По ходу это было последние очко Шахтёра в этой лиги чемпионов
ледь 0:3 не стало! штанга врятувала МС
mafiozi250
Очень хотелось бы увидеть лицо Гвардиолы , если бы счёт стал 0-3
Brian10
Просто Лион хорошо настроился на Мансити, а англичане наоборот недооценили соперника. Думаю у Шахтёра хорошие шансы в матче с французами.
kateforever
1:2
Сане зробив гол
prodig173
при 1/2помойка в опе хаха
Elena Chubak
Неожиданно но скорее больше везение чем прям супер игра Лиона, с двух моментов в первом тайме два гола. Хотя Лион понравился конечно , как и Ман Сити, на самом деле. Скорости у их игры нереальные, не сказал бы что этот матч может говорить про какой то спад или еще что, играли то в привычном для себя стиле, просто так бывает, это футбол. А вот Лион можно поздравить и уже готовится к ответке. И еще про состав Сити, как по мне перемудрили, Сане с первых минут должен был, и кого то с пары Ляпорт- Стоунз заменить на Отмаенли- Компани, что бы кроме молодости и опыта побольше