Юрий ВЕРНИДУБ: «москва? Это в голове не укладывается»
Главный тренер «Нефтчи» отреагировал на сотрудничество бакинского клуба с московским «локомотивом»
В эксклюзивном интервью сайту Sport.ua украинский тренер бакинского «Нефтчи» Юрий Вернидуб отреагировал на подписание меморандума о сотрудничестве между азербайджанским клубом и московским «локомотивом».
– Юрий Николаевич, учитывая вашу гражданскую позицию по отношению к россии, не могу вас не спросить, как вы отреагировали на подписание меморандума о сотрудничестве между «Нефтчи» и московским «локомотивом»?
– И здесь журналисты информацию притянули за уши. Некоторые СМИ расписали, что я, якобы, буду ездить в москву. Это в голову не укладывается. Этот договор о сотрудничестве подписан между детскими академиями. Это право клуба. Я здесь причем? У нас в первой команде нет, и не может быть ни одного россиянина. И в молодежных командах выступают только азербайджанцы. Здесь я общаюсь на украинском языке, и мои слова до футболистов или до собеседника доносит переводчик.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Александр может стать первым звездным лицом Zuffa Boxing
«Андерлехт» оформит трансфер украинского форварда за четыре миллиона евро
