0 % 0
0 % 0

40’
38’
ГОЛ ! Гол забил Кевин Йоргенсен(Дания). Пропустили атаку соперника, и Йоргенсен сократил отставание датчан до трех мячей.
36’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает по воротам, мимо ворот.
36’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам, неточно.
36’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Хог спасает свои ворота.
36’
Дания - 3 фол.
34’
Украина - 4 фол.
34’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Хог отбивает мяч.
34’
Мадс Фальк (Дания) пробивает в створ ворот. Литвиненко спокойно ловит мяч.
32’
Джим Йенсен (Дания) пробивает по воротамс 10 метров. Мимо ворот.
32’
Украина - 3 фол.
30’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает по воротам, рядом со штангой.
29’
Дания - 2 фол.
28’
Роман Кордоба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Хог отбивает. Во втором тайме никак не удается Хога пробить.
27’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Хог с трудом отбивает мяч после опасного удара.
27’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам метров с 10-ти. Чуть неточно.
26’
Предупреждение получает Расмус Лухт (Дания) за фол на Фетько.
26’
Дания - 1 фол.
26’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Хог снова играет надежно.
26’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Хог отбивает мяч.
24’
Что-то опять начали быстро набирать фолы.
24’
Украина - 2 фол.
24’
Алексей Фетько (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Хог намертво забирает мяч.
24’
Кевин Йоргенсен (Дания) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
23’
Кевин Йоргенсен (Дания) пробивает в створ ворот со средней дистанции. Литвиненко уверенно забирает мяч.
23’
Украина 1 фол.
21’
Мадс Йенсен (Дания) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
21’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам, чуть неточно.
21’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после углового. Хог отбивает мяч.
21’
20’
20’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот, и вновь Хог отбивает мяч.
20’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Было опасно, но Хог выручил свою команду.
18’
Предупреждение получает Владимир Разуванов (УКРАИНА) за опасную игру.
18’
18’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам. Сильно, но не точно.
17’
Роман Кордоба (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
16’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Хог отбивает мяч на угловой.
16’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мимо ворот.
16’
15’
Якоб Йенсен (Дания) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко ловит мяч.
15’
15’
15’
Кевин Йоргенсен (Дания) пробивает в створ ворот со средней дистанции. Литвиненко ловит мяч.
14’
ГОЛ ! Гол забил Расмус Лухт(Дания). Все-таки активность датчан принесла результат, и Лухт распечатал Литвиненко.
13’
Кевин Йоргенсен (Дания) пробивает в створ ворот. И вновь Литвиненко играет надежно. Ожили датчане...
13’
Кевин Йоргенсен (Дания) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбивает мяч на угловой.
11’
Джим Йенсен (Дания) пробивает в створ ворот. ПРишлось в игру вступить Литвиненко, но Дмитрий действует надежно.
11’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает по воротам. Не получается удар у Евгения. Мимо ворот.
11’
Якоб Йенсен (Дания) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
11’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(УКРАИНА). Денис оформляет дубль.
11’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот, и вновь Хог выручает свою команду.
11’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Хог увереннно забирает мяч.
10’
Мадс Фальк (Дания) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
10’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(УКРАИНА).
10’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам со средней дистанции. Чуть неточно.
9’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(УКРАИНА).
9’
Кевин Йоргенсен (Дания) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
8’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот, неплохой удар. Но Хог перевел мяч на угловой.
8’
7’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот, Хог в броске отбивает мяч.
6’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
6’
5’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин(УКРАИНА). Овсянников вывел Д. Сорокина на ударную позицию, и тот во второй раз пробил Хога!
5’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам. Неточно. Наши имеют преимущество.
5’
Первый пошел!!!! ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(УКРАИНА). Белоцерковец пробил без шансов для Хога!
4’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Хог с трудом отбивает мяч.
3’
Мадс Йенсен (Дания) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
2’
2’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Неточно.
1’
Якоб Йенсен (Дания) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбивает мяч после несложного удара.