Реал на своем поле уступил Леванте

«Реал» не может победить уже в пятом матче подряд

3142
3

В матче 9-го тура Испанской Примеры мадридский «Реал» на своем поле уступил «Леванте» со счетом 1:2. Хозяева провалили начало встречи, пропустив после ошибок Варана два гола уже к 12-й минуте. В дальнейшем «Реал» владел большим преимуществом, однако хозяев подводила реализация, а гол Асенсио был отменен после видеопросмотра из-за оффсайда.

Во второй половине главный тренер «Реала» Лопетеги пытался изменить игру хозяев при помощи замен, но выход на поле Бэйла, Бензема и Себальоса ни к чему не привел. Гол Марсело не помог «Реалу» избежать поражения, но прервал безголевую серию команды, длившуюся 465 минут.