0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
После навеса Сильвы со штрафного Андер Итурраспе (Испания) очень неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
90’ +1
Замена в команде Боливия. Вышел Эдвард Сентено, заменён Рональд Ральдес.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Сеск Фабрегас (Испания) слева ворвался в штрафную и из 36-го сектора попытался "черпачком" перебросить Киньонеса. Голкипер не дал себя переиграть.
89’
После скидки от Иниесты Серхио Бускетс (Испания) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч попал в штангу!
87’
Данни Бехарано (Боливия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
84’
ГОЛ ! Андрес Иниеста(Испания) приблизился к штрафной и из 34-го сектора точно пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку. Киньонес ждал, что круглый пролетит мимо "рамки" и был немного озадачен тем, что мяч оказался в воротах.
82’
Замена в команде Боливия. Вышел Алсидес Пенья, заменён Марсело Морено.
81’
Сеск Фабрегас (Испания) низом пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
80’
Замена в команде Испания. Вышел Жерар Делофе, заменён Педро.
79’
Иниеста в 18-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
76’
После длинного заброса в штрафную Педро (Испания) принял мяч, но из 44-го сектора пробил в вышедшего Киньонеса.
74’
После навеса с левого фланга Сезар Аспиликуэта (Испания) с лета из 45-го сектора не попал в ближний угол.
72’
Замена в команде Боливия. Вышел Висенте Арзе, заменён Хуан Арсе.
72’
Замена в команде Боливия. Вышел Руди Кардосо, заменён Геальберто Мохика.
72’
Марсело Морено (Боливия) пробивает по воротам из 49-го сектора - мимо ближнего угла.
69’
Немного ослабили испанцы давление на защитные порядки Боливии.
66’
Давид Сильва (Испания) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Киньонес в падении забрал мяч.
64’
Замена в команде Боливия. Вышел Данни Бехарано, заменён Алехандро Чумасеро.
64’
Замена в команде Боливия. Вышел Дамир Миранда, заменён Алехандро Мелеан.
62’
Замена в команде Испания. Вышел Сеск Фабрегас, заменён Сантьяго Касорла.
62’
Замена в команде Испания. Вышел Давид Сильва, заменён Фернандо Торрес.
61’
Замена в команде Испания. Вышел Серхио Бускетс, заменён Хави.
59’
После навеса с фланга Киньонес забрал мяч.
57’
Атака испанцев завершилась неточной передачей Аспиликуэты.
55’
Фернандо Торрес (Испания) в оффсайде.
55’
Педро (Испания) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Киньонес кулаками отбил мяч!
55’
Сантьяго Касорла (Испания) разыграл угловой.
53’
Фернандо Торрес (Испания) выскочил один на один с Киньонесом, но из 44-го сектора пробил очень неудачно.
51’
ГОЛ ! с пенальти забил Фернандо Торрес(Испания). Пробил по центру, а Киньонес упал в угол.
50’
ПЕНАЛЬТИ! После навеса в штрафную Хави Мартинес упал в борьбе с защитником.
50’
Испания разыграла угловой.
47’
Испанцы продолжают расшатывать оборону Боливии.
46’
45’ +1
Замена в команде Испания. Вышел Андрес Иниеста, заменён Хуан Мата.
45’ +1
Замена в команде Испания. Вышел Рауль Альбиоль, заменён Жерар Пике.
45’
45’
Касорла из 30-го сектора пробил в "стенку".
45’
Еще один перспективный штрафной для Испании.
44’
После навеса от Касорлы со штрафного с левого фланга Педро (Испания) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Киньонес кулаками отбил мяч!
43’
Хуан Мата (Испания) подаёт угловой. Мяч выбит.
42’
Хуан Мата (Испания) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
40’
Испанцы комбинируют вблизи штрафной Боливии.
38’
Игра идет на половине поля Боливии. Испанцы полностью владеют преимуществом.
35’
Геальберто Мохика (Боливия) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
33’
После скидки Торреса Педро (Испания) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Киньонес в падении забрал мяч.
33’
Сантьяго Касорла (Испания) подаёт угловой. Киньонес забрал мяч.
30’
После скидки от Маты Сезар Аспиликуэта (Испания) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
28’
Мохика навесил со штрафного с правого фланга - Пике головой выбил мяч.
26’
Фернандо Торрес (Испания) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не получился.
24’
Испанцы контролируют мяч.
22’
Хави навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
20’
Хави (Испания) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
19’
Перспективный штрафной для Испании.
16’
После навеса с фланга Киньонес кулаком выбил мяч.
14’
Педро обыграл оппонента в 46-м секторе, но выпустил мяч за пределы поля.
12’
Жерар Пике (Испания) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
11’
Фернандо Торрес (Испания) неточно пробивает по воротам.
10’
Морено нарушил правила в 34-м секторе.
8’
Диего Бехарано (Боливия) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо ближнего угла.
8’
Геальберто Мохика (Боливия) подаёт угловой.
5’
Рейна в 53-м секторе в падении забрал мяч, опередив Чумасеро.
4’
После прострела с левого фланга и рикошета Сантьяго Касорла (Испания) с лета пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в защитника.