Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт угловой.
Гости держат мяч на половине поля одесситов
Воловика завалили в собственной штрафной
82’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Жозе Соарес, заменён Велизар Димитров.
82’
Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно. "Удар отчаяния"
81’
Виталий Иванко (Металлург Д) в оффсайде.
80’
Замена в команде Черноморец. Вышел Борис Тащи, заменён Сергей Политыло.
77’
Бандура явно тянет время
76’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Игорь Цыгырлаш.
74’
Игорь Цыгырлаш (Черноморец) в оффсайде.
73’
Виталий Иванко (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Подрезал мяч в дальний угол после подачи справа - неточно
72’
Виталий Иванко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Бил низом в ближний угол - кипер отбил, а добивание заблокировал защитник
69’
Предупреждение получает Денис Васин (Черноморец) за фол против Сержио.
68’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) разыграл угловой.
64’
И снова Иванко! Не упал в штрафной! Кое-кому следует поучиться стоять на ногах и играть "до свистка"
63’
62’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Чуть выше ворот - но тут виноват защитник
61’
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает по воротам из 11-го сектора. Мимо дальнего угла
61’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) подаёт угловой.
60’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Мощный удар с лёта - вратарь с трудом парировал!
59’
Бандура снял мяч с головы Шиманека после навеса со штрафного из 7-го сектора
58’
Иванко мог заработать пенальти, но решил сыграть до конца - остановил мяч за линией ворот
56’
Хозяева подавали со штрафного из 15-го сектора - защитник выбил мяч головой
53’
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Просто так. Неточно.
53’
Велизар Димитров (Металлург Д) подаёт угловой.
52’
Всё та же "возня" в центре поля
46’

46’
Гол из 38-го сектора забил Маркос Пиззелли(Металлург Д). Иванко выкатил изумительный пас слева - бразильский армянин в падении отправил мяч под ближнюю штангу
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Артур Каськов, заменён Лучиан Бурдужан.
45’
Истекла 61 компенсированная секунда - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Предупреждение получает Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д): грубо въехал в Васина двумя ногами
44’
Маркос Пиззелли (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Дал обводящий - перекладина!!!
43’
Сержио подал справа - мяч ушёл в аут на противоположном фланге
42’
Денис Васин (Черноморец) в оффсайде.
42’
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно
41’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
40’
Бандура забрал мяч в ногах у Васина - форвард впечатлил скоростью
38’
38’
Маркос Пиззелли (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой с семи метров в угол: вратарь!
36’
Политыло пробил в стенку со штрафного из 21-го сектора
34’
Сержио бил со штрафного из 17-го сектора - угодил в стенку
32’
Маркос Пиззелли (Металлург Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. Гости "разорвали" оборону одесситов, но Пиззелли в упор пустил мяч мимо ворот
30’
Виталий Иванко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Бил низом из-под защитника по центру - Бандура без проблем забрал мяч.
29’
Маркос Пиззелли (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неожиданно с разворота пробил - чуть выше ворот.
27’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо дальнего угла
26’
Чечер навесил в штрафную - вратарь на высоте.
24’
Васин завалил Голайдо у чужой штрафной
21’
Команды бьются в центре поля: количество "цвайнкампфов" зашкаливает
16’
Предупреждение получает Велизар Димитров (Металлург Д): сбил Политыло, убегающего в контратаку, пока его партнёры сигнализировали об игре рукой защитника в своей штрафной
16’
15’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - мимо дальнего угла.
14’
Соляник сбил Димитрова в 43-м секторе
13’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл совсем не туда
10’
Политыло грубо "подъехал" под соперника сзади - судья ограничился устным внушением.
8’
Хозяева стараются - и это приводит к недовольству партнёров, выражающемся во взаимных претензиях.
5’
Игра со множеством единоборств проходит в основном в центре поля
2’
Прострел гостей справа ликвидировал защитник.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-чёрных футболках и чёрных трусах, гости - в белом.