Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 25 февраля 2019, 00:06
2517
0

Два пенальти помогли Реалу одержать выездную победу над Леванте

Гости заканчивали матч в меньшинстве после удаления Начо

| Обновлено 25 февраля 2019, 00:06
2517
0
Два пенальти помогли Реалу одержать выездную победу над Леванте

В заключительном матче воскресенья в испанской Примере «Леванте» на своем поле встретился с мадридским «Реалом». Игра прошла в интересной борьбе и полностью оправдала ожидания болельщиков.

Хозяева лучше начали встречу и уже в дебюте создали несколько неплохих моментов для взятия ворот, однако в некоторых случаях «сливочных» спасал Куртуа, а после удара Марти мяч попал в штангу. В концовке первого тайма гости вышли вперед при довольно интересных обстоятельствах. Во время атаки «Реала» мяч попал в руку защитника «Леванте», чего явно не заметил арбитр. Встреча продолжалась еще около минуты, и только тогда рефери после подсказки видеоассистентов поставил мяч на точку. Пенальти уверенно реализовал Бензема, но хозяева могли отыграться уже в следующей атаке, но после удара все того же Марти мяч второй раз попал в штангу.

После часа игры Марти все же добился своего, переправив мяч в ворота после прострела Моралеса. Однако, удержать ничью хозяевам было не суждено. За 13 минут до окончания матча один из защитников «Леванте» в своей штрафной небрежно сыграл против Каземиро, после чего Бэйл ударом с 11-и метровой вывел гостей вперед. Страсти в матче накалились, а арбитру даже пришлось раздавать карточки игрокам «Леванте, сидевшим на скамейке запасных.

Победа позволила «Реалу вновь приблизиться ко второму месту на расстояние двух очков и в хорошем настроении подойти к матчам с «Барселоной» и «Аяксом».

Чемпионат Испании. 25-й тур.

«Леванте» - «Реал» - 1:2

  Рохер Марти (61) - Карим Бензема (42, с пенальти), Гарет Бэйл (77, с пенальти)

 Рохер Марти (24), Рубен Рочина (56), Педро Лопес (82), Антонио Луна (83) - Хосе Игнасио Начо (27), Лукас Васкес (67)

 Хосе Игнасио Начо (85)  - Рубен Рочина (87)

«Леванте»: Айтор Фернандес, Робер, Рубен Везу, Эрик Кабако, Антонио Луна, Рубен Рочина (Шейк Дукуре, 60), Хосе Кампанья, Энис Барди (Никола Вукчевич,88), Хосе Моралес, Моузес Саймон, Рохер Марти (Рафаэль Двамена, 73)

«Реал»: Тибо Куртуа, Рафаэль Варан, Даниэль Карвахаль, Серхио Регилон, Хосе Игнасио Начо, Тони Кроос (Федерико Вальверде, 68), Лука Модрич, Каземиро, Лукас Васкес, Карим Бензема (Гарет Бэйл,74), Винисиус Жуниор (Марко Асенсио, 83)

Арбитр: Игнасио Иглесиас Вильянуэва

Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания)

ЛЕВАНТЕ-РЕАЛ. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.