0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Жереми Матье (Валенсия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. В падении протолкнул мяч мимо Куртуа - защитник выбил мяч с линии ворот!
90’ +1
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой.
90’ +1
Арбитр компенсировал 3 минуты - а зачем больше?
89’
Фалькао (Атлетико) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильный удар с линии штрафной, да ещё и по центру ворот.
89’
Команды откровенно доигрывают матч, фаны хозяев покидают стадион.
86’
Предупреждение получает Аритц Адуриц (Валенсия) за подкат в центре поля.
85’
Рикарду Кошта (Валенсия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощный выстрел ближний угол - Куртуа бесподобен! В красивом прыжке отбил и этот удар.
84’
Замена в команде Атлетико. Вышел Хорхе Коке, заменён Диего.
81’
Альберто Тино Коста (Валенсия) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч, и Фалькао едва не выскочил один на один - вратарь Валенсии вышел к линии штрафной и прервал пас.
79’
Предупреждение получает Хорди Альба (Валенсия). Оба - за то, что слишком бурно реагировали на поведение Тиагу.
79’
Предупреждение получает Роберто Сольдадо (Валенсия)
79’
Тиагу(Атлетико) получает красную карточку. Слишком рьяно доказывал свою правоту!
77’
Заварушка в штрафной гостей. А всё из-за того, что там рукой сыграл Тино Коста, но арбитры решили, что Тиагу!
76’
Альберто Тино Коста (Валенсия) подаёт угловой.
74’
Замена в команде Атлетико. Вышел Эдуардо Сальвио, заменён Арда Туран.
72’
Диего свалил Албелду в штрафной Валенсии.
71’
Альберто Тино Коста (Валенсия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Далеко в сторону от дальней девятки.
68’
Замена в команде Валенсия. Вышел Альберто Тино Коста, заменён Даниэль Парехо.
65’
Фалькао (Атлетико) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вышел один на один и пробивал низом - но при этом поскользнулся, поэтому мяч стал лёгкой добычей Алвеша.
64’
Диего (Атлетико) подаёт угловой. Вратарь уверенно забрал мяч.
60’
ГОЛ! Гол из 20-го сектора забил Адриан(Атлетико). Диего запустил длинным пасом Адриана в штрафную, тот принял мяч грудью и вторым касанием из угла штрафной пробил точно в дальнюю девятку!
59’
Замена в команде Валенсия. Вышел Жереми Матье, заменён Серхио Каналес.
58’
Каналесу оказывают помощь в штрафной гостей - столкнулся коленями с Габи. В результате его унесли с поля.
57’
Замена в команде Валенсия. Вышел Аритц Адуриц, заменён Жонас.
55’
Гости сфолили в чужой штрафной.
54’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
53’
Барраган навесил справа - на трибуны.
51’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Куртуа, которому никто не мешал, спокойно забрал мяч во вратарской.
48’
Валенсия всё так же сломя голову мчится вперёд, Атлетико хладнокровно отбивается. Месталья гонит своих любимцев вперёд.
46’
45’ +1
Замена в команде Атлетико. Вышел Габи, заменён Марио Суарес.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Да, хозяевам просто необходимо собраться с новыми силами - набегались.
45’
Альба опасно прострелил слева - Куртуа в прыжке накрыл мяч! Явно пока что лучший игрок матча.
42’
Куртуа со своей половины поля исполнил штрафной - Алвеш снова выскочил из ворот и в прыжке прервал выход один на один! Опасно огрызается Атлетико!
42’
Контратака гостей "2 в 1" - кипер вовремя покинул ворота и в падении прервал пас на Фалькао.
41’
Серхио Каналес (Валенсия) подаёт угловой.
41’
Софьен Фежули (Валенсия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Бил с острого угла - вратарь на месте.
40’
Прострел Альбы слева, рикошет - и защитник выбил мяч.
39’
Полное преимущество "Летучих мышей". Но слишком уж они торопятся забить гол.
36’
Предупреждение получает Тибо Куртуа (Атлетико) за задержку времени! Слишком долго решал, с какого угла вратарской вводить мяч ударом от ворот.
35’
Серхио Каналес (Валенсия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
34’
Опасный прострел с правого фланга атаки Валенсии прервал защитник.
33’
Роберто Сольдадо (Валенсия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Подрезал мяч головой после навеса справа - мимо дальнего угла.
32’
Игра чуть успокоилась - футболисты, в первую очередь валенсийцы, решили взять небольшую паузу.
29’
Софьен Фежули (Валенсия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ближнего угла.
28’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
26’
Перспективная атака Валенсии завешилась ничем из-за того, что форварды помешали друг другу.
24’
Роберто Сольдадо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Пытался пробить с лёта - неудачно мяч лёг на ногу и Куртуа без проблем поймал его.
22’
Роберто Сольдадо (Валенсия) пробивает по воротам из 29-го сектора. В падении замыкал навес справа - намного выше ворот.
21’
21’
Роберто Сольдадо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Доюивал с метра отскочивший мяч - и вновь Куртуа!
21’
Софьен Фежули (Валенсия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мощный выстрел с линии штрафной - вратарь отбил!
21’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой.
20’
Альба прострелил слева - защитник выбил мяч.
18’
16’
Турану оказывают помощь после грязноватого подката Албелды.
14’
Арда Туран (Атлетико) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощно пробил с ходу - мяч просвистел над самой перекладиной!
13’
Сольдадо явно зацепили в чужой штрафной, но арбитр промолчал - может, потому, что хозяева остались с мячом. Но продолжить атаку не сумели.
10’
Диего навесил справа - в аут на противоположном фланге.
9’
Албелда запускал партнёра в штрафную гостей, но отдал слишком сильный пас.
7’
Рами сфолил на Куртуа в чужой штрафной.
4’
Хозяева неудачно выполнили штрафной из 49-го сектора.
3’
Пока что гости совсем не тушуются и даже имеют некоторое преимущество.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белых футболках и чёрных трусах, гости - в синих футболках и красных трусах. Судья - словенец Дамир Скомина.
0’
Рады приветствовать вас на он-лайновой трансляции полуфинала Лиги Европы. Напомним, первый матч закончился со счётом 4:2 в пользу Атлетико. Смогут ли "Летучие мыши" отыграть 2 мяча и пробиться в финал второго по значимости турнира Старого Света? Узнаем вместе!