Висенте Родригес (Валенсия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Выше ворот!
Замена в команде Атлетико. Вышел Игнасио Камачо, заменён Хурадо.
45’ +43
Игра немного успокоилась...
45’ +40
Вилья Давид (Валенсия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. В ближний угол - вратарь на месте!
45’ +37
Гол из 37-го сектора забил Вилья Давид(Валенсия). После передачи с левого фланга Вилья пробивал в касание левой ногой!
45’ +36
Замена в команде Валенсия. Вышел Жигич Никола, заменён Фернандеш Мануэль.
45’ +35
Вилья Давид (Валенсия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Вилья упускает два супермомента, пробивая во вратаря соперника!
45’ +31
Замена в команде Валенсия. Вышел Висенте Родригес, заменён Мата Хуан Мануэль.
45’ +30
Кун мог забивать третий гол, но на пути у мяча стал игрок Валенсии!
45’ +29
Мата Хуан Мануэль (Валенсия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар в ПЕРЕКЛАДИНУ!
45’ +27
Гол из 45-го сектора забил Антонио Лопес(Атлетико). После подачи углового, игрок Атлетико выигрывает верховую дуэль и отдает прямо на Лопеса! Тому оставалось лишь с метра попасть мимо вратаря...
45’ +25
Замена в команде Валенсия. Вышел Хоакин Санчес, заменён Пабло Эрнандес.
45’ +24
Предупреждение получает Рауль Гарсия (Атлетико)
45’ +22
Гол из 30-го сектора забил Фернандеш Мануэль(Валенсия). Фернандеш подхватил мяч вблизи штрафной и пробил в правый угол ворот Де Геа!
45’ +19
Симао (Атлетико) пробивает по воротам из 25-го сектора. Симао со штрафного пробил в стенку, мяч от которой срикошетил к воротам соперника.
45’ +17
Предупреждение получает Пабло Эрнандес (Валенсия)
45’ +14
Гол из 45-го сектора забил Диего Форлан(Атлетико). Игроки Атлетико втроем (!!!) выкатились на ворота Валенсии и сделали свое грязное дело!
45’ +9
Предупреждение получает Мата Хуан Мануэль (Валенсия)
45’ +6
Мата Хуан Мануэль (Валенсия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного во вратаря Атлетико.
45’ +5
Пабло Эрнандес (Валенсия) пробивает по воротам из 19-го сектора. Удар вместо передачи - мимо...
45’ +3
Фернандеш Мануэль (Валенсия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Выше ворот!
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Хурадо ворвался в штрафную и отдал мяч в центр от лицевой линии. Мяч прокатился по линии ворот и вылетел дальше.
44’
Предупреждение получает Бруно Сальтор (Валенсия)
41’
Мата Хуан Мануэль (Валенсия) пробивает по воротам из 54-го сектора. Удар сходу после паса Фернандеша - во внешнюю часть сетки.
39’
Симао (Атлетико) пробивает по воротам из 30-го сектора. Симао опасно подавал со штрафного, но никто из игроков не дотянулся до мяча. Мяч пролетел рядом со штангой.
36’
Валенсия не может реализовать в голы свое преимущество.
31’
Вилья Давид (Валенсия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Слишком неточный удар Вильи.
30’
Валенсия контролирует ход игры, но не может выйти на ударную позицию.
25’
Вилья мог выходить на свидание с де Геа, но не смог обработать мяч.
22’
Фернандеш Мануэль (Валенсия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Де Геа с трудом отбивает мяч в правом углу!
18’
Игра немного успокоилась. Команды взяли паузу...
13’
Симао (Атлетико) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Отличный удар и - ШТАНГА спасает ворота Валенсии!
12’
Вилья Давид (Валенсия) пробивает по воротам из 17-го сектора. Мяч разминулся с дальней крестовиной ворот.
11’
Эрнандес вышел один на один с де Геа, обмотал его, но направил мяч в ворота слишком слабо... Оборона выбила мяч.
9’
Томаш Уйфалуши (Атлетико) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар головой после подачи с правого фланга - Санчес на месте.
8’
Мата Хуан Мануэль (Валенсия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Голкипер Атлетико на месте.
5’
Вилья Давид (Валенсия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Опасный удар с линии штрафной - де Геа на месте!