Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1591
0

Металлург Д – Черноморец – 1:0

Первая победа Адриансе!

Одесситы проиграли четвертый матч в этом году, а Ко Адриансе одержал первую победу с донецким «Металлургом». Справедливости ради надо сказать, что победу и поражение в этой игре не заслужил никто – игра была равной.

В первом тайме команды практически не создали ни одного момента. Из вне игры в штангу попал Венглинский, а у хозяев был активен Окодува, не забивший из выгодного положения перед перерывом. Также потрудиться пришлось Руденко после выстрела из-за штрафной Фернандеса.

После перерыва активизировались одесситы, которым необходимо было добиваться положительного результата. Много бил из-за штрафной Валеев, активен был Корытько, хотя и не всегда принимал правильные решения. Именно эти двое могли забивать, но не реализовали свои моменты. Мог забить и лучший бомбардир команды Даниловский, но его очередной выстрел в девятку не стал неразрешимой задачей для вратаря «Металлурга».

У донецкой команды отличный момент упустил Мендоса, не воспользовавшийся подарком от Руденко. Вратарь одесситов неудачно прервал прострел, но сам же и исправился, отразив удар перуанца в упор.

В конце встречи одесситы атаковали больше, но пропустили на последних минутах не совсем логичный гол. Сержио забыли в штрафной и бразилец не пощадил гостей, точно пробив в девятку.

Металлург Д – Черноморец – 1:0
Металлург Д: Воробьев, Бечири, Чечер, Фернандес, Незири, Леандро (Мендоса, 46), Глад, Миту, Приемов, Окодува, Зезе (Оливейра, 76).
Черноморец: Руденко, Свидерский, Симоненко, Билозор, Ткаченко, Нижегородов, Корытько (Кирильчик, 86), Кирлик, Валеев, Даниловский, Венглинский (Шищенко, 80).
Оливейра, 88
 Леандро, 40. Бечири, 75. Миту, 80 – Валеев, 41. Билозор, 44.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА, жмите сюда

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.