90’ +4
90’ +4
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’ +2
Обыграв Начо, Набиль Жилас (Леванте) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +1
Роналду нарушил правила в штрафной Леванте.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Набиль Жилас (Леванте) в оффсайде.
89’
Каземиро (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
87’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
85’
Джефферсон Лерма (Леванте) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
84’
Рубен Гарсия (Леванте) неточно пробивает по воротам.
82’
ГОЛ ! После передачи Васкеса ворвавшись в штрафную, Хесе Родригес (Реал Мадрид) обыграл оппонента и с угла вратарской из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
81’
После навеса с левого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
79’
Неудачная атака Леванте.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Маркос Льоренте , заменён Матео Ковачич .
75’
Замена в команде Леванте. Вышел Рубен Гарсия , заменён Дейверсон .
74’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) очень неудачно пробил по воротам из 47-го сектора.
72’
Дейверсон (Леванте) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
72’
Джефферсон Лерма (Леванте) подаёт угловой.
71’
Дейверсон (Леванте) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в ногу защитника и пролетел над перекладиной.
70’
После прострела Данило с левого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) ударом пяткой из 37-го сектора непопал в дальний угол!
69’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Иско .
68’
Жилас нарушил правила на половине поля Реала.
66’
После заброса в штрафную Набиль Жилас (Леванте) из 45-го сектора пробил в вышедшего Наваса!
63’
Дейверсон (Леванте) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Навас отбил мяч, а на подборе игроков Леванте не оказалось.
62’
Замена в команде Леванте. Вышел Джефферсон Лерма , заменён Хосе Мари .
61’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо дальнего угла!
61’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Рубену.
59’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Несильно в руки Рубену.
58’
Кроос заработал перспективный штрафной в 39-м секторе практически на линии.
58’
Предупреждение получает Хосе Мари (Леванте) за срыв атаки.
56’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рубен в падении поймал мяч.
55’
Марсело прострелил из 46-го сектора - Хуанфран перехватил мяч.
54’
Замена в команде Леванте. Вышел Набиль Жилас , заменён Рохер Марти .
53’
Марсело с левого фланга навесил в руки Рубену.
52’
Гости не реализовали выход 2 в 2.
50’
Игра идет на половине поля Реала.
48’
Предупреждение получает Дейверсон (Леванте) за отмашку.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
46’
45’
45’
Предупреждение получает Матео Ковачич (Реал Мадрид) за грубую игру.
45’
Марсело (Реал Мадрид) разыграл угловой.
42’
Рохер Марти (Леванте) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Навасу.
40’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
38’
Предупреждение получает Хосе-Луис Моралес (Леванте).
37’
Рохер Марти (Леванте) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Навас отбил мяч!
35’
Хуанфран (Леванте) подаёт угловой.
32’
Реал продолжает атаковать.
30’
ГОЛ ! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в 34-м секторе принял мяч после передачи Крооса и с разворота точно пробил в правый от себя угол.
29’
Хосе-Луис Моралес (Леванте) подаёт угловой.
29’
После навеса с правого фланга Дейверсон (Леванте) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Навас совершил блестящий сэйв!
27’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Марсело (Реал Мадрид). Марсело перехватил мяч в центре поля, на входе в штрафную обыгрался с Роналду и с угла вратарской нанес точный удар.
26’
Игра идет в невысоком темпе.
23’
После навеса с углового Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
23’
21’
После навеса с углового Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
21’
20’
Дейверсон (Леванте) в оффсайде.
17’
Роналду упал в штрафной Леванте - свисток арбитра промолчал.
15’
Каземиро (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
14’
Начо прострелил с правого фланга - Рубен поймал мяч.
13’
Предупреждение получает Зухаир Феддаль (Леванте) за грубую игру.
11’
Игра идет на половине поля Леванте.
9’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из 26-го сектора запустил мяч на трибуны.
7’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
5’
После навеса с углового Зухаир Феддаль (Леванте) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
5’
5’
После передачи на ход Рохер Марти (Леванте) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Навас в падении перевел мяч на угловой!