0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Месут Озил (Реал Мадрид). Ди Мария ворвался в штрафную, не сумел пробить по воротам, мяч отскочил к Озилу, который направил мяч точно в цель.
90’
2 минуты добавляет арбитр к основному времени.
89’
Гости идут вперёд, но пока пробить по воротам Лопеса им не удаётся.
88’
Добили всё-таки мадридцы валенсийскую команду.
87’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Месут Озил (Реал Мадрид). Ди Мария отдал пас в штрафную на Роналду, который не пожадничал и выдал передачу на открытого Озила, и немец уже в пустые ворота закатил мяч.
84’
ГОООЛ ! Игуаин достал мяч на линии отдал пас в центр штрафной на Криштиану Роналду (Реал Мадрид), и тот выждав паузу ударом из 38-го сектора отправил мяч в правый угол ворот Мунуа.
83’
Озил со стандарта навесил в штрафную гостей, игрок Леванте головой вынес мяч в поле.
82’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, левантийцы перехватили мяч.
82’
После паса от Марсело Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, Мунуа отбивает мяч на корнер.
81’
Роналду обыграл двух защитников и ворвался в штрафную гостей,
но завершающий удар ему не дали нанести.
80’
Вальдо опередил Лопеса и отдал передачу на Хосе Баркеро (Леванте), который пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч летит на трибуны.
79’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
79’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с левой пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Мунуа с трудом отбивает этот удар.
77’
Замена в команде Леванте. Вышел Хосе Баркеро,
заменён Мичел Альфонсо.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Месут
Озил
, заменён Карим Бензема.
76’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Мунуа тянет этот удар.
75’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора, удар заблокирован.
74’
Роналду падает в штрафной Леванте, судья оставил этот момент без внимания.
72’
Вошёл в штрафную Леванте Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) и пробил в дальний угол из 20-го сектора - неточно.
71’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - очень высоко летит мяч. Пожадничал сейчас французский форвард Реала, а мог отдать на свободного Ди Марию.
70’
Ди Мария отдал классный пас в штрафную на Марсело, но бразилец сильно отпустил мяч от себя.
69’
Замена в команде Леванте. Вышел Набиль Эль
Жар
, заменён Роберт Аквафреска.
68’
Замена в команде Леванте. Вышел Вальмиро
Вальдо
, заменён Педро Риос.
67’
После навеса с корнера Пепе (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Мунуа парирует удар. Мог забивать защитник мадридского Реала, но пробил бесхитростно.
67’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
66’
Арбелоа сделал неточный прострел в штрафную гостей, выбили мяч защитники Леванте.
63’
После передачи от Роналду Карим Бензема (Реал Мадрид) пяткой пробивает по воротам из 37-го сектора, рядом со штангой проходит мяч.
62’
Хуанфран (Леванте) пробивает по воротам из
36-го сектора, удар заблокирован.
62’
Освободился от опеки Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) и пробивает по воротам из 29-го сектора - выше ворот летит мяч.
60’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за блокировку Папе Диопа.
59’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, Мунуа выходит из ворот и забирает мяч.
57’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди
Мария
, заменён Кака.
57’
Опасно пробивает по воротам Реала из 44-го сектора Роберт Аквафреска (Леванте). Мяч пролетает рядом со штангой.
54’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч сваливается с ноги и летит на трибуны.
54’
Мадридцы разыграли угловой, атака хозяев продолжается.
53’
Принял мяч возле штрафной Леванте Кака (Реал Мадрид) и пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот.
52’
Пофинтил Криштиану Роналду (Реал Мадрид) и пробил в створ ворот из 20-го сектора, Мунуа отбил мяч.
51’
Висенте Иборра (Леванте) мощно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в Серхио Рамоса.
50’
После навеса с правого фланга от Арбелоа Карим Бензема (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Мунуа на месте.
48’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - немного неточно.
47’
После опасного прострела Арбелоа Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Уж слишком острый был угол, дабы забить мяч в ворота Леванте.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Криштиану
Роналду
, заменён Хосе-Мария
Кальехон
.
46’
45’
44’
Марсело обыгрался с Кака и сделал прострел в штрафную Леванте, но никто на передачу из игроков мадридского клуба не откликнулся.
42’
Мичел сбивает в центре поля Хаби Алонсо. Атака сливочных продолжится.
40’
Серхио Баллестерос (Леванте) пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Лопес забирает мяч.
39’
ГОЛ ! Кака (Реал Мадрид) ударом с 11-метровой точки, разводит мяч и вратаря по разным углам.
38’
Мяч попадает в руку Кристиану Лелю в штрафной Леванте - судья ставит пенальти!
37’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) мощно пробивает по воротам из 43-го сектора, удар блокируется игроком Леванте.
37’
Мичел Альфонсо (Леванте) подаёт угловой.
36’
ГОООЛ ! Хаби Алонсо точно навесил в штрафную на Гонсало Игуаина (Реал Мадрид) и аргентинский форвард красивейшим ударом с разворота в касание отправил мяч в сетку ворот Леванте из 35-го сектора.
35’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора в верхний угол, мяч попадет в сетку с внешней стороны.
34’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде. А было очень опасно у ворот левантийцев.
31’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Мичел Альфонсо (Леванте). Гости разыграли быструю контратаку, в заверщающей стадии Мичел обыгрался с Риосом и ударом с близкой дистанции переправил мяч в сетку Реала.
29’
И вновь удар Карима Бензема (Реал Мадрид) из 35-го сектора блокирует защитник Леванте.
28’
После подачи углового и полуудара игрока Леванте Роберт Аквафреска (Леванте) забрался в оффсайд.
27’
26’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, удар заблокирован.
24’
Хозяева поля продолжают атаковать, гости пока успешно обороняются.
22’
22’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой.
21’
Мадридцы в атаке, пока не удаётся им подступиться к штрафной левантийцев.
19’
Быструю контратаку разыграли хозяева и Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше ворот летит мяч.
19’
Мичел Альфонсо (Леванте) подаёт угловой, отбились сливочные.
18’
И вновь Кака (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, на этот раз Мунуа без проблем забрал мяч.
18’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, неточный навес.
17’
Кака (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Мунуа парирует опасный удар бразильца.
17’
Роберт Аквафреска (Леванте) в оффсайде.
16’
Рубен Гарсия (Леванте) подаёт угловой, прямо в руки Диего Лопесу.
16’
Педро Риос прошёл к воротам Реала и заработал угловой.
15’
Теперь Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора в нижний угол, мяч пролетает рядом со штангой.
14’
После паса от Кака Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит чуть выше перекладины.
12’
Игуаин отдавал передачу в штрафную гостей на Бензема - первый на мяче Мунуа.
11’
Марсело сбивают в 7-м секторе, судья фиксирует фол.
9’
Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора, удар заблокирован.
8’
Очередной прострел в штрафную гостей, левантийцы с трудом отбиваются.
6’
Игуаин прострелил в штрафную Леванте, игрок гостей выбил мяч за поле.
4’
В быстрой контратаке Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора, удар заблокирован защитником валенсийского клуба.
4’
Разыграли гости угловой, атака продолжается.
3’
Роберт Аквафреска (Леванте) пробивает в створ
ворот из 30-го сектора, Лопес переводит мяч на угловой.
2’
Первый удар в матче наносит Марсело (Реал Мадрид), пробивая в дальний угол из 25-го сектора - мяч проходит в метре от стойки ворот.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанской Ла-Лиги! В сегодняшнем матче, в рамках 30-го тура чемпионата Испании, мадридский Реал на "Сантьяго Бернабеу" принимает середняка Примеры Леванте.