
50’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) в оффсайде.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Вилльям Боавентура, заменён Шина (Жоао Гонсалвеш).
45’
44’
Подача Маурисио на Нарсисо, но первй на мяче Непогодов.
42’
Черноморец начал приходить в себя после пропущенного гола.
39’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - очень неточно.
38’
Нарсисо (Черноморец) пробивает по воротам из 21-го сектора - очень-очень выше.
36’
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Непогодов в ближнем углу забирает мяч.
36’
Дмитрий Гришко (Черноморец) подаёт угловой - вновь первый на мяче игрок гостей.
33’
Алексей Годин (Металлург Д), после ошибки Федорива, пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Паст отбивает удар.
32’
После забитого гола еще больше на поле доминирует Металлург.
30’
Чавдар Янков (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
29’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
29’
Алексей Годин (Металлург Д) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Паст переводит на угловой.
25’

/>
25’
Гол из 36-го сектора забил Мусавенкоси Мгуни(Металлург Д). Марио Сержио легко на фланге разобрался с Федоривом и подал в штрафную на одинокого Мгуни, который с 5 метров спокойно головой отправил мяч в сетку ворот.
24’
Мгуни опять падает в штрафной, но на этот раз пенальти уже не требует.
22’
Нарсисо (Черноморец) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - выше ворот.
20’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч проходит метрах в 5-ти от штанги.
18’
Годин подавал в штрафную, но никого там не оказалось.
14’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше ворот.