0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Гарет Бэйл (Реал Мадрид)очень опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч облизав штангу покинул пределы поля.
90’
Что-то непонятное случилось с Карвахалем, на ровном месте получает травму защитник Реала.
89’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)после навеса Марсело из 45-го сектора пробивает в перекладину!
88’
Хесе промчался по флангу. но прострел игрока Реала был заблокирован.
87’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
86’
Замена в команде Леванте. Вышел Анхель Родригес, заменён Давид Барраль.
85’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Навас надежен.
84’
Хесе по центру ворвался в штрафную Леванте, но пробить по воротам все же не сумел.
82’
Иско (Реал Мадрид)очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Карим Бензема.
80’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Николаос Карабелас(undefined). Марсело с левого фланга прострелил вдоль ворот, где никого из партнеров бразильца не было, но крайне неудачно сыграл Карабелас срезав мяч за спину Наваса.
79’
Очень хотят еще забить сливочные, хозяева проводят одну атаку за другой.
77’
Момент за моментом у Реала, Марсело вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но Навас в падении перехватывает мяч.
76’
Карим Бензема (Реал Мадрид)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
75’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
74’
Не везет сегодняКариму Бензема (Реал Мадрид)! После розыгрыша углового и навеса в штрафную француз расстреливал ворота соперника ворот из 44-го сектора, но удар приходится в голкипера.
74’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Леванте. Вышел Нагоре, заменён Сержиу Пинту.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Лука Модрич.
71’
Карим Бензема (Реал Мадрид) после розыгрыша углового головой из 36-го сектора пробивает в перекладину.
71’
69’
Замена в команде Леванте. Вышел Иссам Эль- Адуа, заменён Мигель Паллардо.
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Рафаэль Варан.
67’
Марсело (Реал Мадрид)мог забивать, но из 43-го сектора пробил выше цели.
66’
Достойно сегодня смотрится Леванте, не прижимаются гости к своим воротам.
65’
Красиво разыграли мяч сливочные в штрафной соперника, но и Ди Мария навесил за ворота Наваса.
64’
Марсело пытался выполнить навес в штрафную и послал мяч за ворота соперника.
63’
Давид Наварро(Леванте) получает красную карточку за прыжок в ноги Роналду в центре поля.
61’
На встречных курсах сейчас идет игра, пошел футбол без центра поля.
59’
Смелее заиграли гости, Реал позволяет игрокам Леванте проводить атаки.
58’
Предупреждение получает Анхель Ди Мария (Реал Мадрид)за игру рукой на половине соперника.
57’
Карим Бензема (Реал Мадрид) наносит шикарный удар из 35-го сектора, но Навас отбивает мяч из под перекладины.
56’
Мигель Паллардо (Леванте) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Лопес легко забирает мяч.
55’
Николаос Карабелас (Леванте) подаёт угловой, Рамос выигрывает борьбу за верховой мяч.
54’
После навеса Карабеласа со штрафного гости зарабатывают право на угловой.
53’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за фол на фланге.
52’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч попадает в защитника Леванте.
50’
Вновь Реал забивает довольно быстрый гол, практически решив исход матча.
49’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Марсело(Реал Мадрид). Роналду передачей с левого фланга вывел в штрафную Марсело, бразилец финтами расшатал соперника и ударом метров с десяти послал мяч в дальний от голкипера угол.
48’
Три в три контратаковали хозяева, но Бензема не сумел обыграть соперника.
47’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид)опасно пробивает по воротам из 52-го сектора. но удар принимает на себя защитник Леванте.
46’
45’
45’
После навеса Марсело Карим Бензема (Реал Мадрид)головой зряче пробивает в дальний угол из 29-го сектора, но мяч от рук Наваса попадает в штангу.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Барраль на правом фланге атаки Леванте не сумел обыграть Марсело и нарушил правила против бразильца.
43’
Пинту навесил в штрафную Реала, мяч никого не задев покинул пределы поля.
41’
Николаос Карабелас (Леванте) подаёт угловой, Лопес играет на выходе.
40’
Немного чаще гости стали переходить за центр поля, но создать угроз воротам Лопеса не могут.
38’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с противоположного фланга, ничего опасного для ворот Леванте.
37’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, Навас вновь переводит мяч на угловой.
36’
Что-то сломалось в игре Реала, навес Марсело не был опасен для ворот соперника.
34’
Ни одной мало-мальски опасной атаки не могут провести гости.
33’
32’
Окружили сливочные штрафную соперника, но гости довольно компактно обороняются.
31’
Пропала острота в игре Реала, в последние минут десять Навас практически не вступает в игру.
28’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, отбиваются гости.
27’
Продолжают хозяева владеть большим преимуществом. но стали меньше угрожать воротам соперника.
25’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
24’
Варан получает болезненный удар по ноге в центре поля, пауза в игре.
22’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) подаёт угловой, Навас не добирается до мяча, но голкипера страхует защитник.
21’
Бэйл классной передачей выводит на ударную позицию Карима Бензема (Реал Мадрид), но француз ударом из 29-го сектора не сумел пробить Наваса.
20’
Лопес впервые вступил в игру. не совсем уверенно отбив мяч после навеса Карабеласа.
18’
Немного ослабили хозяева давление на оборону соперника, взяв паузу в наступательных действиях.
16’
Бензема выводит в штрафную Ди Марию, аргентинец прорвался к углу вратарской и не сумел пробросить мяч мимо вышедшего из ворот Наваса.
15’
Гости не имеют времени на передышку. Марсело пытался навесить в штрафную, но лишь заработал право на угловой.
14’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид)промчался по флангу и из 20-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
13’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
12’
Судя по началу матча сегодня Реал может разгромить соперника,слишком велико преимущество сливочных.
11’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). После навеса с угловой отметки Роналду ударом головой из центра штрафной послал мяч в нижний угол ворот Наваса.
11’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
10’
Марсело прошел по флангу и заработал право на угловой.
9’
Роналду падает рядом с углом штрафной Леванте, но арбитр не смотря на требования португальца штрафной не назначает.
8’
Думаю, что долго гости не продержатся, Реал оказывает огромное давление на оборону соперника.
7’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)в касание опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но здорово играет Навас, отразив мяч летящий в дальний угол.Первый момент не реализовывают хозяева.
6’
Мяч не покидает половины поля Леванте, в одном направлении идет игра.
5’
4’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт второй угловой, вновь нет угрозы воротам Леванте.
3’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, Ди Мария до мяча не дотягивается.
2’
Довольно активно начинают хозяева, Карвахал простреливал в штрафную и заработал право на угловой.