Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 05 февраля 2018, 22:43
7916
1

Леванте - Реал - 2:2. Обзор матча и видео голов. 03.02.2018

Левантийцы дважды отыгрывались по ходу матча и сумели отобрать очки у команды Зинедина Зидана

| Обновлено 05 февраля 2018, 22:43
7916
1
Леванте - Реал - 2:2. Обзор матча и видео голов. 03.02.2018
Getty Images. «Леванте» - «Реал»

В поединке 22-го тура испанской Примеры «Леванте» сыграл вничью с «Реалом».

Счет был открыт «Реалом» после стандарта: навес с угла поля несильным, но точным ударом головой замкнул Серхио Рамос. «Галактикос» продолжили в неспешном темпе проводить позиционные атаки, и едва не удвоил преимущество своей команды Роналду, который с добивания не пробил голкипера. В концовке тайма левантийцы активизировались и сумели провести результативную атаку. Моралес выход один на один с Навасом не реализовал, но первым на подборе оказался Боатенг, который отправил мяч в ворота.

Во втором тайме футболисты «Реала» взялись монотонно расшатывать защитные построения соперников. Едва дубль не оформил Рамос, после удара головой которого блестяще среагировал Оласабаль. И все же, давление «галактикос» принесло результат. Из центра штрафной мяч в ворота «Леванте» отправил Иско. Хозяева поля сразу же побежали отыгрываться, и чудом не забил Марти, с близкого расстояния головой не попавший в ворота. Но уже через две минуты мяч таки пересек линию ворот «Реала». Своим шансом воспользовался новичок «Леванте» Джампаоло» Паццини, арендованный у «Вероны» до конца сезона.

В дальнейшем счет больше не изменился, и «Леванте», как и в первом круге, сумел отобрать очки у «Реала».

Примера. 22-й тур.

«Леванте» - «Реал» - 2:2 (1:1)

Эммануэль Боатенг, 42, Джампаоло Паццини, 89 - Серхио Рамос, 11, Иско, 81

«Леванте»: Ойер Оласабаль, Антонио Луна, Коке Андухар, Робер Пиер, Серхио Постиго, Джефферсон Лерма (Рохер Марти, 68), Саша Лукич, Хосе-Луис Моралес, Чеик Дукуре, Иви (Джампаоло Паццини, 77), Эммануэль Боатенг (Хасон, 60)

«Реал»: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Марсело, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Гарет Бэйл (Иско, 66), Каземиро, Лука Модрич, Тони Крооc (Лукас Васкес, 92), Криштиану Роналду (Марко Асенсио, 82), Карим Бензема

Чеик Дукуре, 13. Иви, 26. Коке Андухар, 88. - Серхио Рамос, 21. Марко Асенсио, 84. Рафаэль Варан, 91.

Арбитр: Марио Мелеро

Удары (в створ): 6 (4) - 16 (9)
Угловые: 4 - 5
Оффсайды: 2 - 3

Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания)

ЛЕВАНТЕ - РЕАЛ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

События матча

89’
ГОЛ ! После разрезной передачи на ход Джампаоло Паццини (Леванте) первым же касанием пробил из 37-го сектора - Навас в прыжке зацепил мяч, но кожаный снаряд залетел в сетку!
81’
ГОЛ ! Бензема в правом углу штрафной выиграл борьбу за мяч и отпасовал назад Иско (Реал Мадрид), который, на приеме обыграв оппонента, из 44-го сектора нанес точный удар.
42’
ГОЛ ! Моралес убежал один на один с Навасом, но не сумел пробить вышедшего голкипера. Мяч отскочил к Эммануэлю Боатенгу (Леванте), который из 34-го сектора низом точно пробил в правый от себя угол.
11’
ГОЛ ! После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) нанес точный удар из 38-го сектора. Удар получился несильным, но голкипера дезориентировал Бензема, который пытался подправить кожаный снаряд в ворота.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pol-55
Зидан блин увел Рона с поля,а Леванте,ах так, это уже не Реал,начали*борзеть*по хорошему, и сравняли.