Следите за текстовой трансляцией матча 25-го тура испанской Ла Лиги

Рохер Марти (61) - Карим Бензема (42, с пенальти), Гарет Бэйл (77, с пенальти)

Рохер Марти (24), Рубен Рочина (56), Педро Лопес (82), Антонио Луна (83) - Хосе Игнасио Начо (27), Лукас Васкес (67)

«Леванте»: Айтор Фернандес, Робер, Рубен Везу, Эрик Кабако, Антонио Луна, Рубен Рочина (Шейк Дукуре, 60), Хосе Кампанья, Энис Барди (Никола Вукчевич,88), Хосе Моралес, Моузес Саймон, Рохер Марти (Рафаэль Двамена, 73)

«Реал»: Тибо Куртуа, Рафаэль Варан, Даниэль Карвахаль, Серхио Регилон, Хосе Игнасио Начо, Тони Кроос (Федерико Вальверде, 68), Лука Модрич, Каземиро, Лукас Васкес, Карим Бензема (Гарет Бэйл,74), Винисиус Жуниор (Марко Асенсио, 83)

Арбитр: Игнасио Иглесиас Вильянуэва

Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания)

93 мин. Тяжелейшую победу одерживает Реал при неоднозначном судействе.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Реал по-прежнему в меньшинстве, хотя по одному удалению у соперников.

87 мин. Рочина умудряется получить красную со скамейки запасных за пререкания с  арбитром.

85 мин.Начо оставляет гостей в меньшинстве, сбив соперника на фланге.

83 мин. Луна в центре поля сбил Модрича.

82 мин. Замена в Реале. Вместо Винисиуса вышел Асенсио.

82 мин. Негодуют хозяева и на скамейке запасных. Лопес за разговоры с арбитром увидел перед собой горчичник.

79 мин. Не думаю, что хозяева сегодня не наиграли хотя бы на ничью, но для них игра складывается неудачно.

77 мин.ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Бэйл ударом с 11-и метровой отметки переиграл голкипера, на паузе пробив в нижний угол.

76 мин. ПЕНАЛЬТИ! Возмущению хозяев нет предела. Каземиро падает после небольшого контакта с соперником. Похоже,несколько картинно упал бразилец, но контакт был..

75 мин. Опасно! Регилон ворвался в штрафную и пробивал в направлении дальнего угла, но только угловой заработали гости.

73 мин. По замене провели соперники. У хозяев вместо Марти вышел Двамена, у гостей Бэйл поменял Бензема.

70 мин. Момент! Винисиус как от стоячего убегает от защитника и выходит один на один с Фернандесом, но голкипер отразил удар в дальний угол.

68 мин. Замена в Реале. Вместо Крооса вышел Вальверде.

67 мин. Васкес получил мяч, полсе чего врезал по ногам Дукуре.

64 мин. Винисиус вновь на скорости врывается в штрафную и пробивает намного выше цели, правда, при этом был рикошет.

63 мин. Долго держит сейчас мяч Реал, сделав уже около трех десятков передач в центре поля.

61 мин. ГОЛЛЛЛЛ!! После прострела Моралеса с левого фланга Марти из непростого положения из под Начо в касание пробил в дальний от Куртуа угол.

60 мин. Замена у хозяев. Вместо Рочины вышел Дукуре.

58 мин. Момент! Винисиус ворвался в штрафную и из под защитника пробил рядом с дальней от голкипера штангой.

56 мин. Рочина грубо сыграл против Карвахаля, не выдержали уже нервы у арбитра.

55 мин. Момент! После навеса Крооса со штрафного Бензема с семи метров головой пробил над перекладиной.

54 мин. Васкес убегал по флангу от Кампаньи и был сбит соперником, мог арбитр показывать карточку.

53 мин. Непростой сегодня матч для арбитра, жестко играют соперники, да и зрители оказывают давление.

51 мин. Варан неаккуратно сбрасывал мяч Куртуа, соперник едва не совершил перехват.

49 мин. Опасно! После подачи углового мяч попал к Винисиусу в районе линии вратарской, но тот не сумел подстроиться для удара.

48 мин. Все сегодня за Реал! Пенальти назначили через минуту после нарушения, две штанги было, соперник не забивает из выгодных позиций, но везение может закончиться.

47 мин. И сразу момент у хозяев! Марти вновь должен был забивать, но Куртуа ногой отразил удар соперника из район угла вратарской в дальний угол.

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

44 мин. Моментище! Рохер Марти прямо по центру вышел один на один с голкипером и умудрился с 10 метров пробить в штангу, а ведь Куртуа полностью открыл угол.

42 мин.ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Бензема с 11-метровой отметки развел мяч и голкипера по разным углам.

41 мин. Шок у игроков Леванте. ПЕНАЛЬТИ!

40 мин. Минута прошла после игры рукой защитника Леванте и только сейчас арбитр пошел смотреть момент! должен быть пенальти!

39 мин. Моралес пытался убежать от Варана по флангу, но француз спокойно достал соперника.

37 мин. Момент! Винисиус перехватил мяч и дошел с ним до боковой линии вратарской, но так и не принял решения, после чего подарил сферу голкиперу.

35 мин. Разнообразно атакует Леванте. после навеса с левого фланга Варан едва не срезал мяч в свои ворота.

31 мин. Напомню, у Реала впереди два матча с Барсой и ответная игра с Аяксом в Лиге чемпионов.

29 мин. Ответ Реала! Винисиус оторвался от соперника и с острог угла пробил в ближний угол, но Фернандес отбил мяч.

28 мин. Момент! После навеса со штрафного Везу с 10 метров пробивает над верхним углом!

27 мин. Теперь Начо при помощи фола сорвал атаку соперника.

24 мин. Марти на половине соперника грубо сыграл против Каземиро.

23 мин. Больше владеет мячом Реал, но острее действуют хозяева.

22 мин. Момент! После подачи углового мяч после удара головой одного из игроков Леванте  последовал к дальнему углу вратарской, откуда Марти попадает в  ШТАНГУ!

21 мин. Опасно! Теперь после удара Моралеса был рикошет, после чего мяч пролетел рядом со штангой.

20 мин. Повторили нам момент падения Моралеса, довольно спорный эпизод.

19 мин. Эмоциональную атаку провели хозяева, Моралес упал в штрафной, но арбитр не ставит пенальти, а угловой Леванте ничего не дал.

18 мин. Никуда не спешат сливочные. Только Винисиус постоянно совершает ускорения.

17 мин. Пытаются гости зацепиться за мяч,но заметно, что не в лучшей они сейчас форме.

15 мин. В невысоком темпе пока проходит встреча.

13 мин. Еще одна неплохая атака гостей, но после навеса Регилона не получилось пробить головой Васкесу.

11 мин. Оживает Реал, Винисиус слева ворвался в штрафную, но отдал неточную передачу.

9 мин. Первая же атака Реала была очень опасной! Карвахаль прострелил с правого фланга, но никто из партнеров не закрыл дальнюю штангу.

8 мин. Много пока брака в игре Реала, не могут гости выполнить несколько точных передач подряд.

6 мин. Такое впечатление, что продолжается матч Реала с Жироной. очень легко хозяева приближаются к штрафной Реала.

5 мин. Опасно! Рочина из-за пределов штрафной пробивает рядом с ближней штангой.

4 мин. Момент! Луна получил мяч в штрафной и прострелил мимо Куртуа, но Реал спас Регилон, перехвативший мяч.

3 мин. Активно начинают матч хозяева, лишив Реал мяча.

1 мин. После поражения от Жироны произошли изменения в составе Реала. Остались на скамейке проваливший ту игру Марсело и Асенсио. Нет и Рамоса, который был в минувшем туре удален с поля.

В воскресенье, 24-го февраля, состоится матч чемпионата Испании, в котором встретятся «Леванте» и «Реал». Игра пройдет в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия», начало в 21.45 по киевскому времени.

В первом круге «Леванте» стал автором громкой сенсации, обыграв в гостях «Реал» со счетом 2:1. «Сливочных» продолжает лихорадить. В минувшем туре «Реал» вновь уступил на «Сантьяго Бернабеу», причем «Жирона» одержала в Мадриде волевую победу.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Леванте» - «Реал».