Второй тайм окончен.
45’ +46
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +43
Оборона Черноморца ошиблась, Оливейра оказался в 45 секторе и пушечным ударом вогнал мяч в девятку ворот Черноморца!!! ГОЛ!!! Очень неожиданно!
45’ +43
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк))
45’ +41
Судя по всему, Черноморец больше хочет сегодня выиграть, в то время как Металлург выглядит довольно пассивным.
45’ +41
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Кирильчик Павел (№33), заменён Корытько Владимир (№7)
45’ +40
Даниловский Сергей (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +38
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +35
Даниловский мощнейшим ударом чуть было не поразил ворота Металлурга!!! Воробьев выручил!!!
45’ +35
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Венглинский Олег (№11)
45’ +35
Пердупреждение в 12-м получил Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк))
45’ +31
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Де Оливейра Сержио Пашеку (№13), заменён Зезе Венанс (№26)
45’ +30
Даниловский Сергей (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +30
Бечири заваливает Валеева в 31 секторе и получает предупреждение.
45’ +30
Пердупреждение в 31-м получил Бечири Элвин (№3, Металлург (Донецк))
45’ +27
Корытько пробивал мощно с угла штрафной Металлурга, но Воробьев спокойно забрал мяч.
45’ +27
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
45’ +27
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +23
Руденко в падении прерывал передачу с левого фланга, мяч отлетел к Мендосе в 35 сектор, который пробил щеточкой, но попал в уже набежавшего на него Руденко! Очень опасный момент!
45’ +23
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +20
Корытько пробивал на этот раз головой и из пределов штрафной! Мяч опустился на сетку ворот Металлурга!
45’ +20
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +17
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +16
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +13
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +8
Зезе оказался на хорошей позиции для удара в 35 секторе, но удар у него не получился, как впрочем и вся игра сегодня.
45’ +5
Неплохой момент у Черноморца! Но Воробьев выручает!
45’ +3
45’ +1
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Мендоса Андрес (№10), заменён Де Соуза Жозе Леандро (№25)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Окодува пробивал с левой со штрафного, но мяч прошел мимо ворот.
45’
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 31-го сектора
44’
Окодува здорово обыграл Билозора, и тому оставалось только фолить. Желтая.
44’
Пердупреждение в 40-м получил Билозор Сергей (№15, Металлург (Донецк))
42’
Отличный момент у Окодувы! Но Эммануэль в ворота не попал из выгодной ситуации!!!
42’
41’
Пердупреждение в 60-м получил Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса))
40’
Игра тягучая, тяжелая и жесткая. А в последние минуты теперь и грубая.
40’
Пердупреждение в 25-м получил Де Соуза Жозе Леандро (№25, Металлург (Донецк))
32’
Венглинский выходил один на один под острым углом! Но пробил прямо в Воробьева!
32’
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
28’
27’
Окодува подыграл себе рукой. Арбитр свистит.
7’
Штрафной для Металлурга метрах в 35 от штрафной Черноморца.
6’
Корытько пробивал очень мощно со штрафного метров с 30. Мяч по уходящей траектории ушел мимо ворот. Но незначительно.