Альваро Мората (Ювентус) мог забить первым же касанием, но удар испанца в нижний угол из 29-го сектора отразил Карнезис.
90’ +1
Заканчивают встречу команды, туринцы держат мяч на половине соперника.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альваро Мората, заменён Фернандо Льоренте.
88’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
86’
Не идут вперед большими силами туринцы, которым необходимо сохранить побольше сил для матча Лиги чемпионов.
84’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Падоин, заменён Роберто Перейра.
83’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой, не добирается до мяча игрок Удинезе.
82’
Отдали туринцы мяч сопернику, но держат игру под своим контролем.
81’
Замена в команде Ювентус. Вышел Кингсли Коман, заменён Карлос Тевес.
80’
Замена в команде Удинезе. Вышел Сирил Теро, заменён Панайотис Коне.
79’
Сушат игру хозяева, держа мяч в центре поля.
77’
Теперь туринцы могут спокойно готовиться к первой встрече Лги чемпионов против Мальме, которую обязательно нужно выигрывать.
76’
Бруну Мигель Фернандеш (Удинезе) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
75’
Похоже, все решено в этом матче, хотя туринцам и пришлось поволноваться.
74’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Клаудио Маркизио(Ювентус). Отличную комбинацию разыграли хозяева, после скидки Тевеса Маркизио метров с восемнадцати мощно пробил в ближний от голкипера угол.
73’
Джампьеро Пинци (Удинезе)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
72’
Замена в команде Удинезе. Вышел Джампьеро Пинци, заменён Гильерме дос Сантос.
70’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой, отбиваются гости.
69’
Карлос Тевес (Ювентус) мощно пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Карнезис из ближнего угла переводит мяч на угловой.
68’
Фернандо Льоренте (Ювентус)протащил мяч вдоль линии штрафной и очень неудачно пробивает по воротам из 38-го сектора.
67’
Прозвучал звоночек для Ювентуса, все чаще стали ошибаться туринцы в центре поля.
66’
Забивают гости после подачи углового, но арбитр фиксирует минимальный оффсайд у Игоря Бубнича (Удинезе)!
66’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт еще один угловой.
65’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой.
64’
Рискуют туринцы сбавив обороты, а вот гости действуют все смелее и сейчас зарабатывают право на угловой.
62’
Маркизио отдает классную диагональ на Эвра, после чего француз опасно прострелил в штрафную, но мяч до Льоренте не доходит.
60’
Эвра по флангу ворвался в штрафную Удинезе, но не сумев обыграть соперника нарушил правила.
59’
Гости очень неудачно разыграли штрафной на половине соперника не сумев доставить мяч к воротам Ювентуса.
58’
Напоминает этот матч игру первого тура, когда Ювентус в начале матча забил свой победный гол в ворота Кьево.
56’
Изменился характер матча после перерыва, куда смелее стали играть гости.
54’
Лихштайнер пытался протащить мяч по правому флангу, но совершил потерю.
53’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой, ничего опасного.
52’
Туринцы заработали право на еще один штрафной, но после навеса Тевеса не успел к дальней штанге Льоренте.
51’
Перейра из непростой ситуации навесил в штрафную, но Льоренте не сумел пробить по воротам.
50’
Туринцы заработали право на штрафной, Поль Погба (Ювентус) из 40-го сектора пробил над стенкой, в Карнезис отбил мяч в строну от ворот.
49’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой, Буффон легко забирает мяч.
48’
Бруну Мигель Фернандеш (Удинезе) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч от ноги Маркизио уходит на угловой.
47’
Аллан Лоурейро (Удинезе) пробивает в створ ворот из 34-го сектора,Буффон без проблем забирает мяч.
46’
Замена в команде Удинезе. Вышел Бруну Мигель Фернандеш, заменён Луис Муриэль.
46’
45’
44’
Перейра очень опасно прострелил на Льоренте с правого фланга, но испанец не сумел обработать мяч.
43’
Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Карнезис уверенно забирает мяч.
42’
Решили гости не навешивать мяч со штрафного, но после розыгрыша очень быстро потеряли мяч.
41’
Появился небольшой шанс у гостей, которые заработали право на штрафной на половине Ювентуса.
39’
Предупреждение получает Джованни Паскуале (Удинезе) за грубую игру против Лихштайнера.
38’
Лихштайнер прошел по флангу и навесил на Поля Погба (Ювентус), который с линии штрафной из 44-го сектора низом пробил в руки голкипера.
37’
Упали немного скорости в матче, но мяч по прежнему практически не покидает половины Удинезе.
35’
Тевес и Фернандо Льоренте (Ювентус) по центру прорвали оборону соперника, но испанец из 35-го сектора пробил слабо и неточно.
33’
Гости редко, но добираются до штрафной Ювентуса, однако дело только этим и ограничивается.
31’
Карлос Тевес (Ювентус) был в неплохой для удара позиции, но из 34-го сектора пробил значительно выше цели.
29’
Редкая контратака Удинезе, Муриэль прошел по флангу и навесил в направлении Ди Натале, но тот не дотянулся до мяча.
28’
Роберто Перейра (Ювентус)имел отличный шанс, но после скидки Льоренте пробил выше цели из 44-го сектора.
27’
Очень много комбинируют хозяева на подступах к штрафной соперника, пытаясь растянуть оборону Удинезе.
25’
В одном направлении проходит игра, но в последние минуты туринцы не угрожают воротам соперника.
23’
Патрис Эвра (Ювентус) в оффсайде.
22’
Хозяева продолжают оказывать ощутимое давление на оборону соперника, Эвра вновь вошел в штрафную, но отдать точную передачу не сумел.
20’
Погба вошел в штрафную, где упал в борьбе с Коне, но арбитр фиксирует, что нарушил правила именно француз.
19’
Не получается удар у Роберто Перейры (Ювентус) из 53-го сектора после длинного навеса Эвра с левого фланга.
17’
Погба пытался обыграть Коне недалеко от угла штрафной соперника и лишь нарушил правила.
15’
Не позволяют туринцы проводить контратаки, держа игру под своим контролем.
14’
Перемудрили туринцы пытаясь хитро разыграть опасный штрафной и не сумели довести дело до удара по воротам.
13’
Льоренте зарабатывает право на опасный штрафной в двух метрах от линии штрафной Удинезе.
12’
Ди Натале один маячит в атаке гостей, не проходит сейчас длинная передача в направлении ветерана Удине.
11’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой. Неудачно разыграли мяч туринцы, не сумев доставить сферу в штрафную.
10’
Погба классно перевел мяч на Эвра, тот пытался навесить в штрафную и заработал право на угловой.
9’
Продолжают атаковать туринцы, прошла передача к линии штрафной на Перейру, но тот не лучшим образом обработал мяч и был вынужден сместиться на фланг.
7’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Карлос Тевес(Ювентус). Лихштайнер прошел по правому флангу и прострелил в центр штрафной, откуда Тевес низом пробил в дальний от голкипера угол.
5’
Мощно выглядит Ювентус несмотря на большие потер в составе.
4’
Большое территориальное преимущество имеют хозяева, не выпуская футболистов Удинезе за центр поля.
2’
Хозяева заработали право на штрафной, но после навеса передача Льоренте в направлении Тевеса не прошла.