0 % 0

90’
МАТЧ ОКОНЧЕН! Горняки одерживают третью победу подряд со счетом 1:0.
86’
Эдуардо классным ударом со штрафного направил мяч в верхний угол, но голкипер корейцев сумел перевести мяч на угловой.
83’
Срна классно перевел мяч на Шевчука, но прострел Вячеслава вновь не доходит до партнеров.
81’
Вторая желтая карточка в пассиве Поханга.
80’
Корейцы заработали право на штрафной, Каниболоцкий легко парировал мяч после дальнего удара.
78’
Корейцы предпочитают проводить замены по ходу встречи, еще один свежий игрок Поханга появился на поле.
76’
Наконец-то вступил в игру Каниболоцкий, который легко забрал мяч после несильного удара игрока Поханга.
74’
После подачи Костой углового Кривцов головой пробил выше цели.
72’
Игрок Поханга получил желтую карточку за фол на Дентиньо.
71’
Еще две замены в составе корейской команды.
69’
Шевчук прошел по флангу и прострелил в штрафную, где первым на мяче был Коста, но бразилец в створ не попал.
67’
Фред очень неплохо пробивал из-за пределов штрафной, но голкипер корейцев уверенно забирает мяч.
65’
Замена у корейцев, тяжело произносимые фамилии футболистов Поханга вряд ли нам о чем-то говорят.
63’
Корейцам по прежнему практически не удается переводить игру на половину Шахтера, третий матч подряд на сборах на ноль играют горняки, что им удается нечасто.
60’
Вновь Шахтер атаковал правым флангом, после навеса Срны первым на подборе был Дентиньо, но пробил бразилец гораздо выше цели.
58’
Срна пытался навесить в штрафную, но мяч свалился с ноги Дарио и улетел за ворота Поханга.
56’
И после перерыва горняки владеют значительным территориальным преимуществом. В преддверии матчей с Викторией радует наличие у Шахтера практически двух боеспособных составов.
54’
Коста хорошо заметил рывок Шевчука по флангу и отдал своевременную передачу, а с прострелом Вячеслава корейские защитники справились.
52’
Корейцы подали угловой, но ничего опасного около ворот Шахтера создать не сумели.
50’
Дентиньо передачей на Срну организовал атаку Шахтера, Дарио прострелил на Эдуардо, у которого удар сильным не получился.
48’
Один Адриано остался на поле после первого тайма, вышел на замену также Дентиньо, будущее которого в команде пока туманно.
47’
Практически полностью поменяли состав горняки. Сейчас будем разбираться.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Алекс Тейшейра.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Бернард.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред, заменён Илсиньо.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Тарас Степаненко.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук, заменён Эдуард Соболь.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий, заменён Томаш Хюбшман.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов, заменён Александр Кучер.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дарио Срна, заменён Василий Кобин.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Антон Каниболоцкий, заменён Андрей Пятов.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Забивают горняки гол в раздевалку! После прострела Тейшейры с правого фланга Адриано переправил мяч в ворота.
44’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д)за фол в центре поля.
43’
Форвард Поханга в окружении защитников Шахтера пытался забросить сферу за спину Пятова, но Андрей добирается до мяча.
42’
С преимуществом Шахтера проходит вторая половина тайма, но голевых моментов около ворот Поханга горняки создать не могут.
40’
Бернард прошел по флангу и навесил в штрафную, вновь мяч до партнеров не доходит.
39’
Тяжело даются горнякам голы в первых товарищеских матчах сезона, но оборона Шахтера уже третью встречу подряд играет на ноль.
37’
Еще один угловой подали горняки, но мяч стал добычей защитников Поханга.
35’
Горняки заработали право на перспективный штрафной, который взялся пробивать Кобин, но Василий направил мяч прямо в руки голкипера.
33’
Тйсон вновь убегает от соперников по флангу и неплохо простреливает вдоль ворот, но опять никто из партнеров не закрывает дальнюю штангу.
31’
Впервые за долгое время корейцы угрожали воротам Пятова, игрок Поханга по центру вошел в штрафную и пробил выше цели.
28’
Тейшейра на скорости ворвался в штрафную соперника, где наткнулся на защитника и упал, арбитр решил, что нарушения правил здесь не было.
26’
Бернард подключил к атаке по флангу Соболя, но у того не получился навес в штрафную.
24’
В основном между двумя штрафными проходит игра, крайне мало угрожают воротам соперники.
22’
Половина тайма позади, а горняки ничего не создали около ворот соперника.
21’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Факундо Феррейра.
20’
Феррейра получил повреждение, будет первая вынужденная замена в матче.
18’
После розыгрыша углового Илсиньо навесил на Кучера, но у того удар головой не получился.
16’
Феррейра наносит свой второй удар по воротам, но теперь после навеса Бернарда аргентинец пробил неточно.
15’
После подачи корейцем углового первым на мяче был Кучер.
14’
Игрок Поханга прошел по флангу и сумел нанести удар в створ ворот, Пятов не без труда переводит мяч на угловой.
13’
Теперь по противоположному флангу попытался пройти Тейшейра, но защитник Поханга выбивает мяч.
12’
Тайсон включился в игру, бразилец прошел по флангу и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров к мячу не успевает.
11’
А вот и первая осмысленная комбинация горняков. Тейшейра хорошей передачей вывел на удар Феррейру, но тот пробил слабо и в руки голкипера.
9’
Напомню, что Шахтер уже провел два товарняка и оба выиграл со счетом 1:0 у фракфуртского Айнтрахта и датского Брондбю.
8’
Пока чаще атакуют корейцы, но сейчас форвард Поханга оказался в оффсайде.
7’
Корейцы атаковали левым флангом, где игрок Поханга легко проскочил Кобина, но партнера подстраховал Степаненко.
5’
Хюбшман, играющий сегодня в центре обороны в паре с Кучером, пытался организовать атаку Шахтера, но его передача на Бернарда была перехвачена соперником.
4’
Необходимо отметить, что Пхохан является лидером южнокорейского клубного футбола, об уровне которого мы можем судить по довольно успешным выступлениям сборной.
3’
Корейцы пытались атаковать по центру, но там надежно сыграл Кучер, не позволив форварду Поханга войти в штрафную.