Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3228
0

КОСТОВ: «Победа была важной для нас»

«Металлург» Д – «Черноморец» – 2:0. Послематчевая пресс-конференция

КОСТОВ: «Победа была важной для нас»

Андрей Баль (главный тренер «Черноморца»): 

- Мой комментарий будет краток. Команда «Металлург» заслуженно победила. У нас ничего не получалось. Игроки не выполнили план на игру. Ну, сами посудите, каких-то несколько полумоментов создали, ни одного углового, ни одного штрафного не пробили. Команда «Металлург» была сильнее. Я их заслуженно поздравляю с победой. Вот и весь мой комментарий.

Николай Костов (главный тренер «Металлурга»): 

- Я также считаю, что наша команда была лучшей сегодня. Результат закономерный, у нас еще моменты были, но реализация… Победа была важной для нас. Я поздравляю своих подопечных с самоотдачей, хорошей концентрацией все 90 минут игры. Удачи «Черноморцу». Мы относились очень серьезно к этой встрече, изучали игру противника, они хорошо в обороне работают. Мы ожидали тяжелую игру, так и получилась непростая игра. Хорошее движение, хорошие комбинации – это радует нас. Желаю удачи «морякам».

- Не расскажите про нападающих? Танасы не было в запасе, какого его состояние. И правда, что Мгуни вернулся в Донецк?
- Да, Мгуни в Донецке. Он тренируется индивидуально, наверное, через 10 дней он присоединится к команде. А у Танасы воспаление мениска, который, наверное, будет оперировать, поэтому он не будет играть до конца первого круга.

- А что с Алексеем Годиным?
- Он тоже восстанавливается. Идет процесс восстановления. У него старая травма аххила, которая мучает его. Наверное, еще 10 дней и он присоединится к общей группе.

- С чем связана такая ранняя замена Шищенко?
- Не получилась у него игра. Вы видели, он не зацепился ни за один мяч. Наверное, он не разогрел свои мышцы хорошо. Была нужна эта замена.

Sport.ua 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.