0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! После длинной передачи Хуанфрана Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) на скорости убежал от оппонента, в штрафной на замахе обыграл защитника и из 28-го сектора точно пробил мимо голкипера.
90’ +2
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
90’ +1
Сантьяго Мина (Валенсия) неточно пробивает по воротам.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Моментище у хозяев! После наброса от Баккали Элиаквим Мангаля (Валенсия) из 45-го сектора расстреливал ворота, но пробил в руки Облаку!
88’
Игра идет на половине поля Валенсии.
86’
После навеса с правого фланга Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
85’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Предупреждение получает Тиагу (Атлетико Мадрид) за грубую игру.
81’
После скидки от Тиагу Габи (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч зацепил штангу и вылетел за пределы поля!
80’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Тиагу , заменён Антуан Гризманн .
80’
Замена в команде Валенсия. Вышел Закария Баккали , заменён Нани .
79’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Облак поймал мяч.
77’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - Облак под перекладиной поймал мяч.
74’
Нани (Валенсия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Облак отбил мяч перед собой, но затем в прыжке успел накрыть "сферу".
73’
После сольного прохода Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
72’
Острую контратаку провели мадридцы, но Феррейра-Карраско сделал неточную передачу.
69’
Габи (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
69’
Второй 11-тиметровый не забивают гости! Габи (Атлетико Мадрид) не забил пенальти ! Алвеш угадал угол и отбил мяч после несильного удара.
68’
ЕЩЕ ОДИН ПЕНАЛЬТИ! Суарес сбил Гризманна в штрафной!
68’
Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Алвеш отбил.
67’
Замена в команде Валенсия. Вышел Мунир Эль-Хаддади , заменён Родриго Морено .
66’
Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
63’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид). После передачи Феррейры-Карраско Торрес бил из левого угла в штрафной, но Алвеш в прыжке отбил. Гамейро подобрал мяч и отпасовал под удар Гризманну, который неотразимо пробил под перекладину.
63’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
63’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Анхель Корреа .
62’
Родриго Морено (Валенсия) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
60’
Предупреждение получает Элиаквим Мангаля (Валенсия) за срыв атаки Атлетико.
60’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
Нани (Валенсия) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
58’
Предупреждение получает Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) за срыв атаки Валенсии.
58’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Янник Феррейра-Карраско , заменён Сауль Ньигес .
55’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Мяч у Облака.
54’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой.
54’
Санти Мина вышел на ударную позицию в штрафной Атлетико, но Эрнандес в подкате не дал пробить!
53’
Филипе Луис (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Алвешу.
51’
48’
Гости контролируют мяч.
46’
Замена в команде Валенсия. Вышел Сантьяго Мина , заменён Жоау Канселу .
46’
45’ +2
45’ +1
Едва не забила Валенсия! Родриго Морено (Валенсия) бил из убойной позиции из 29-го сектора - Облак в падении поймал мяч!
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) разыграл угловой.
44’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
44’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) не забил пенальти ! Алвеш отбил непростой удар!!!
43’
ПЕНАЛЬТИ! Корреа упал в единоборстве Нани и арбитр указал на "точку".
42’
По владению мячом - 57-43% в пользу Атлетико.
40’
Игра идет в центре поля.
37’
После скидки партнера Хосе Гайя (Валенсия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Облак в падении поймал мяч.
35’
Сауль в атаке потерял мяч.
32’
32’
Жоау Канселу (Валенсия) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел рядом с дальней штангой.
31’
Даниэль Парехо (Валенсия) разыграл угловой.
29’
Марио Суарес (Валенсия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
28’
Предупреждение получает Филипе Луис (Атлетико Мадрид).
27’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает в ближний угол из 17-го сектора - Алвеш в падении поймал мяч.
27’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт еще один угловой.
27’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
26’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Алвеш в прыжке отбил мяч!
25’
Атака Атлетико завершилась неточной передачей Габи.
23’
Неудачная атака Атлетико.
20’
Филипе Луис прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
18’
18’
Жоау Канселу (Валенсия) в оффсайде.
16’
Затяжная позиционная атака Атлетико завершилась потерей мяча.
13’
Валенсия больше контролирует мяч, но создать остроту у ворот Облака не может.
11’
В невысоком темпе идет игра.
9’
Хозяева поля контролируют мяч.
7’
После прострела с правого фланга Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) в касание пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Алвеш в падении поймал мяч!