18.09.2011, FT   ТВ-трансляция: 

Леванте - Реал - 1:0

Левантийская сказка, ставшая былью

Леванте - Реал - 1:0

Королевский клуб с первых же минут стал показывать хозяевам поля, кто будет хозяйничать в этой игре. И уже на 8-й минуте «сливочные» могли повести в счёте, однако гол не состоялся только потому, что перед этим был свисток арбитра. Поэтому игрокам «Леваанте» повезло, и они не начали с центра поля. После этого давление «Реала» начало проявляться ещё больше, и обороне левантийцев пришлось вытерпеть немало неприятных минут. хозяева буквально костьми ложились под мяч, лишь бы он не влетел в ворота. В такой ситуации немного нервничал и Мунуа, и поэтому неудивительно, что он в одном из эпизодов грубо ошибся, и эта ошибка голкипера могла стать голевой. Но здесь уже на помощь своему вратарю пришёл Бальестерос, который в последний момент не дал забить Бензема, став в «рамке» нерушимой стеной. И не сказать, что у левантийцев не было моментов. Хозяева по мере сил и возможностей старались «нагружать» своего единственного форварда – Коне. Он пытался извлечь из этого пользу, понимая, что больше таких шансов может и не быть. Но, по большому счёту, работы у Касильяса было не так и много.

У «сливочных» не получалось забить, и из-за этого у них начали сдавать нервы. Особенно они сдали у Хедиры, который подвёл свою команду. Немец получил вторую жёлтую карточку и досрочно отправился отдыхать. А всё из-за того, что хозяева спровоцировали звёздных гостей, и из-за этого возникла маленькая потасовка. Заметим, что кроме немца «отметились» карточками Ди Мария и трое левантийцев. В итоге на второй тайм мадридцы выходили вдесятером и явно недовольные «баранками» на табло «Сьюдад де Валенсии».

После перерыва Жозе Моуриньо прогнозируемо выпустил Криштиано Родалду. Его выход должен был обострить действия оставшихся в меньшинстве «реалистов». Но и «красно-синие» не собирались отсиживаться в обороне. Так, Иборра наносил неплохой дальний удар, с которым не без проблем справился Касильяс. Позже «los blancos» всеми правдами и неправдами старались пробить столь крепкий левантийский редут, но безуспешно. Даже и выход Роналду и Игуаина не смутил хозяев – они были к этому готовы. Но зато игроки «Леванте» могли поймать соперников на контратаке. В первый раз не получилось – Хуанло после выхода 3 в 1 пожадничал и пробил мимо. А потом Игуаин «привёз» гол в ворота своей команды – левантийцы сразу же организовали контратаку, в которой Хави Вента вывел на ударную позицию, а тот таки дождался своего шанса – 1:0, и «Леванте» сенсационно повёл в счёте. Хотя почему сенсационно? Всё резонно и по-честному. Тем более, «Реал» играл в меньшинстве, и это рано или поздно должно было сказаться. И это – только начало. Дальше у футболистов «Реала» снова стали сдавать нервы, и это вылилось в ненужные «горчичники». Хорошо, что «сливочные» после этого ещё не остались вдевятером.

Чем меньше оставалось времени до финального свистка, тем меньше становились шансы «Реала» хотя бы на ничью. Но по такой игре счёт чуть не стал 2:0 – Аранда, только выйдя на замену, потревожил Касильяса, однако капитан «сливочных» не сплоховал. Но это – лишь горькое утешение для мадридских инчас. Атака гостей выглядела фактически беззубо, и когда пошло добавленное время, то «Сьюдад де Мурсия» запела. А что творилось на стадионе после финального свистка, можно только представить. Что ж, Королевский клуб на этот раз остался ни с чем. И винить за это игроки «Реала» должны только себя.

Артём ТЕРЕНТЬЕВ, Sport.ua

«Леванте» – «Peaл Maдрид» – 1:0

«Леванте»:
Мунуа, Нано, Баллестерос, Хуанфран, Хави Вента, Иборра, Хави Торрес, Хуанлу (Паллардо, 85), Вальдо, Баркеро (Рубен Суарес, 74), Аруна Коне (Аранда, 81).
«Peaл Maдрид»: Касильяс, Пепе, Карвалью, Марсело (Озил, 70), Серхио Рамос, Коэнтрау, Хедира, Хаби Алонсо, Ди Мария, Кака (Игуаин, 59), Бензема (Роналду, 46).

Гол: Аруна Коне (68).
Предупреждения: Вальдо (38), Иборра (39), Баллестерос (40), Хави Вента (43), Хави Торрес (78), Рубен (81) – Хедира (25), Ди Мария (39), Пепе (79), Коэнтрау (90+4)
Удаления: Хедира (40, 2 ЖК)

Удары (в створ): 6 (4) – 7 (3).
Угловые: 3 – 6.
Офсайды: 1 – 1.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sarioglo2011
    sarioglo2011, 20.09.2011 09:51
    0
    betta5
    Поболею,не волнуйся.Я за Валенсию всегда,с кем бы она не играла,пока ей есть за что бороться.Если у нее уже все решено-только тогда я могу поболеть против нее и то только в одном случае-если играет она против Реала,который борется за чемпионство с Барсой.
    betta5
    betta5, 20.09.2011 09:10
    0
    ZankuXL — 19.09.2011 10:18
    в следующем туре Валенсия-Барса вот и поболееш за свою командочку
    Madmandp
    Madmandp, 19.09.2011 12:23
    0
    Реал был вчера - никакой это факт, думаю счет по игре. Но судья - лапух и это факт тоже, такому судить вторую лигу Чукра.
    ZankuXL
    ZankuXL, 19.09.2011 10:18
    0
    Ладно,Барсодрочеры,успокойтесь,я умолк.Все равно если болееш за кого-то это уже навсегда.Так и для меня Барсуки всегда будут главными гнидами испанского футбола.Реал тоже не очень люблю,вообще в Испании любимая команда Валенсия,но им к сожалению бабла не хватает,чтоб МоуРеала и ГвардоБарсу скинуть.А раз так надо выбирать из 2 зол лучшее-то есть Реал.
    nacsvid
    nacsvid, 19.09.2011 10:09
    0
    ZankuXL..."А не остановит-пусть хоть Месси отключат."
    Медицина в этом случае БЕССИЛЬНА! Хотя одна стоящая процедура для тебя у нее все таки есть.
    Rastatorba
    Rastatorba, 19.09.2011 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вася у тя параноя !!!
    taurus150
    taurus150, 19.09.2011 08:49
    0
    Батенька, да вам лечиться... У вас явная параноя
    ZankuXL
    ZankuXL, 19.09.2011 08:34
    0
    Не топят?Гол чистій-тот кто забивал был почти на одной линии с защитником.Инициатором драки был Леванте,а удалили игрока Реала.После четкой игры рукой во втором тайме в ворота Леванте пеналь не поставили.А Барсуки слишком часто пользуються помощью судей,за счет чего и выигрывают.Не люблю команды,которые так явно и постоянно протягивают дальше судейством.Матчи с Челси(3 непоставленных пенальти),Арсеналом(удаление),Реалом в прошлом году(левое удаление в первом матче ЛЧ) и Интером(опять левое удаление Мотты)-все в памяти.Всегда,когда у Барсы проблемы ее тащат судьи.Такие команды принципиально не уважаю.
    Предвкушаю,что мне сейчас кивнут на Шахтер.Ответ:Динамо в нашем чемпе помогают не меньше,чем в Шахте,а в еврокубках наши команды вообще куда чаще топят,чем помогают,а вот Барсуков протягивают везде.
    Р.S.Если Леванте выставит против Барсы второй состав буду смеяться от горя-это уже предвкушается мной,и как обычная отмазка-какой состав против Барсы не выставляй,все равно шансов нет.Ух,как же я хочу,чтоб Атлетико в следующем туре Барсу остановил.А не остановит-пусть хоть Месси отключат.
    tolko-dnepr
    tolko-dnepr, 19.09.2011 08:21
    0
    ----------------------------------------------------------
    Да ради бога, пускай твой сыруны становятся чемпионами не кто не против.Только сначала пускай футбол научаться играть а не в регби.А вообще превосходство Барсы над среалом тебе еще долго придется ждать,так что держись.Желаю тебе удачи.
    bondsergey07
    bondsergey07, 19.09.2011 07:57
    0
    У нас в чемпе та же хрень!
    Что ШАХТА, что ДК, обязательно теряют очки с не самыми сильными клубами, а итог - Между собой разыгрывают ЧЕМП и с большим отрывом от так называемого ВТОРОГО ЭШЕЛОНА (которого что-то особо и не видно)
    bondsergey07
    bondsergey07, 19.09.2011 07:55
    0
    Мда...
    Больше на регбийный матч похоже !
    Касилиас - единственный достойный человек в РЕАЛе !
    Жаль, что умерла КОМАНДА
    Где игроки как :Фигу, Рауль, Зидан ... ?! Эх...
    akella2008
    akella2008, 19.09.2011 03:40
    0
    Кстати, где видео? Как Реал побеждает так нате, а как Леванте - дуля в нос. Почему болельщики Леванте не могут увидеть игру своей команды?
    sergeua
    online
    sergeua, 19.09.2011 02:23
    0
    Но по-моему в Испании это нормально, когда хотя бы раз за сезон гранд влетает аутсайдеру. В прошлом году и Барса и Реал влетали, что на позиции в турнирной таблице не особо отразилось, ведь борьбу за первую строчку все равно только два клуба ведут.
    sergeua
    online
    sergeua, 19.09.2011 02:21
    0
    +1, за что не люблю Реал, так это за неумение проигрывать или даже играть в ничью по ходу поединка, когда обязательно надо выигрывать: Пепе, Альбиоль, Марсело и Серхио Рамос абсолютные ублюдки которых можно удалять каждый матч по делу, включая Мауриньо. Но их капитан Касильяс достойный мужик, ради которого хочется желать клубу побед.
    kot-7
    kot-7, 19.09.2011 01:38
    0
    [quote tolko-dnepr—19.09.2011 00:40]
    --------------------------------------------------------------
    Да не кто твой среал не топит,они просто играть не умеют.
    один неудачный матч-все играть не умеют!твои актрисы в том году начали с поражения эркулесу у себя на поле 0-2.не ссы реал будет чемпионом!
    JoseCalderon17
    JoseCalderon17, 19.09.2011 01:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Реал нукакущий весь матч Леванте тоже
    tolko-dnepr
    tolko-dnepr, 19.09.2011 00:40
    0
    --------------------------------------------------------------
    Да не кто твой среал не топит,они просто играть не умеют.А вы среаловцы не можете с этим смериться.И не знаете как Барсу уколоть,все ее обсыраете и обсыраете, а она вас рвет и будет рвать.Потому что она играет в футбол,и при том красивый футбол,а не ваш среал в бой без правил.И это каким надо быть дебилом, не уважать команду чуть ли не самую лучшую за всю историю футбола.Вы должны радоваться что вы видите такое творение как сегодняшняя Барселона.Потому что не известно когда повториться такое творение.
    maracana
    maracana, 19.09.2011 00:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    все рано кристина все милее всех прекрасней и умнее.. а то что проиграли ничего страшного, зато смотрите сколько красивых желтых прямоугольников заработали
    sarioglo2011
    sarioglo2011, 19.09.2011 00:22
    0
    Блин,жаль.Надо топить говнобарсу,а топят реал.
    taurus150
    taurus150, 18.09.2011 23:56
    0
    Реал проиграл... Зато Кристина не жалуется, что мерзкие ПРАТИВНИки не завидовали его красоте, величию и богатству! Зато маленький троль опять трешку вчера положил, не считая передач и развития атак. Чисто подведение результатов недели- это так, о том кто великий, а кто только им хочет быть.
    sarioglo2011
    sarioglo2011, 20.09.2011 09:51
    0
    betta5
    Поболею,не волнуйся.Я за Валенсию всегда,с кем бы она не играла,пока ей есть за что бороться.Если у нее уже все решено-только тогда я могу поболеть против нее и то только в одном случае-если играет она против Реала,который борется за чемпионство с Барсой.
    betta5
    betta5, 20.09.2011 09:10
    0
    ZankuXL — 19.09.2011 10:18
    в следующем туре Валенсия-Барса вот и поболееш за свою командочку
    Madmandp
    Madmandp, 19.09.2011 12:23
    0
    Реал был вчера - никакой это факт, думаю счет по игре. Но судья - лапух и это факт тоже, такому судить вторую лигу Чукра.
    ZankuXL
    ZankuXL, 19.09.2011 10:18
    0
    Ладно,Барсодрочеры,успокойтесь,я умолк.Все равно если болееш за кого-то это уже навсегда.Так и для меня Барсуки всегда будут главными гнидами испанского футбола.Реал тоже не очень люблю,вообще в Испании любимая команда Валенсия,но им к сожалению бабла не хватает,чтоб МоуРеала и ГвардоБарсу скинуть.А раз так надо выбирать из 2 зол лучшее-то есть Реал.
    nacsvid
    nacsvid, 19.09.2011 10:09
    0
    ZankuXL..."А не остановит-пусть хоть Месси отключат."
    Медицина в этом случае БЕССИЛЬНА! Хотя одна стоящая процедура для тебя у нее все таки есть.
    Rastatorba
    Rastatorba, 19.09.2011 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вася у тя параноя !!!
    taurus150
    taurus150, 19.09.2011 08:49
    0
    Батенька, да вам лечиться... У вас явная параноя
    ZankuXL
    ZankuXL, 19.09.2011 08:34
    0
    Не топят?Гол чистій-тот кто забивал был почти на одной линии с защитником.Инициатором драки был Леванте,а удалили игрока Реала.После четкой игры рукой во втором тайме в ворота Леванте пеналь не поставили.А Барсуки слишком часто пользуються помощью судей,за счет чего и выигрывают.Не люблю команды,которые так явно и постоянно протягивают дальше судейством.Матчи с Челси(3 непоставленных пенальти),Арсеналом(удаление),Реалом в прошлом году(левое удаление в первом матче ЛЧ) и Интером(опять левое удаление Мотты)-все в памяти.Всегда,когда у Барсы проблемы ее тащат судьи.Такие команды принципиально не уважаю.
    Предвкушаю,что мне сейчас кивнут на Шахтер.Ответ:Динамо в нашем чемпе помогают не меньше,чем в Шахте,а в еврокубках наши команды вообще куда чаще топят,чем помогают,а вот Барсуков протягивают везде.
    Р.S.Если Леванте выставит против Барсы второй состав буду смеяться от горя-это уже предвкушается мной,и как обычная отмазка-какой состав против Барсы не выставляй,все равно шансов нет.Ух,как же я хочу,чтоб Атлетико в следующем туре Барсу остановил.А не остановит-пусть хоть Месси отключат.
    tolko-dnepr
    tolko-dnepr, 19.09.2011 08:21
    0
    ----------------------------------------------------------
    Да ради бога, пускай твой сыруны становятся чемпионами не кто не против.Только сначала пускай футбол научаться играть а не в регби.А вообще превосходство Барсы над среалом тебе еще долго придется ждать,так что держись.Желаю тебе удачи.
    bondsergey07
    bondsergey07, 19.09.2011 07:57
    0
    У нас в чемпе та же хрень!
    Что ШАХТА, что ДК, обязательно теряют очки с не самыми сильными клубами, а итог - Между собой разыгрывают ЧЕМП и с большим отрывом от так называемого ВТОРОГО ЭШЕЛОНА (которого что-то особо и не видно)
    bondsergey07
    bondsergey07, 19.09.2011 07:55
    0
    Мда...
    Больше на регбийный матч похоже !
    Касилиас - единственный достойный человек в РЕАЛе !
    Жаль, что умерла КОМАНДА
    Где игроки как :Фигу, Рауль, Зидан ... ?! Эх...
    akella2008
    akella2008, 19.09.2011 03:40
    0
    Кстати, где видео? Как Реал побеждает так нате, а как Леванте - дуля в нос. Почему болельщики Леванте не могут увидеть игру своей команды?
    sergeua
    online
    sergeua, 19.09.2011 02:23
    0
    Но по-моему в Испании это нормально, когда хотя бы раз за сезон гранд влетает аутсайдеру. В прошлом году и Барса и Реал влетали, что на позиции в турнирной таблице не особо отразилось, ведь борьбу за первую строчку все равно только два клуба ведут.
    sergeua
    online
    sergeua, 19.09.2011 02:21
    0
    +1, за что не люблю Реал, так это за неумение проигрывать или даже играть в ничью по ходу поединка, когда обязательно надо выигрывать: Пепе, Альбиоль, Марсело и Серхио Рамос абсолютные ублюдки которых можно удалять каждый матч по делу, включая Мауриньо. Но их капитан Касильяс достойный мужик, ради которого хочется желать клубу побед.
    kot-7
    kot-7, 19.09.2011 01:38
    0
    [quote tolko-dnepr—19.09.2011 00:40]
    --------------------------------------------------------------
    Да не кто твой среал не топит,они просто играть не умеют.
    один неудачный матч-все играть не умеют!твои актрисы в том году начали с поражения эркулесу у себя на поле 0-2.не ссы реал будет чемпионом!
    JoseCalderon17
    JoseCalderon17, 19.09.2011 01:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Реал нукакущий весь матч Леванте тоже
    tolko-dnepr
    tolko-dnepr, 19.09.2011 00:40
    0
    --------------------------------------------------------------
    Да не кто твой среал не топит,они просто играть не умеют.А вы среаловцы не можете с этим смериться.И не знаете как Барсу уколоть,все ее обсыраете и обсыраете, а она вас рвет и будет рвать.Потому что она играет в футбол,и при том красивый футбол,а не ваш среал в бой без правил.И это каким надо быть дебилом, не уважать команду чуть ли не самую лучшую за всю историю футбола.Вы должны радоваться что вы видите такое творение как сегодняшняя Барселона.Потому что не известно когда повториться такое творение.
    maracana
    maracana, 19.09.2011 00:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    все рано кристина все милее всех прекрасней и умнее.. а то что проиграли ничего страшного, зато смотрите сколько красивых желтых прямоугольников заработали
    sarioglo2011
    sarioglo2011, 19.09.2011 00:22
    0
    Блин,жаль.Надо топить говнобарсу,а топят реал.
    taurus150
    taurus150, 18.09.2011 23:56
    0
    Реал проиграл... Зато Кристина не жалуется, что мерзкие ПРАТИВНИки не завидовали его красоте, величию и богатству! Зато маленький троль опять трешку вчера положил, не считая передач и развития атак. Чисто подведение результатов недели- это так, о том кто великий, а кто только им хочет быть.