Владимир Полевой (Металлург Д) подаёт угловой.
Морес нарушает правила на Безотосном в штрафной Черноморца.
88’
Игра вблизи штрафной Черноморца.
87’
Навесы стали испольовать в атаке гости в расчете на Лазича. Безотосный на выходах играет уверенно.
86’
Гости в эти минуты имеют неоспоримое преимущество.
85’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Безотосный ловит мяч после не очень сильного удара.
85’
Жуниор Мораес (Металлург Д) подаёт угловой.
82’
Владимир Приемов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора на добивании. Крестовина!
82’
80’
Жарко было в штрафной Черноморца, но бить по своим воротам хозяева не дают.
78’
Джордже Лазич (Металлург Д) в оффсайде.
78’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мяч от руки Безотосного попадает в перекладину!
77’
Максим Дегтярев (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Безоточный в падении накрывает мяч после не очень сильного удара.
76’
Мяч заметался по штрафной, и в итоге Джедже грубо врезается в Бандуру в 28 секторе.
76’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой.
75’
Владимир Приемов (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора с разворота. От ноги защитника мяч улетает на угловой.
74’
Приемов на газоне в 31 секторе, держится за голову.
73’
Приемов не успевает к мячу на передачу в 20 сектор. Удар от ворот Бандуры.
72’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора в падении. Неудачный удар - мяч летит в сторону от ворот.
71’
69’
Вязкая борьба за мяч в середине поля идет в эти минуты.
68’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Жозе Соарес, заменён Денис Голайдо.
67’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень и очень неточно.
67’
Штрафной у Черноморца из 4 сектора.
66’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Неплохой по силе удар, но в паре метров от ворот.
66’
Штрафной у Черноморца из 40 сектора.
65’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Выше ворот.
65’
Владимир Приемов (Черноморец) подаёт угловой.
65’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д).
64’
Приемов слева ворвался в штрафную в 47 секторе, но защитники успели выбить у него мяч.
63’
Безотосный первый на мяче после навеса Макридиса в штрафную из 60 сектора.
62’
Антонов нарушает правила в атаке в 21 секторе.
61’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Алексей Гай.
60’
Вакс удаляет на трибуну Глущенко, помощника Григорчука, за бурную реакцию на события на поле.
59’
Вангели нарушает правила в 69 секторе.
58’
Замена в команде Черноморец. Вышел Френк Джа Джедже, заменён Сито Риера.
57’
Голайдо сбивает Антонова в центральном круге. Устное замечание от Вакса.
56’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса с правого фланга. Безотосный спокойно забирает мяч, который летел по центру ворот.
54’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
53’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора боковыми ножницами после навеса Насонова из 71 сектора. Мяч, ударившись о землю, летит мимо ворот.
51’
После навеса со штрафного защитники выигрывают второй этаж.
50’
Безотосный на выходе выпускает мяч из рук, но пробить по воротам хозяева не дали.
50’
48’
Сумбурная пока игра идет в начале второго тайма.
47’
Макридис жестко играет поротив Приемова в 51 секторе.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Максим Дегтярев, заменён Николай Морозюк.
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Насонов, заменён Грегори Нельсон.
45’
45’
Сергей Самодин (Черноморец) в оффсайде.
45’
Мораес нарушает правила в атаке в 30 секторе.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Предупреждение получает Кристи Вангели (Черноморец) за грубую игру.
43’
Пабло Фонтанельо (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой по дуге. Перекладина!
43’
Алексей Антонов (Черноморец) подаёт угловой.
42’
Пабло Фонтанельо (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч от стенки удетает на угловой.
42’
Штрафной у Черноморца из 43 сектора - прямо против ворот. Это опасно!
41’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Металлург Д) за опасную игру.
40’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Алексей Антонов(Черноморец). Антонов и Приемов на входе в штрафную разыграли стенку, и Антонов, приняв мяч в штрафной, сильнейшим ударом отправил мяч в ворота.
38’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Намного выше ворот.
37’
Пабло Фонтанельо (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса из 60 сектора Риеры. Мяч летит над перекладиной.
36’
Приняв мяч в штрафной и подработав его, Владимир Приемов (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота. Мяч после сильного удара летит выше ворот. Отменный момент у хозяев открыть счет...
33’
Кристи Вангели (Черноморец) пробивает по воротам из 24-го сектора. Неподготовленный удар - очень неточно.
31’
Замена в команде Черноморец. Вышел Алексей Антонов, заменён Ринар Валеев.
30’
Хозяева начинают прессинговать уже на половине Металлурга.
29’
Пока у обеих команд проблемы со входом в штрафную соперника.
28’
Риера на газоне в 43 секторе после атаки соперника. Игроку Черноморца оказывают помощь.
27’
Гости продолжают использовать длинные передачи в атаке - пока они в основном безадресные.
26’
Два навеса с левого фланга в штрафную гостей, но бить по своим воротам "металлурги" не дают - мяч прилетает к Бандуре.
25’
Предупреждение получает Владимир Приемов (Черноморец) за игру рукой.
24’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Не точно, но хоть уже что-то.
23’
Кирилл Ковальчук на газоне после жесткого столкновения в соперником в 49 секторе.
22’
Бандура забирает мяч после навеса Приемова из 15 сектора. Риера в штрафной не дотянулся до мяча.
21’
19’
Предупреждение получает Константинос Макридис (Металлург Д) за срыв атаки в середине поля.
18’
В основном пока все события в матче развиваются между штрафными.
17’
Хозяева потихоньку прижимают Металлург к его штрафной.
16’
Приемов выпускает мяч за лицевую в 18 секторе.
15’
Гости в атаках больше рассчитывают на длинные передачи вперед - либо на Мораеса, либо на Голайдо.
14’
Плотная борьба идет в эти минуты в основном в середине поля.
13’
По-прежнему обе команды стараются поддерживать высокий темп.
11’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с угла вратарской после неаакуратной игры обороны Черноморца. Безотосный вышел из ворот и, отбив сначала мяч, затем поймал его.
10’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Приемов сбросил головой мяч на Ковальчука, и тот пробил в штангу, от которой мяч покинул пределы поля. Первый опасный момент в матче!
10’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
9’
Голайдо, сбрасывая мяч назад на Бандуру, едва не отправил мяч в верхний угол ворот - Бандура перевел мяч на угловой.
8’
При игре на высокой скорости обе команды допускают много брака в передачах.
6’
На высокой скорости стараются комбинировать обе команды.
5’
Предупреждение получает Жуниор Мораес (Металлург Д) за опасную игру.
4’
Очень опасно играет Мораес в 37 секторе, нанеся травму Зубейко.
4’
Бандура грудью выбивает мяч из штрафной, играя на опережение в 35 секторе.
2’
Гости чуть больше владеют мячом в первые минуты и показывают большую активность.