90’ +4
90’ +3
Неудачная атака Леванте.
90’ +1
После скидки партнера Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 28-го сектора не попал в ворота!
90’ +1
Реал разыграл угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) в оффсайде.
88’
Леванте в меньшинстве заканчивает встречу. Камараса получил повреждение и не может продолжить поединок.
87’
После навеса с левого фланга Виктор Касадесус (Леванте) пробивает по воротам из 44-го сектора. Снова выше.
86’
Виктор Камараса (Леванте) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
85’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за грубый подкат.
84’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Мариньо кулаками отбил мяч!
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Карим Бензема.
81’
Марсело (Реал Мадрид) в оффсайде.
80’
Реал контролирует мяч.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Лука Модрич.
77’
Давид Барраль (Леванте) из 52-го сектора не попал в ближний угол.
75’
Замена в команде Леванте. Вышел Виктор Касадесус, заменён Калу Уче.
74’
Игра идет на половине поля Реала.
71’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
69’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Иско.
67’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
После навеса с углового Калу Уче (Леванте) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
66’
Набиль Эль Жар (Леванте) подаёт угловой.
64’
Карим Бензема (Реал Мадрид) из 38-го сектора нанес повторный удар, но очень неточно.
64’
Ах, какой гол не состоялся! После навеса с правого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) с лёта пяткой (!) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в КРЕСТОВИНУ!
63’
61’
Упал темп игры. Реал свою задачу уже выполнил, а у Леванте мало что получается в атаке.
59’
Замена в команде Леванте. Вышел Рубен Гарсия, заменён Хосе-Луис Моралес.
59’
Замена в команде Леванте. Вышел Набиль Эль Жар, заменён Хорди Ксуметра.
57’
55’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неудачно головой пробил по воротам из 37-го сектора.
54’
Игра идет в центре поля.
52’
После навеса Марсело с левого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 19-го сектора - мимо ближнего угла.
50’
Неудачная атака Реала.
48’
47’
Иско (Реал Мадрид) разыграл угловой.
46’
45’
45’
Хосе-Луис Моралес (Леванте) подаёт угловой.
45’
Хосе-Луис Моралес (Леванте) подаёт еще один угловой. Будет еще одна попытка.
45’
43’
После навеса с левого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неудачно пробил по воротам из 35-го сектора.
40’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Модрич быстро разыграл штрафной, Карвахал из 54-го сектора отпасовал под удар Роналду, Кришти пробил и мяч, зацепив по пути Бэйла, влетел в сетку. Гол записан на Гарета.
39’
Калу Уче (Леванте) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
38’
Бензема с Роналду убежали в контратаку, но Карим запорол момент.
37’
Бензема упал на линии штрафной Леванте, но свисток арбитра промолчал.
34’
В эти минуты в центре поля идет игра.
32’
Реал ослабил давление и гости пытаются наладить свою игру.
30’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за грубую игру.
28’
После навеса с углового Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
28’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
28’
Бэйл подал с правого фланга - мяч задел защитника и срикошетил в перекладину!
26’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
25’
После прострела от Бэйла Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч попал в ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
23’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мариньо сыграл неуверенно, но все же забрал мяч.
21’
Реал продолжает осаждать штрафную Леванте.
18’
ГОЛ ! Атака Реала продолжилась и Гарет Бэйл(Реал Мадрид) из 44-го сектора хлёстко пробил в дальний угол.
18’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробил в падении через себя из 36-го сектора - защитник с линии выбил мяч!
17’
После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
17’
16’
После навеса с углового Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч летел мимо, но Мариньо зацепил.
16’
16’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде. На добивании Бензема отправил мяч в сетку, но прозвучал свисток арбитра.
15’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Мариньо отбил мяч перед собой!
13’
Роналду пробил в "стенку".
12’
Роналду заработал перспективный штрафной в 33-м секторе.
11’
Неудачная атака Реала правым флангом.
9’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч от Пепе покинул пределы поля.
7’
Реал активно начал поединок.
5’
5’
После короткой передачи Бензема Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
2’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) с разворота выполнил полупрострел, полуудар из 54-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.