Тьерри Анри (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора.
Предупреждение получает Кристиан Киву (Интер (Милан))
45’ +33
Педро Родригес (Барселона) в оффсайде.
45’ +32
Ничего интересного не проиходит. Интер пытается атаковать, но доходит только до центра поля
45’ +28
Сейчас был гол Интера и веселую концовку в этом матче. Эх...
45’ +27
Майкон (Интер (Милан)) подаёт угловой.
45’ +26
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Марио Балотелли, заменён Деян Станкович.
45’ +24
Это`О прорвался в штрафную сблизился с воротами и... с 38-го сектора внешней стороной стопы отправил мяч в аут на противоположном фланге
45’ +23
Даниэль Алвеш (Барселона) подаёт угловой в руки киперу
45’ +23
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
Мощнейший удар, который парировал Жулио Сезар
45’ +21
Мунтари сбил Анри в 43-м секторе, опасненько для Интера!
45’ +20
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) в оффсайде.
45’ +19
Лусио с левой зарядил по лицу Педро, не сильно, но для профилактики сойдет)
45’ +16
Скоро выйдет Кркич, Месси и Ибру поберегут на Эль-Классико!
45’ +13
Тьерри Анри (Барселона) в оффсайде.
45’ +11
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
45’ +8
Хави Эрнандес (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
Дани Алвеш выполнил очередной навес с фланга, Хави классно пробивал, а Жулио Сезар не менее классно парировал!
45’ +5
Предупреждение получает Педро Родригес (Барселона)
45’ +1
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Суллей Али Мунтари, заменён Эстебан Камбьяссо.
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
А вот и Униря забила! Пока перерыв сообщим результаты первых таймов: Фиорентина - Лион - 1:0 Дебрецен - Ливерпуль - 0:1 Рейнджерс - Штутгарт - 0:1 Униря - Севилья - 1:0 Арсенал - Стандард - 2:0 Алкмаар - Олимпиакос - 0:0
45’
Первый тайм завершен!
45’
Сейду Кейта (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора прямо в руки Жулио Сезару
44’
Даниэль Алвеш (Барселона) подаёт угловой.
44’
Педро в 38-м секторе сбрасывал на Анри, француз совсем чуть-чуть не успел к мячу!
43’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора.
42’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора.
Андрес едва не забил, но там то ли оффсайд, то ли нарушение...
42’
41’
Барса просто красавцы! Играют в свое удовольствие с чемпионом Италии!
40’
Хави отлично выдал на Анри, француз принял мяч на линии штрафной, попытался пробить, но попал в защитника!
35’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 52-го сектора.
35’
Вальдес ошибся при приеме мяча от защитника и едва не получил за шиворот!
34’
Предупреждение получает Карлес Пуйоль (Барселона) Пуйоль грубо сыграл против Милито, Диего попытался ответить, но Карлес остался твердо стоять на ногах! Мужик!
32’
Блин, как можно было проиграть такому Интеру... Он же мертвый!
31’
Барса как ни в чем не бывало продолжает контролировать мяч и давить Интер.
30’
26’
26’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Педро Родригес(Барселона).
Суперовая атака Барсы, Хави вырезал на Алвеша в 11-й сектор, тот сместился и набросил на набегавшего Педро, которому оставалось только попасть в ворота.
24’
Интер вообще никакой. Очень жаль, нам бы ничейка не помешала!
21’
20’
Классная атака Барсы по левому флангу, прострел Педро, мяч у защитников!
18’
Предупреждение получает Тиаго Мотта (Интер (Милан))
15’
Хави Эрнандес (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Классный удар со штрафного опустился на ворота...
13’
Анри сбили на линии штрафной в 30-м секторе! Опасненько!
10’
10’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Жерар Пике(Барселона).
Жерар на дальней штанге замкнул подачу Хави с углового на левом фланге, Мотта не сумел помешать испанцу