90’ +6
90’ +4
Предупреждение получает Ненад Томович (Фиорентина) - скосли Ленса на левом фланге.
90’ +2
ГОЛ из 36-го сектора забил Хума Бабакар (Фиорентина). Навес справа, Бабакар выиграл воздух у Хачериди, сам же развернулся и в падении через себя с линии вратарской пробил мимо Шовковского!
90’ +1
3 минуты компенсировал рефери.
89’
Пожар в штрафной Динамо, который "потушил" прибежавший Теодорчик, на котором гости сфолили.
88’
Киевляне отбиваются, но и гости всей командой не бегут в атаку - опасаются контрвыпадов Динамо.
85’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. На сей раз защитник выбил мяч в аут.
84’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Хачериди выбил мяч на угловой.
84’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Альберто Аквилани, заменён Борха Валеро. Вот теперь и первый итальянец вышел на поле)))
82’
Похоже, итальянцы пошли на финальный штурм. Хотя собственно итальянцев на поле и нет.
80’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений А. Чумак, заменён Виталий Буяльский.
79’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
78’
Ярмоленко пробил с ходу из 20-го сектора - на этот раз рикошет не в нашу пользу.
77’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хума Бабакар, заменён Марио Гомес.
77’
Борха Валеро (Фиорентина) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса слева бил головой с угла вратарской - ШТАНГА спасает ворота динамовцев!
74’
Мохамед Салах (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С линии штрафной нанес обводящий удар - кипер уверенно поймал мяч.
71’
Предупреждение получает Джермейн Ленс (Динамо Киев) - просто скосил Фернандеса в 51-м секторе. С навесом со штрафного наши справились, выбив мяч.
69’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
69’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) - сзади по ногам ударил Алонсо в центре поля.
68’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хуан Варгас, заменён Хоакин.
68’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда, заменён Сергей Сидорчук.
67’
Хоакин (Фиорентина) в оффсайде.
66’
Предупреждение получает Маркос Алонсо (Фиорентина) за подножку Теодорчику.
65’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) - хватал за футболку Баделя в центре поля.
64’
Беланда готов выйти на поле.
61’
После часа игры владение мячом - 47:53% в пользу Фиорентины, фолят гости также чуть больше - 10:11.
59’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. И снова СаШо выбивает мяч кулаками.
57’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
56’
Марио Гомес (Фиорентина) в оффсайде.
55’
Игра между штрафными, без ударом. Хотя единоборств хватает на каждом участке поля.
52’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
50’
И снова гости захватили инициативу. Динамо отбивается.
47’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
46’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильно пробил с ходу - мимо ближней штанги.
46’
45’
45’
Предупреждение уже на 2-й компенсированной минуте получает Марио Гомес (Фиорентина) - отмахнулся от Хачериди в центральном круге.
45’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
44’
Фернандес пробил со штрафного - мяч от стенки улетел на угловой.
44’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо Киев) - сбил Борху Валеро в 39-м секторе, у самого полукружия штрафной.
41’
Осмелели киевляне, охотнее идут вперед. Но и гости не прочь убежать в контратаку.
39’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил сильно, с отскоком от газона, но по центру ворот. Вратарь справился.
39’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
36’
ГОООООООЛ из 34-го сектора забил Джермейн Ленс (Динамо Киев). Получил мяч от Буяльского сместился слева в центр и пробил - мяч после рикошета от ноги защитника "Нырнул" в ворота по неожиданной траектории!
35’
Милан Бадель (Фиорентина) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта добил отскок из штрафной - над дальней девяткой.
34’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание пробил издали - очень неточно.
34’
32’
Матиас Фернандес (Фиорентина) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание пробил низом - чуть мимо дальней штанги!
31’
Игра в центре поля.
28’
Хоакину оказывают помощь - столкнулся головой с Силвой в борьбе за верховой мяч.
26’
Мохамед Салах (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. После паса слева бил в касание - вратарь отбил мяч!
25’
Ленс в касание бил из 26-го сектора - защитник заблокировал удар.
24’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Домагой Вида, заменён Виторину Антунеш.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 48:52% в пользу гостей, игроки Фиорентины" и фолят чаще - 1:4.
20’
Вида побежал переодеваться.
18’
Антунешу нужна помощь - поскользнулся и захромал.
17’
Марио Гомес (Фиорентина) пробивает по воротам из 19-го сектора. С острого угла бил - в сетку с внешней стороны.
14’
Хоакин (Фиорентина) пробивает по воротам из 30-го сектора.
13’
Хоакин бил из 38-го сектора, Хачериди бросился под мяч и заблокировал удар. Мяч коснулся руки украинца, но это не тянуло на пенальти. Арбитр посчитал так же.
11’
На первых минутах гости чаще владеют мячом.
8’
Милан Бадель (Фиорентина) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание после паса слева - выше ворот.