0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
90’ +1
После передачи Гая Антон Шиндер (Черноморец) принял мяч в 45-м секторе, но не попал в ближний угол!
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александре, заменён Альдо Адорно.
88’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Василий Прийма, заменён Джордже Лазич.
87’
ГОЛ ! После навеса с углового защитники "забыли" про Руслана Фомина(Черноморец), который из 36-го сектора расстрелял ворота.
87’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
86’
Зубейко неудачно навесил с правого фланга.
84’
Виталий Федотов (Металлург Д) с разворота пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Пасту.
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Андрей Слинкин, заменён Евгений Опанасенко.
83’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
82’
Быстрая контратака Металлурга завершилась неточным ударом Виталия Федотова (Металлург Д) с очень острого угла из 46-го сектора.
81’
Федотов навесил со штрафного с левого фланга - Паст кулаками выбил мяч.
80’
Предупреждение получает Михаил Сиваков (Черноморец) за срыв атаки.
80’
Замена в команде Черноморец. Вышел Антон Шиндер, заменён Владимир Аржанов.
79’
После навеса с углового Михаил Сиваков (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
79’
Владимир Аржанов (Черноморец) подаёт угловой.
79’
Евгений Зубейко (Черноморец) с лёта пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бандура в прыжке перевел мяч на угловой!
77’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Федотов, заменён Николай Морозюк.
75’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Бандуре.
74’
Владимир Аржанов (Черноморец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
74’
Одесситы решили разыграть стандарт.
73’
Бобко заработал перспективный штрафной.
73’
Макридис нарушил правила в центре поля.
71’
Морозюк навесил с левого фланга со штрафного - Сиваков выбил мяч.
69’
Николай Морозюк (Металлург Д) разыграл угловой.
67’
Ковальчук нарушил правила в центре поля.
65’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
63’
Предупреждение получает Александр Нойок (Металлург Д) за грубую игру.
62’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Балашов, заменён Дмитрий Гречишкин.
60’
Черноморец заиграл активнее в атаке.
58’
Неудачная атака Черноморца.
55’
Игра идет в центре поля.
52’
ГОЛ ! После длинной передачи из глубины Николай Морозюк(Металлург Д) вошел в штрафную, притормозил и из 47-го сектора классно пробил в дальнюю "девятку".
51’
Металлург активно начал вторую половину встречи.
49’
Константинос Макридис (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
49’
Джордже Лазич (Металлург Д) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
43’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Константинос Макридис(Металлург Д). Под первый удар Макридиса по-хоккейному лег Опанасенко, но со второй попытки киприот отправил мяч в сетку - круглый по дороге зацепил Кутаса, чем дезориентировал Паста.
43’
42’
Альдо Адорно (Металлург Д) ворвался в штрафную, но из убойной позиции из 35-го сектора пробил чуть выше перекладины.
41’
Алексей Гай (Черноморец) в оффсайде. Зубейко после свистка отправил мяч в сетку: мог нарваться на второе предупреждение.
41’
Чечер нарушил правила на половине поля Черноморца.
39’
Иван Бобко (Черноморец) в оффсайде.
37’
Ковальчук нарушил правила на половине поля Металлурга.
36’
После навеса со штрафного от Морозюка Румян Овсепян (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
34’
После длинной передачи из глубины Джордже Лазич (Металлург Д) с разворота из 35-го сектора пробил намного выше перекладины.
34’
Предупреждение получает Евгений Зубейко (Черноморец) за грубую игру.
32’
После разрезной передачи Аржанова Зубейко неудачно навесил с правого фланга.
31’
29’
Неудачная атака Металлурга.
26’
Владимир Аржанов (Черноморец) подаёт угловой. Отбились "металлурги".
26’
После передачи Фомина Владимир Аржанов (Черноморец) вышел один на один с Бандурой, но из 29-го сектора не переиграл голкипера!
25’
Владимир Аржанов (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
25’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает в створ ворот из 11-го сектора - Бандура отбил мяч на угловой.
24’
Лазич прострелил с правого фланга - Паст забрал мяч.
23’
Алексей Гай (Черноморец) в оффсайде.
22’
Игра идет на половине поля Металлурга.
20’
Морозюк прострелил из 27-го сектора, но защитники выбили мяч.
19’
Соболь неудачно навесил с левого фланга.
17’
ГОЛ ! с пенальти забил Алексей Гай(Черноморец). Бандура угадал угол, но не дотянулся до мяча.
16’
ПЕНАЛЬТИ! Соболь в 47-м секторе сбил Аржанова!
15’
Черноморец контролирует мяч.
13’
Дмитрий Гречишкин (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
11’
10’
Иван Бобко (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
10’
Павел Кутас (Черноморец) разыграл угловой.
9’
Чудом не забил Черноморец! После передачи с правого фланга Аржанов головой скинул мяч, но Алексей Гай (Черноморец) из 28-го сектора пробил в перекладину!!!
7’
Момент у Металлурга! После разрезной передачи от Соболя Альдо Адорно (Металлург Д) с угла вратарской из 36-го сектора не попал в ближний угол!