Одесситы рвутся вперед, но по-настоящему острых моментов им создать не удается.
86’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
85’
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева без помех бил головой в пустой угол ворот - мимо!
84’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Вратарь кулаками выбил мяч.
83’
Даррен О'Ди (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Без размаха пробил - рикошет и угловой.
81’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Алексей Гай(Черноморец). Пробил низом под левую от себя штангу, разведя мяч и кипера по углам!
80’
Окриашвили получил мяч на углу вратарской - и столкнулся с Полевым. Торнике упал, рефери указал на точку.
80’
Игроки Металлурга начинают тянуть время.
77’
Прийме оказывают помощь - в борьбе за верховой мяч на него налетел Зотов.
75’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за умышленную игру рукой в центре поля.
73’
Торнике Окриашвили (Черноморец) в оффсайде.
73’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Практически по центру ворот.
72’
Александре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С лёта пробил под ближнюю штангу - вратарь в падении поймал мяч.
71’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Алексей Антонов.
70’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
67’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Владимир Полевой, заменён Василеос Пляцикас.
67’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). Заброс со своей половины поля, два защитника гостей выпрыгнули - и мяч от головы Тейку отскочил ему за спину, чем воспользовался Мораес. Находясь на линии вратарской, он в касание пробросил мяч мимо выбежавшего навстречу Безотосного.
65’
Александре навесил со штрафного справа - Чечер не сумел обработать мяч, находясь в паре метров от линии ворот.
63’
Павел Кутас (Черноморец) подаёт угловой.
62’
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой.
59’
ГОЛ! Гол из 34-го сектора забил Торнике Окриашвили(Черноморец). Навес из глубины поля в район 11-метровой отметки - Панькив кулаками в падении выбил мяч, но прямо на Окриашвили. Тот издали по высокой дуге послал мяч в пустые ворота!
58’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Добивал с ходу - мимо.
58’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощный выстрел из полукружия штрафной - ШТАНГА спасает гостей!
56’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Аржанов, заменён Кирилл Ковальчук.
55’
Пожалуй, первая в этом тайме атака Черноморца завершилась навесом в руки вратарю.
53’
Гости заперты на своей половине поля.
50’
Металлург подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
48’
Хозяева чувствуют себя уверенно, подолгу контролируют мяч одесситам много не позволяют.
46’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу - мимо ближней штанги.
46’
45’
45’
Ребенок навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
42’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 16-го сектора. Со штрафного послал мяч над перекладиной.
41’
Петр Ковальчук(Черноморец) получает красную карточку. Откровенно оттолкнул соперника в 16-м секторе, за что увидел перед собой сперва вторую желтую, а затем и красною карточки.
40’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Джордже Лазич(Металлург Д). После навеса с угла поля гости выбили мяч, но прямо на Макридиса. Тот с ходу пробил низом, мяч застрял в частоколе ног и отскочил к линии вратарской. Лазич без проблем поразил пустые ворота!
40’
Металлург подаёт угловой.
38’
Морозюку оказывают помощь, а затем он, прихрамывая, покидает поле.
34’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Крайне неудачно.
33’
Черноморец подаёт угловой. Панькив промахнулся мимо мяча, но защитник подстраховал, выбив мяч.
31’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора. Сильно пробил, но попал в защитника - мяч упал на сетку ворот.
31’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Жуниор Мораес(Металлург Д), неотразимо пробив в нижний левый угол ворот!
30’
Лазич ворвался в штрафную по правому флангу, пробросил мяч - и тут его зацепил Ребенок. ПЕНАЛЬТИ!
30’
Замена в команде Черноморец. Вышел Павел Ребенок, заменён Олег Данченко.
29’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот.
29’
27’
Александре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного закрутил мяч в дальнюю девятку, но не очень сильно - кипер без проблем поймал мяч.
25’
Алексей Антонов (Черноморец) в оффсайде.
24’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч из штрафной.
23’
Кириллу Ковальчуку оказывают помощь - рассечение на правом виске.
22’
20’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой. Матос фролит в чужой штрафной.
17’
Болбат ворвался в штрафную, но предпочел упасть. Арбитр промолчал.
16’
В последние минуты хозяева чуть больше владеют мячом, но остроты у ворот Черноморца создать не могут.
13’
Предупреждение получает Петр Ковальчук (Черноморец) - прямой ногой пошел на Лазича в 15-м секторе.
12’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
9’
Неплохая атака Металлурга завершилась фолом Мораеса в чужой штрафной.
6’
Черноморец подаёт угловой. "Пожар" в штрафной хозяев, несколько рикошетов - а прицельно пробить по воротам никому из одесситов не удалось.
5’
3’
Игра проходит в основном в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в сине-черных футболках и черных трусах.