45’ +42
Трезеге Давид Амаури Карвальо де Оливейра
45’ +42

90’ +5
Звучит финальный свисток! Амаури забивает свой первый мяч за Юве, а Ювентус одерживает первую победу в чемпионате
45’ +48
Дель Пьеро провел хорошую атаку но, по мнению арбитра, выпустил мяч за пределы поля
45’ +47
На подачу никто не откликнулся и мяч улетел за лицевую
45’ +46
В 31-м секторе мяч попал в руку Поульсену. Сейчас будет навечная подача
45’ +45
Основное время матча вышло. Арбитр добавил 4 минуты
45’ +43
Шанс у Флоро Флореса, - форвард выходил один на один с Буффоном, но вместо удара просто завалился на газон выпрашивая пенальти
45’ +42
Замена в команде Ювентус. Вышел Трезеге Давид, заменён Амаури Карвальо де Оливейра.
45’ +42
Замена в команде Ювентус. Вышел Дель Пьеро Алессандро, заменён Каморанези Мауро.
45’ +41
Фол против Кьелини в центре поля
45’ +40
Каморанези Мауро (Ювентус) в оффсайде.
45’ +39
Очень скучная игра без атак и ударов
45’ +36
Инлер Гокхан (Удинезе) пробивает по воротам из 39-го сектора. Попытка пробить по воротам, но удар не вышел и мяч прокатился мимо ворот
45’ +35
10 минут до конца игры. Что-то подсказывает, что будет еще один гол в этом матче
45’ +34
Замена в команде Ювентус. Вышел Маркионни Марко, заменён Яквинта Винченцо.
45’ +31
Хороший пас на Санчеса и Буффону приходится выходить на линию штрафной площадки
45’ +30
Замена в команде Удинезе. Вышел Флоро Флорес Антонио, заменён Пепе Симоне.
45’ +29
Опасный навес Каморанези с фланга и Ханданович великолепно играет на выходе
45’ +26
Замена в команде Удинезе. Вышел Исла Маурисио, заменён Мотта Марко.
45’ +26
Каморанези Мауро (Ювентус) подаёт угловой.
45’ +25
Сиссоко Мохамед (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощнейший удар и Ханданович переводит мяч на угловой
45’ +24
Квальярелла Фабио (Удинезе) в оффсайде.
45’ +22
Сиссоко ворвался в штрафную и падая отдал мяч на Амаури, и тот спокойно без замаха, стоя на одном месте вкатил мяч в угол ворот Удинезе
45’ +22
ГООООЛ !
Гол из 35-го сектора забил Амаури Карвальо де Оливейра(Ювентус).
45’ +20
Недвед Павел (Ювентус) подаёт угловой. Поульсен не дотянулся до мяча
45’ +18
Алекс Дель Пьеро готовится выйти на поле
45’ +17
Недвед Павел (Ювентус) пробивает по воротам из 25-го сектора в дальний угол. Удар не точен и мяч летит выше ворот
45’ +16
Санчеса "встретили" на поле - Каморанези грубо сыграл против форварда в центре поля
45’ +15
Штрафной в 8-м секторе, Недвед делал прострельную передачу и попал в ноги защитнику
45’ +13
Замена в команде Удинезе. Вышел Санчес Алексис, заменён Ди Натале Антонио.
45’ +12
Амаури Карвальо де Оливейра (Ювентус) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После серии рикошетов Ди Натале пробивал голой, но удар вышел не сильным
45’ +11
Поульсен Кристиан (Ювентус) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Прекрасный удар датчанина и мяч попадает в перекладину! Самый яркий момент во втором тайме
45’ +11
Недвед Павел (Ювентус) подаёт угловой. Защитники отбиваются
45’ +11
Яквинта Винченцо (Ювентус) подаёт угловой.
45’ +10
На поле последние пять минут ничего интересного...Без моментов, без ударов, без атак
45’ +7
Ювентус продолжает контролировать мяч, но до удара дело пока не доходит
45’ +4
Паскуале Джованни (Удинезе) подаёт угловой. Ювентус отбился и идет в атаку
45’ +3
Пепе Симоне (Удинезе) пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’ +2
Яквинта (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора. После очередного навеса Мауро пробивает выше ворот
45’ +1
Началась вторая половина поединка
45’
Первый тайм завершен!
45’
Каморанези Мауро (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. Очередной удар Мауро после навеса с фланга, в этот раз выше ворот
45’
Квальярелла Фабио (Удинезе) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после хорошего навеса от Ди Натале. Буффон уверенно стоит на линии и забирает мяч
45’
Арбитр добавил 2 минуты
44’
Конртатака Ювентуса и Недвед отдает сильный пас на Каморанези, Мауро не сумел догнать мяч
44’
Пепе Симоне (Удинезе) подаёт угловой.
43’
Григера Зденек (Ювентус) пробивает по воротам из 21-го сектора. Зденек бабахнул по катящемуся мячу и мяч, показалось, улетел за пределы стадиона.
42’
Очень грубо сыграли в подкате против Григеры и у Зденека...порвались шорты
39’
Навес в штрафную Удинезе в исполнении Де Челье и падает Яквинта. Игроки Ювентуса требуют пенальти, но судья фиксирует нарушение с боку атакующей команды
37’
Фероннетти жестко пошел в подкат против Яквинты и сам же заработал травму
35’
Пожар в штрафной гостей едва не завершился голом, но вратарь подстраховал своих защитников, вовремя выйдя на перехват
34’
Яквинта Винченцо (Ювентус) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После розыгрыша штрафного Винченцо пробивал по воротам, мяч зацепившись за защитника просто докатился до вратаря
33’
Нарушение на Каморанези в 39-м секторе и опасный удар для ЮВе
32’
Амаури Карвальо де Оливейра (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Де Челье с левого фланга ворвался в штрафную и отдал пас на Амаури, но удар у последнего вышел слабоватым
30’
Квальярелла Фабио (Удинезе) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Непродуманый и не сильный удар. Буффона такими ударами не испугать
30’
Яквинта Винченцо (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Навес с 12-го сектора в исполнении завершился не точным ударом Яквинты
28’
Яквинта фолит в атаке, а могло бы быть опасно у ворот Удинезе
27’
Пепе Симоне (Удинезе) пробивает по воротам из 43-го сектора после скидки от Ди Натале. Мощный удар, но немного не точно
26’
Удинезе пока играет без ударов и без моментов
24’
Кьеллини Джорджио (Ювентус) пробивает головой по воротам из 29-го сектора. Мяч пролетает выше ворот
21’
Кьеллини Джорджио (Ювентус) в оффсайде.
20’
Недвед Павел (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Хороший удар чешского ветерана и опять уверенно играет вратарь
19’
Амаури Карвальо де Оливейра (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Вратарь с трудом, но все-таки забирает мяч
17’
Каморанези Мауро (Ювентус) подаёт угловой. Вратарь забирает мяч
16’
После удара Амаури мяч отскочил на линию ворот, но Яквинта не смог добить мяч, защитник Кода вынес круглого на угловой
16’
Амаури Карвальо де Оливейра (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После подачи с фланга форвард попал в штангу
14’
11’
10’
Предупреждение получает Ферронетти Дамиано (Удинезе)
9’
Каморанези Мауро (Ювентус) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Вратарь перевел мяч на угловой
6’
Каморанези Мауро (Ювентус) подаёт угловой. Безрезультатно для Юве
4’
Яквинта Винченцо (Ювентус) в оффсайде. Яквинта забил гол, но оказался в оффсайде и мяч не засчитали
3’
Фол в атаке со стороны Недведа фиксирует арбитр, и Удинезе начинает свою атаку
1’
Яквинта Винченцо (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса со штрафного Винченцо не сильно пробил и мяч улетел выше ворот