0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Сергей Мякушко (Динамо Киев). В последней атаке Динамо Буяльский слева выходит один на один с голкипером и пробивает в дальнюю штангу, после чего Мякушко добил мяч в пустые ворота.
89’
Держат мяч поляки в центре поля, продвижения вперед нет.
87’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) в оффсайде.
86’
Антунеш по флангу дошел до лицевой, но навесил не лучшим образом.
85’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Бурич в броске забирает мяч.
84’
В штрафной Леха в борьбе с соперником падает Мораес, но арбитр не видит причин для назначения пенальти.
83’
Кароль Линетты (Лех) пробивает по воротам из 37-го сектора. повезло сейчас киевлянам, после навеса с угловой отметки Линетты головой срезал мяч в дальний угол, но совсем немного промахнулся.
83’
Гергэ Ловренчич (Лех) подаёт угловой.
82’
Павловски пробежался по левому флангу, но точной передачи от партнера не дождался.
80’
Динамовцы за счет прессинга отнимают мяч в центре поля, Мякушко пытался пройти по флангу, но не сумел пробросить мяч мимо соперника.
79’
Денис Гармаш (Динамо Киев) мог забивать, но после острой передачи Мякушко ударом из 44-го сектора не сумел пробить голкипера.
78’
Кароль Линетты (Лех) подаёт угловой, без проблем отбиваются киевляне.
77’
Левым флангом атаковали поляки и заработали право на угловой.
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Радосав Петрович , заменён Сергей Рыбалка .
74’
Очень спокойная атмосфера на поле, поляки сейчас держат мяч в районе центральной линии и вперед идти особо не стремятся.
73’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко , заменён Олег Гусев .
72’
Больше стали владеть мячом поляки, Линетты получил мяч около линии штрафной Динамо и отдал неточную передачу.
71’
Кароль Линетты (Лех) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает в метре от дальней штанги ворот Шовковского.
70’
Замена в команде Лех. Вышел Дарко Евтич , заменён Давид Ковнацки .
69’
Пауза в матче, получил повреждение Хачериди.
67’
Заметно упал темп матча. Видимо, прослеживается уже усталость.
65’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой, Гармаш до мяча не добирается.
64’
Левым флангом атаковали динамовцы, Гонсалес пытался навесить в штрафную и заработал право на угловой.
63’
Давид Ковнацки (Лех) после ошибки динамовцев на своей половине опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Шовковский забирает мяч в нижнем углу.
62’
Интересные замены провели киевляне, вновь на поле вышли Буяльский и Антунеш, выходившие сегодня в стартовом составе.
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виторину Антунеш , заменён Домагой Вида .
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Мигель Велозу .
60’
И вновь только до штрафной Леха доходят киевляне, Гармашу не удается выполнить проникающую передачу.
59’
Не могут поляки толком выбраться на половину Динамо, теряют они мячи еще до центральной линии поля.
57’
Практически не расстаются с мячом динамовцы, но при этом и воротам соперника угрожают очень редко.
56’
По прежнему тем матча невысок, а динамовцы контролируют ситуацию на поле.
54’
Гонсалес нарушил правила на левом фланге атаки Динамо, пауза в игре.
52’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Жуниор Мораес (Динамо Киев). Мораес был первым на подборе и классным ударом с линии штрафной отправил мяч в нижний угол.
49’
Просто играют киевляне впереди, с левого фланга Гонсалес выполнил высокий навес, после чего Бурич спокойно забирает мяч.
48’
Теперь правым флангом атаковали динамовцы, откуда навесил Силва, но первым на мяче был защитник поляков.
47’
Левым флангом атаковали динамовцы, Вида обыгрался с партнером, но последовал слишком сильный и высокий навес.
46’
Замена в команде Лех. Вышел Гергэ Ловренчич , заменён Тамаш Кадар .
46’
Замена в команде Лех. Вышел Давид Ковнацки , заменён Сиси Мартинес .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Лукаш Теодорчик .
46’
45’
43’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Бурич в броске забирает мяч.
42’
Сиси Мартинес (Лех) в контратаке опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но направил мяч точно по центру, а Шовковский был надежен.
41’
Неплохо разыграли мяч киевляне в центральной зоне, Теодорчик открывался по центру около линии штрафной, но проникающая передача в направлении Лукаша была немного неточна.
40’
Не хватает киевлянам свежести, все ходы Динамо в атаке легко читаются соперником.
39’
Гармаш хорошо вышел на замену, практически все атаки Динамо сейчас проходят с участием Дениса.
38’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой, Бурич кулаками играет на выходе.
37’
Гармаш обыгрался с Видой на левом фланге и опасно навесил в штрафную, но Теодорчик до мяча не дотягивается, а защитник Леха выбивает сферу на угловой.
35’
Много передач выполняют динамовцы на половине соперника, но обостряющих практически нет.
33’
Только от штрафной до штрафной проходит игра, голкиперы обеих команд остаются без серьезной работы.
32’
Треть матча позади, в основном позиционные атаки проводят соперники.
31’
Немного быстрее пошла игра, Гармаш отработал в отборе в центре поля, пошла передача к линии штрафной, где в противостоянии с соперником падает Теодорчик, но фола там не было.
30’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Виталий Буяльский .
30’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Данило Да Силва , заменён Виторину Антунеш .
29’
Вида теперь проходит по флангу и простреливает в штрафную, где вновь мяч до партнеров не доходит.
27’
Велозу длинной передачей доставил мяч в штрафную на ход Виде, но защитнику не удается обработать непростой мяч.
26’
Гонсалес по левому флангу дошел до боковой линии штрафной и навесил в район 11-метровой, где первым на мяче был защитник поляков.
24’
Антунеш оставил зону, чем воспользовался Кендзюра, дошедший с мячом почти до боковой линии штрафной, но после навеса первым на мяче был Драгович.
22’
Первый момент создают динамовцы! После навеса Гусева с правого фланга Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но поляков спасает голкипер, вытащив тяжелый мяч из под перекладины.
20’
Правым флангом атаковали поляки, Кендзюру атаковал Антунеш и не позволил сопернику доставить мяч в штрафную.
19’
Наконец-то поляки после фола Антунеша недалеко от центральной линии поля имеют возможность доставить мяч на половину Динамо.
18’
Катают мяч киевляне на половине соперника, но обострить ситуацию не получается.
17’
очень компактно и большими силами располагаются поляки около своей штрафной, не оставляя динамовцам свободных зон.
16’
Вновь долго владеют мячом динамовцы, но без продвижения вперед.
15’
Гусев неожиданно пошел на обострение и едва не протащил мяч к линии вратарской, но отпустил немного сферу, чем и воспользовался защитник Леха.
14’
Гонсалес зацепился за мяч около левой боковой линии штрафной Леха, но обыграть двух соперников не сумел.
13’
Гаес заработал для поляков право на штрафной в районе центрального круга, поляки быстро разыграли мяч, был проход левым флангом, но передача в штрафную Динамо осталась без адресата.
12’
Наверняка, у динамовцев уже чемоданное настроение, тяжелым был первый сбор, на котором были наиболее высокие нагрузки.
11’
Невысок темп матча, много потерь совершают соперники в центре поля.
10’
Уже поляки долго держат мяч в центре поля, киевляне прессингуют, не позволяя сопернику продвинуться вперед.
9’
Мацей Гаёс (Лех) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Шовковский все контролировал и без проблем забрал мяч в нижнем углу.
8’
Попытались было поляки атаковать правым флангом, но длинная передача в направлении Тралки была неточной.
6’
Киевляне больше владеют мячом, Антунеш подключился к атаке по флангу, но из района угла штрафной выполнил неточную передачу.
5’
Напомним, что Лех является действующим чемпионом Польши, правда, на евроарене особых успехов поляки достичь не могут.
4’
Хорошее движение демонстрируют соперники, но обе команды играют достаточно компактно, поэтому и опасных подходов к штрафной пока нет.
3’
В сильнейшем составе вышли на игру и поляки, которым уже в феврале предстоит провести первые после зимней паузы матчи в чемпионате Польши.
2’
Свой последний матч на сборах проводят киевляне, против Леха динамовцы сыграют практически в сильнейшем на данный момент составе.